Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Кинопремеьеры


Кинопремеьеры

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой фильм вам понравился больше всех?
Pirates of the Caribbean: At World's End

87% - 7
Shrek the Third

12% - 1
Spider-Man 3

0% - 0
Голосов: 8

1

В мае 2007 года на экраны вышли 3 продлжения культовых фильмов.Какой фильм вам понравился больше всего.Мне ли4но Пираты карибского моря 3!

0

2

Глупый вопрос. канечно Пираты! Паук ваще гавно. А Шрек - это мультик. А вот пираты - это круто.

0

3

По4ему глупый?Паук тоже неплохой,особенно концовка,и где паук стал плохим пау4ком,но самый прикол,когда у  Тоби Магуайра  была при4еска как у ЭМО,токо розового нету

http://k.foto.radikal.ru/0705/80/35839db55411.jpg

0

4

Cold, да, над причёской я тоже ржал. Но сам фильм как то не прёт. Там всего чё тока можно намешано. Там на 3 фильма материала впихнуто. И из за этого неподробность большая. Вот спецэффекты порадовали. И сцены драк в начале Паук-Чувак на сноуборде, и в середине первая встреча паука и песочного человека.  И ещё проржался над семьёй албанцев. А всё очтальное полная муть

0

5

почему в большинстве своём 2-я или 3-я часть фильма бывает хуже 1-й?

0

6

А фиг его знает,но есть много слу4ай и наоборот,например 2-ой Терминатор лу4ше 1,Властелин колец 2-ая 4асть вместе с 3-ой мне понравилась больше,4ем 1-ая!и ли4но моеё мнение,4то 3-ий крепкий орешек лу4ше первых 2-ух!!И Spider-Man 3,лу4ше первых двух!!Шрек мне не особо понравился,но лу4ше 2-ой 4асти! а Пираты КАрибского моря 3 намного лу4ще 2-ой 4асти,а первую лу4ше токо по спецэффектам!
Сори,если написал не особо понятно,пишу как умею  :sorry:  :(

0

7

Мне, в принципе, понравились и Пираты, и Паук... Пираты, безусловно, яркий такой фильм... со множеством плюсов... И произвел на меня очень положиетльное впечатление... Вобще, здорово, чито в этом году выходит столько всего интересного.

0

8

ЕСли 4естно,я хо4у посмотресть фильм Трансформеры,который выходит в июне,ну и  может -Пила 4,и вроде бы всё

0

9

Cold, а не в курсе когда пила 4 выходит? Не думал что 4 часть выйдет вроде-бы в 3 все пришло к своему логичному концу.

0

10

Fan@t
Пила 4 выйдет,день не помню,вообщем,когда празднуется Хеллуин!!

0

11

А 4ё,кроме никто больше 3-ого Шрека не смотрел??

0

12

Cold написал(а):

А 4ё,кроме никто больше 3-ого Шрека не смотрел??

Я смотрела, мне не понравилось

0

13

Cold написал(а):

А 4ё,кроме никто больше 3-ого Шрека не смотрел??

Бред. Тока Усатый нянь попёр, ржал над ним как дурак :D  А остальное просто типичный американский дебилизм
Второй шрек рулит!

0

14

Fan@t написал(а):

Cold, а не в курсе когда пила 4 выходит? Не думал что 4 часть выйдет вроде-бы в 3 все пришло к своему логичному концу.

Зайди по этой ссылке и посмотри все последние новости о продолжении Обсуждение фильмов а чуть выше ты смошешь увидеть постер.

0

15

А будет продолжение Пиратов???Мы когда шли после кинотеатра спорил,будет 4-ая 4асть или нет.Концовка,там с намёком на 4-ую 4асть...

0

16

Cold написал(а):

А будет продолжение Пиратов???Мы когда шли после кинотеатра спорил,будет 4-ая 4асть или нет.Концовка,там с намёком на 4-ую 4асть...

Создатели фильма заявили, что "На Краю света"- последняя часть. Но это не факт. Там еще снимать и снимать.

0

17

Уже третий раз про этот Киносток пишут и я знаю, почему... :/

0

18

Ахтунг! Аларма блин! Кто будет рекламировать сраный Киносток, тому нахрен бан пожизненно!!! Всё равно все эти посты удаляются! Так что ссыль на скачку вам не дадут! Идите на ***!

0

19

Блин, Мясник, забань его, достали уже с этим Киностоком! :rtfm:

0

20

Я уже за киносток забанил 4 человека. И ещё парочка забанены Димозгом. Не парься, я все эти посты всё равно делитю. Не буду удалять тока те, которые в нужной теме.

0

21

По-моему 3 Пираты самые худшие получились из всех частей

0

22

А 4то в этом киностоке токого плохОго????

Отредактировано Cold (2007-07-21 12:58:14)

0

23

Киносток -есть зло!!!! Пишут всякую бню!!! Откуда они ваще взялись, гады такие?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Кинопремеьеры