Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.


Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Приобретет ли Emigrate популярность после выхода дебютного альбома?
Безусловно, да, группа будет очень популярна.

36% - 7
Только в кругах фанов Rammstein.

47% - 9
Альбом и группа не снискают особой популярности.

15% - 3
Голосов: 19

1

Голосуем, обсуждаем и отстаиваем свои мнения.

0

2

Я почему-то не могу проголосовать, но ес могла бы, то за 2е, но и в наших кругах он будет не слишком популярен :(

0

3

А я проголосовал за первое. Если альбом будет хорошо раскручен, то возможно он стнет популярным особенно в Америке. А вот фаны Раммштайна, его врятли сильно полюбят. Хотя кто нас знает...
Короче надо послушать весь альбом.

0

4

Популярен очень будет в гругу фанатов Раммштайна, ибо альбом первый, да и сама группа себя не офиширует

0

5

Проголосовала за 3 вариант, ибо если на альбоме будут все такие песни как те которые мы слышали, то группа просто сольется с общей массой подобных америкоских групп, потому что у Эмигрейт нет изюминки, какая есть у Раммов... Но это чисто мое ИМХО

0

6

Я за последний пункт. Но тока по тому что пока ничё путного от Эмигрейта не поступило. А так я ваще не знал за что голосовать, ибо как то не задумывался никогда об этом. Понятно конечно что девок0пищалок среди его фанатов будет больше чем у дебилана, а вот как у нормальных людей он будет воспринят неясно

0

7

Думаю что нормальными людьми тоже он будет принят нормально... Вон слушают же Умф, а тоже группа ничего особенного... Или Линкин Парк, мне Эмигрейт очень эту группу напоминает...

0

8

Димозг написал(а):

Если альбом будет хорошо раскручен

Только что-то его не сильно раскручивают, Drum'er прав, но чтоб уж очень популярен в нашем кругу, я не думаю.

Der_metzgermeister написал(а):

девок0пищалок среди его фанатов будет больше чем у дебилана

Ну больше наверно не будет, но жаль, что таких скорее всего будет много(((

Фалька написал(а):

Думаю что нормальными людьми тоже он будет принят нормально...

Согласна, но таких будет не много, даже среди раммфанов(((

0

9

Имхо, фанаты Рихарда ( большой процент раммфанов ) на его группу молиться будут  :)

0

10

Brennende_Orchidee написал(а):

на его группу молиться будут

Молиться? Я думаю что как раз наоборот.
Я лично тока за выход первого альбома, а дальше пускай закругляется. Хотя когда альбом выйдет я ещ1 пересмотрю свою точку зрения по этому поводу

0

11

Der_metzgermeister написал(а):

Молиться? Я думаю что как раз наоборот.

Если смотреть на последний альбом Раммов, то можно предположить что им уже не долго осталось, так что думаю что будут молится, ибо может потом это будет продолжение Раммов... Мне кажется что Рих и вцепился в этот свой проЭкт, только потому не хочет потом без дела остатся... Ну это моя точка зрения на это все...

0

12

Фалька написал(а):

Мне кажется что Рих и вцепился в этот свой проЭкт, только потому не хочет потом без дела остатся

Кстати, оч разумное предположение  :) Я тож так сначала подумала)))

0

13

Фалька написал(а):

можно предположить что им уже не долго осталось

ненавижу такие дурацкие безпочвенные выводы....

Фалька написал(а):

Мне кажется что Рих и вцепился в этот свой проЭкт

да, тото он в него и вцепился, потому уже как около пяти лет не может первый альбом выпустить

0

14

vlad1611 написал(а):

потому уже как около пяти лет не может первый альбом выпустить

Вот именно, а во времена муттера хоть они и могли развалится, но на пенсию их никто не спроваживал :glare:

0

15

голосую за третий пункт; Эмигрэйт, Грин дэй, Аврил Лавин и т.д. калифорниен рок - это как то для меня в одну серую кучу (по крайней мере пока)
думаю мнение плаксиво-сопливых недозрелок можно не учитывать, так как они и Раммов из-за него слушают и Эмиграту будут и если Рих в Экс-ББ запоет, тоже фанатеть будут...

0

16

vlad1611 написал(а):

Рих в Экс-ББ запоет

Неее, в хоре Турецкого :D

0

17

vlad1611, меня твоя агрессия к "Недозрелкам" Если честно смешит))) Только без обид)))

И по теме, я так подумала... Подумала... В принципе Эмигрейт хорошая группа, хоть и чисто америкоский рок... Но Рих молодец, не каждый сможет переступить через мнение окружающих, и делать то что нравится, так что респект ему :rolleyes:

Отредактировано Фалька (2007-06-11 03:07:41)

0

18

vlad1611 написал(а):

калифорниен рок

Ну тут не калифорниен, а скорее ньй-йоркен. Еслибы Риха жил не в Нью-йорке а в Лос-анджелесе или Сан-франциско, то у него бы вышло скорее что то байкерского стиля я думаю... А так вот что вышло

vlad1611 написал(а):

думаю мнение плаксиво-сопливых недозрелок можно не учитывать, так как они и Раммов из-за него слушают и Эмиграту будут и если Рих в Экс-ББ запоет, тоже фанатеть будут...

Можно и не учитывать, но потом из-за них может быть Риха будет мною презираем (да и не только мной...), не меньше чем сраный дебилан.

Фалька написал(а):

меня твоя агрессия к "Недозрелкам" Если честно смешит

А он между прочим прав. Чё любить этих пищалок?Потом если например я попаду на концерт Эмигрейта (Пока не факт что если они будут я вобще захочу на него идти), и попру на афтограф сессию за автографом, то там ведь стопудого будут стоять эти сопли и ныть в ладошку от того что увидели Риху. Они блин толпятся и тратят время других людей, которым просто стоять и яростно втихаря мастурбировать на Риху и при этом ныть не доставляет никакого удовольствия! Вот!:big_boss:

0

19

Der_metzgermeister написал(а):

Риха будет мною презираем (да и не только мной...)

Ну, по-моему Рих не виноват, что таковые есть

Der_metzgermeister написал(а):

Пока не факт что если они будут я вобще захочу на него идти

Пока не факт, что они будут

Der_metzgermeister написал(а):

просто стоять и яростно втихаря мастурбировать на Риху и при этом ныть

:lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:
Жуткая картина... Прям Мона Лиза ;)

0

20

Фалька написал(а):

vlad1611, меня твоя агрессия к "Недозрелкам" Если честно смешит

интересно почему

0

21

vlad1611, ну это очень просто))) Ты вот тут разбрасываешься фразочками типа: "Плаксивые недозрелки!" После этого у меня возникает мысль что ты если и не плаксивая, то уж злобная недозрелка это точно... Будь толерантный к окружающим, и никто над тобой смеяться не будет, потому как думаю я не единственная кого бы это рассмешило)))
Ах, да!

vlad1611 написал(а):

ненавижу такие дурацкие безпочвенные выводы....

А я ненавижу такие дурацкие агрессивные выпады)))

Der_metzgermeister написал(а):

Можно и не учитывать, но потом из-за них может быть Риха будет мною презираем (да и не только мной...), не меньше чем сраный дебилан.

Ну вот, еще один)) Der_metzgermeister, а я тебя умным считала...

Der_metzgermeister написал(а):

А он между прочим прав. Чё любить этих пищалок?

Зададим встречный вопрос! А за что любит вас? За то что вы, вот так вот просто людей опускаете? Каждый волен поступать как ему хочется...

Der_metzgermeister написал(а):

и попру на афтограф сессию за автографом, то там ведь стопудого будут стоять эти сопли и ныть в ладошку от того что увидели Риху.

А тебе что жалко? Или завидно, что это не из-за тебя они ноют в ладошку? А определение сопли тут не подходит, ты уж прости, но не только девочки ноют, но и девушки по 20 лет, и что? Они тоже сопли? Значит и ты сопля, и вообще весь форум тут сопли! А про себя я вообще молчу! Не только сопля, так еще и себе подобных выгораживаю! Да вообще, давайте всех презирать! У многих есть такие фанатки, все! Все сволочи и гады, и фанатки и их кумиры!

Der_metzgermeister написал(а):

Они блин толпятся и тратят время других людей, которым просто стоять и яростно втихаря мастурбировать на Риху и при этом ныть не доставляет никакого удовольствия!

Пипец... :lol:  Ну не можешь долго стоять и втихую мастурбировать на Риху, и ныть, не стой там))) Уж прости но это просто чушь)))

А вообще мальчики, зависть это плохое качество))) Попытайтесь просто переплюнуть Риху, что бы потом ваши фанатки, ныли, выли, мастурбировали, и падали в обморок))) А потом найдутся люди которые вас за это будут презирать, ой, как вам наверное будет приятно)))

Искренне не ваша "Сопливая недозрелка"

Отредактировано Фалька (2007-06-11 16:20:46)

0

22

Фалька :good:

0

23

Подписываюсь под словами Фальки.

А если по теме, то п.2

0

24

Фалька
ну я другого и не ожидал, вопрос мой был чисто символический...

Фалька написал(а):

А определение сопли тут не подходит, ты уж прости, но не только девочки ноют, но и девушки по 20 лет, и что? Они тоже сопли?

да будет тебе известно, возраст тут вовсе непричем, и 25 бывают ноют, и они тоже сопли

Фалька написал(а):

А за что любит вас? За то что вы, вот так вот просто людей опускаете?

я не предлагаю меня любить, это я люблю Раммов за их музыку и то что они делают, а не за смазливый фейс и каченые сиськи

Фалька написал(а):

А потом найдутся люди которые вас за это будут презирать

а я Риха заего фанаток не презираю, я их презираю

Reine Seele написал(а):

Фалька

Percefona написал(а):

Подписываюсь под словами Фальки.

:pardon: женская солидарность, что поделать...

0

25

vlad1611, ну вот и будь счастлив! Слушаешь из за музыки? Все слушают из за музыки, ты не уникальный уж поверь мне))) А смазливое лицо, и мускулы, это как приятное дополнение к красивой музыке))) Разве это плохо? Нет, не плохо)))

vlad1611 написал(а):

а я Риха заего фанаток не презираю, я их презираю

Ой, мы какие злые))) А чего так? Они тебя чем то обидели? Ай-яй! Какие плохие фанатки!)))

vlad1611 написал(а):

да будет тебе известно, возраст тут вовсе непричем, и 25 бывают ноют, и они тоже сопли

Ну глядя на тебя я понимаю что не только возраст, но и пол не важен)))

0

26

Блин, мне даже лень на всё отвечать, еарое я в эту тему не суюсь. Я прав и всё тут :D  Я кстати болею за Влада, в вашем споре

0

27

А тут никто и не спорит))) Меня мама с детства учила с дур... "умными" людями не спорить :D

0

28

Фалька написал(а):

А вообще мальчики, зависть это плохое качество))) Попытайтесь просто переплюнуть Риху, что бы потом ваши фанатки, ныли, выли, мастурбировали, и падали в обморок)))

ему завидовать? нет, меня недозрелки не радуют, как и Риху и Билана и остальных....

Фалька написал(а):

Ну глядя на тебя

понеслось, теперь мы на оскорбления переходим...

0

29

Фалька написал(а):

учила с дур... "умными" людями не спорить

УАХХАХАХА! я валяюсь, какой у тебя тонкий юмор!

0

30

vlad1611, енто не юмор, енто пардон ачепятко))) А с юмором у меня нормально, но вот ради тебя я им блестать не буду, ибо ты его не поймешь))) Да и вообще, спасибо тебе большое, твои посты в этой теме мне на целый день настрой подняли :lol:

vlad1611 написал(а):

понеслось, теперь мы на оскорбления переходим...

Да божешь мой! Какие оскорбления?! Да что вы! И в мыслях не было! :lol:

vlad1611 написал(а):

ему завидовать? нет, меня недозрелки не радуют, как и Риху и Билана и остальных....

Ну не всем же быть такими "зрелками" как ты :lol:

Отредактировано Фалька (2007-06-11 21:11:07)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.