Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.


Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Приобретет ли Emigrate популярность после выхода дебютного альбома?
Безусловно, да, группа будет очень популярна.

36% - 7
Только в кругах фанов Rammstein.

47% - 9
Альбом и группа не снискают особой популярности.

15% - 3
Голосов: 19

31

Фалька написал(а):

Слушаешь из за музыки? Все слушают из за музыки, ты не уникальный уж поверь мне))) А смазливое лицо, и мускулы, это как приятное дополнение к красивой музыке))) Разве это плохо? Нет, не плохо)))

Самая разумная мысль. Я тож пару первых лет слушала музыку, не разу их не видев, причем мне и без них все дико нравилось, и совсем фанаткой я стала, когда перевела тексты. Так что внешность хоть и +, но далеко не главное.
Насчет "недозрелок", хотим мы или нет, но они есть, и я думаю самого Риха этот факт не сильно радует.  :pardon: Так что Der_metzgermeister, лучше сходи на сессию, порадуй Риху :)
З.Ы. Спор уже правда начал переходить в чисто личное выяснение отношений...

0

32

Я вообще не понимаю Влада и Мясника. Чего не любить этих девочек,а тем более презирать? Они же наоборот Рихарду-Раммштайну творят добро (скупают альбомы, на концерты ходят). Прибыль как-никак.

0

33

Percefona, ну! Причем лицензию покупают! Это не то что я, гаццкей бантег, покупаю только пиратки, ибо нефиг, дорого!

0

34

Фалька, ага!!! И я такая же! Тока Райз-Райзе лицензию купила и аус!  :)

0

35

Percefona, у меня райзе, вообще с какой то левой обложкой, там внутри Пауль еще во времена Фелинга Б изображен :lol: А волькер я вообще из инета качала)))

0

36

Фалька написал(а):

там внутри Пауль еще во времена Фелинга Б изображен

:lol:  :D
А у меня в Розенроте вместо ледокола Тиль с цепью изображен. Волькер я хоть и покупала, но тож не лицензия, хотя оч обидно, хотела именно лицезию  :(

0

37

Reine Seele написал(а):

Я тож пару первых лет слушала музыку, не разу их не видев, причем мне и без них все дико нравилось, и совсем фанаткой я стала, когда перевела тексты. Так что внешность хоть и +, но далеко не главное.

так и есть у нормальных людей, а я разве что-то тебе сказал?

Фалька написал(а):

Да и вообще, спасибо тебе большое, твои посты в этой теме мне на целый день настрой подняли

девочка, успокойся... можешь считать что своими смайлами ты меня осмеяла и выставила полным дураком, но по сути ничего путного не сказала

Фалька написал(а):

енто пардон ачепятко

и научись сначала по-русски писать, а потом пости

0

38

Мой милый мальчик, я спокойна)))

vlad1611 написал(а):

девочка, успокойся... можешь считать что своими смайлами ты меня осмеяла и выставила полным дураком, но по сути ничего путного не сказала

Такое ощущение что ты что-то путное сказал)))

vlad1611 написал(а):

и научись сначала по-русски писать, а потом пости

Не учите меня жить, помогите материально (с) Тебя это волнует КАК я пишу? Нет? Ну и чудесно, отвали моя караська)))

0

39

1. Дети, не ссоримся!
2. Не флудим, давайте не отношения выясняйте, а яростно обсуждайте пищалок, меня прёт, забавный разговор выходит

0

40

Вот вот, спокойнее. Сориться нет смысла, тем более из-за таких пустяков.

0

41

Тогда нужно создать тему про "пищалок".

0

42

Der_metzgermeister написал(а):

яростно обсуждайте пищалок,

как скажешь...

Percefona написал(а):

скупают альбомы, на концерты ходят

Percefona написал(а):

Причем лицензию покупают!

от того что они ходят на концерты мне только меньше мест остается. А лицензию они не покупают, это не особо принципиально, можно и ДВД за 80р, они покупают "все звезды", "cool" и тому подобную шнягу, после чего, как сказал Мясник, втихоря мастурбируют на постеры, развешанные по стенам.
А лицензию как раз скупают настоящие фаны их творчества

0

43

Пищалки йопт... Я между прочем тоже покупаю "Все звезды" зато плакатов много, а лицензия... Ну простите, как бы я не уважала Раммофф, но столько платить... Нет! Есть инет, вот и качаю все от туда...

0

44

Фалька
ну вот, лишний раз подтвердила что я говорю правду, сама ж сказала что ты

Фалька написал(а):

Искренне не ваша "Сопливая недозрелка"

Отредактировано vlad1611 (2007-06-12 14:20:15)

0

45

:pooh: Ой, ну вы даете. А я вот помимо музыки еще и Тильмана обожаю ибо он настоясчий Музчина (хотя я его конечна ж лична и ни знаю). Ну и кто я, к какой фанатской категории отношусь. Сразу хочу сказать плакатов у миня нет :D
ЗЫ: Ничаво, шо я с ошибками пешу, нэ? А то тут у нас, я смотрю мастадонты русской грамматики собрались :banned:

0

46

Henkel написал(а):

мастадонты русской грамматики собрались

ДА! ЭТО Я! :cool:

Henkel написал(а):

ибо он настоясчий Музчина

О да!  мой идеал!

0

47

Henkel написал(а):

ЗЫ: Ничаво, шо я с ошибками пешу, нэ? А то тут у нас, я смотрю мастадонты русской грамматики собрались

Да пиши, хтоб был против)))

vlad1611 написал(а):

Фалька
ну вот, лишний раз подтвердила что я говорю правду, сама ж сказала что ты

Дружочек, мне конечно пох на твои выпады))) Но вот ты лишний раз доказал что ты, злобная, маленькая, недозрелка)))

0

48

Заметьте, не я начал оскорблениями кидаться...

0

49

Заметили, ты просто херню понес)))

0

50

Фалька
а в начале, я подумал ты достойный собеседник... ан, нет, не зная что сказать, постоянно отвечаешь мне "а ты?" и банально обсиранием

0

51

А ну хватит! :mad: Надоели. Будете продолжать сраться тут, забаню на день обоих.

0

52

vlad1611, друг мой, а что в твоем понятии достойный собеседник? Тот, кто во всем согласен с твоим мнением? Так вот, милый мой, я разговариваю с людьми так, как они этого заслуживают, ты опускаешь всех и вся, про твою агрессию я вообще молчу, гордишься тем что ты настоящий фанат Rammstein, хотя твой фанатизм не чуть не лучше фанатизма сопливых недозрелок. Ну и почему я должна с тобой церемонится? Ты сначала научись с людьми разговаривать, лояльно относится к чужому мнению, а потом распускай хвост, бей себя пяткой в грудь, и ори на весь форум: «Вот! Я настоящий фанат! Смотрите все! Не то что эти сопли! И мне похер на ваше мнение! Вы все недозрелки!» Только думаю что кроме смеха, твои посты ничего не вызовут… Ты уж прости, но я сама через это прошла, правда мне лет было меньше, всего тринадцать, но сейчас я остыла, и вот те же самые выпады, вспоминаю с улыбкой))) Да, дура была, ну что поделать, выросла, поняла что к этому надо относится спокойно)))

Димозг написал(а):

А ну хватит!  Надоели. Будете продолжать сраться тут, забаню на день обоих.

Прости меня, но я просто не люблю слепой фанатизм, и показуху...

Отредактировано Фалька (2007-06-12 15:38:00)

0

53

Димозг
во флудильне лучше?

0

54

vlad1611
Лучше чем здесь конечн...
Но почему бы вам не помириться? :angel:

0

55

Оскорблять не надо. Форум -обмен мнениями. Мнения у всех разные! Уважаем друг друга. Миру мир! :D

0

56

А ну, сцуки, мля миритесь быстро :D  (Это я так, для красного словца, без обид)

Фалька написал(а):

Я между прочем тоже покупаю "Все звезды" зато плакатов много

А я у сестры плакаты раммов из этого журнала покупаю по 20 рублей. И их тоже много :)

И ещё, не флудим блин. Это второе предупреждение...

0

57

Der_metzgermeister, да мы мирно живем)))

vlad1611, ты хоть и гаццкей тапог, но я тебя люблю :angel:

0

58

НЕЗНАЮ ДУМАЮ ЧТО ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ БУДЕТ НЕ СЛИШКОМ ПОПУЛЯРНЫМ А ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ КОНЕЧНО ЕСЛИ РИХ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СОЛЬНУЮ КАРЬЕРУ ДОЛЖНО ВСЁ СТАТЬ ГОРАЗДО КРУЧЕ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ РЕЛИЗА АЛЬБОМА eMIGRATE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

59

Vano написал(а):

ДУМАЮ ЧТО ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ БУДЕТ НЕ СЛИШКОМ ПОПУЛЯРНЫМ

ну... я бы так не сказал... Рих почти всё сделал, чтобы он заведомо был популярен... хоть он в этом и не сознаётся)))

0

60

Голосовала за первое. :D  Сейчас очень много любителей такой музыки...Или нет?...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.