Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » "Медитативные вспомгательные флюиды, и гуманитарная помощь Рихарду Ц К


"Медитативные вспомгательные флюиды, и гуманитарная помощь Рихарду Ц К

Сообщений 721 страница 738 из 738

721

Reine Seele
Я взяла в свои руки кхм... инициативу, а он заверещал и покраснел. Кажется, я взяла в руки что-то не то...

0

722

Beerlein
Кхм... Эту "инициативу" надо было чуть попозже взять... Но он хоть привязан-то?

0

723

Reine Seele
*пинает Флаке ножкой. Флаке не вырывается* Привязан... Скакалкой... К унитазу...

0

724

Beerlein
К унитазу????? о_О Ну лан... Если сильно испугается, то это даж и хорошо... Ток ты его сильно там не пихай

0

725

Ничего, жить будет... Вроде...
*накланяется к Флакончику* Детёв делать бум???

0

726

Beerlein
Давайте! У Ришеньки хоть двоюродные братья-сестры будут) Родного и так уже ждет)

0

727

Хочу всем торжественно сообщить о том, что KleineSonne моя невестка (то бишь жена мистера Эмигрейта :buba: )! Уррра, товарищи! :beer:  :dance2:  :dance:

0

728

Reine Seele
*откашлилась*Вы меня конечно извените, но Райнэ, свекровушка, обьясни мне тупой блонде, мистер Эмигрэйт это кто? Риха??

0

729

Фалька
Позвольте мне... мистер Эмигрейт это не Рихард, это глюк Рихарда) Так что я выхожу замуж за глюк  :D

0

730

KleineSonne
*вздохнула с облегчением* Ну слава богу! А то я уж подумала, что у меня мужа свели :lol:  Уже хотела в Гаагу, и в министерство по делам умалишенных жалобу писать :lol:  И созывать конвенцию ООН :lol:

0

731

Фалька
Хорошо, что мы обошлись без таких серьёзных мер   :)

0

732

KleineSonne
Да ладно, до такого бы, не дошло :)  Я на самом деле, очень добрая, и у меня ангельский характер :angel:  Так мы с тобой теперь родственики... Ток вот кто, кому, я не знаю)))

0

733

Фалька написал(а):

А то я уж подумала, что у меня мужа свели

А сама с Ардорчиком развлекаешься :D

Фалька написал(а):

Ток вот кто, кому, я не знаю

Вы друг другу сношенницы :buba:

0

734

Reine Seele
(я не русский) в завязке, и преданно мужу :lol:

Reine Seele написал(а):

Вы друг другу сношенницы

Спасибо, теперь знаю)))

0

735

Фалька написал(а):

(я не русский) в завязке, и преданно мужу

Ну, наконец-то)))

0

736

Как-то пошло звучит то, кем мы друг другу приходимся...))) Или это я такая пошлячка?  :)

0

737

KleineSonne
Мне тож кажется что слово, какое-то пошлое :lol:  Ну я известная извращенка :lol:

0

738

Фалька
Значит оно действительно такое))) Хотя у мя всё пошлое... что ни фраза, то пошлости у мя  :D

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » "Медитативные вспомгательные флюиды, и гуманитарная помощь Рихарду Ц К