Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.


Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Приобретет ли Emigrate популярность после выхода дебютного альбома?
Безусловно, да, группа будет очень популярна.

36% - 7
Только в кругах фанов Rammstein.

47% - 9
Альбом и группа не снискают особой популярности.

15% - 3
Голосов: 19

61

Demonitsa, ну как тебе сказать... есть такие, но в нашей стране их не очень много... всвязи с тем, что у нас в стиле американ-рок мало кто играет)))
А в сша, есть такие)
Да я думаю группа только из-за харизмы Риха популярна будет, толпы фанаток плачущих над его плакатами и т.д. :)

0

62

Нуу... У нас в Белоруссии много кто слушает американ-рок.  :)

0

63

Demonitsa написал(а):

У нас в Белоруссии много кто слушает американ-рок.  :)

да?? вот чего я точно не ожидал... тада может и в России много кто слушает, а я просто не в курсе?))))

0

64

Demonitsa написал(а):

У нас в Белоруссии

а может у нас в Беларуси?

0

65

Percefona, форум всётаки русскоязычный, а по-русски ваша страна именно Белоруссией называется.

0

66

kankord написал(а):

а по-русски ваша страна именно Белоруссией называется

=))))) Ты что! Наша страна на всех (почти) языках называется Беларусь (Belarus), это раньше она была Белоруссией- Belarussia
(Все! Больше не флудим.)

0

67

Я не проголосовала потому, что не уверенна, я мечусь между 2 и 3,но никак между 1и2. У токийцев Фанов больше, чем у emigrate потому, что это новая группа и люди пока присматриваются и прислушиваются к проделкам герра Риха. Мне кажется если бы рамы сейчас давали концерты, вряд ли кто-то слушал бы рихину группу, ну если так только, для ознакомления. Я рада за него, что он наконец-то создает то, что хотел создать давно, но я, и обижена на него-он притормозил в рамах для своего эмигрируют. У него уже есть поклонники и поклонницы это видно на других сайтах, форумах, но так же и антифанов он нажил себе не мало. Мне клип понравился, но голосок как у певчей вороны, наверное, он нас напугать решил.
Фалька не сыпь соль на рану на счет того, что рамам мало осталось и так они нас на время сиротами оставили. Я допустим, в жизнь не пойду покупать его диски, уже нашлушалась, хватит с меня и с моих бедных ушей.
Der-metzgermeister  на счет твоих слов—(у него бы вышло скорее что-то байкерского стиля ) знаешь от него можно и это ожидать. Я предполагала, что клип будет что-то навроде этой абстракции или как там правильно это обозвать, чтоб самой не обидно было. Там на 1 странице про сопли разговор шел, к чему плакать то? Ну, посмотрели на них, ну за руку поздоровались и хватает, нуче ныть то? Люди обычные ничего сверхъестественного не делают, поют-да, хорошо поют. Они не боги, но классные мужики ничего не скажу.

0

68

tobeguess написал(а):

и антифанов он нажил себе не мало.

Это почему ж, интересно, у него могут быть антифаны? Антифаны у Tolkio Hotel, а у Рихарда просто люди, которым не нравиться его творчество, но они же не будут как антифаны TH бить всех фанов, если увидят.

0

69

tobeguess написал(а):

Я допустим, в жизнь не пойду покупать его диски, уже нашлушалась, хватит с меня и с моих бедных ушей.

А я пойду.  :beee: И я тоже наслушался, но уши по-прежнему в порядке. И вообще, я заметил. что постепено превращаюсь в ярого фаната Emigrate.

0

70

Не было бы Раммштайн- после дебюта у Эмигрейт не было бы большой популярности (по сравнению с данным моментом). Хороший ход со стороны Рихарда- начать сольный проэкт,являясь гитаристом известной группы. Ведь везде пишут и говорят,что Рихард-гитарист Раммштайн. Не побоюсь сказать,что Рих без Раммштайн-это ничего (не в очень плохом смысле). По-моему,это может плохо повлиять На Риху,т.е он популярность не завоевывал (как Раммштайн).

0

71

На счет антифанов эт я погорячилась.Нет, конечно, будут те кто просто не будет его слушать и не будут покупать его песи. Подождем и посмотрим что и как будет. Cижу и сама над собой усмехаюсь ,его то за что ненавидеть? Возможно, у людей и изменится немного мнение на счет него(хотя врядли),но он остается одним из членов (во написала :taunt: ) любимой группы.

0

72

Проголосовала за первый вариант.. Почему фаны Раммов не должны хорошо принять альбом Рихи? Оч даже.. Учитывая что Emigrate был создан для себя любимого и для того чтоб Rammstein не расспался.. А такую музыку, думаю, полюбят.. По крайней мере, я диск обязательно куплю, желательно родной.. Да и тем более..есть люди которые полюбили Emigrate задолго до того, как они услышали сами песни.. :taunt:  А на счет антифанатов.. А почему их не будет? У Раммов есть ярые антифанаты, Риха вроде как из Раммов, его тоже любить (из-за принципа) не будут "Анти"..

Отредактировано EmigrateFox (2007-08-21 11:59:27)

0

73

Прочла ваши мнения... Не знаю, сложно так вот прогнозировать основываясь лишь на своем субьективном мнении по поводу творчества герра Круспе ( или уже лучше называть его мистер?) Я не могу сказать, что для меня его музыка была чем-то новым или стала каким-то откровением, я не могу сказать что была поражена, приятно или не очень. Если бы я не была фанатом Раммштайн, то думается мне что я дадже бы не догадывалась о существовании такого проекта как Емигрейт, может посмотрев Обитель Зла я бы подумала, о нормальная музычка, да и то вряд ли я бы стала смотреть этот фильм.
Популярность, вещь непредсказуемая и изменчивая, но чтобы кто не говорил старт проекта прежде всего зависит от удачной PR кампании. Пока я никаких особенных кампаний не заметила, изредка где-то в интернете появляются интервью, сайт официальный организовался, но опять таки все это очень и очень скромно и не будь я "посвященной" никогда бы не обратила на этот проект никакого внимания.
И еще кое что, пускай меня закидают вонючими тапками и тухлыми помидорами но у меня есть такое нехорошее предчувсвие что проект Эмигрейт, со своим американским колледж-рок стилем потерятся в тысячах таких же , если конечно Рихард и его агенты, менеджеры не найдут какой нибудь интересный ход или не выйдут на серьезной и скандальной провокации.
Хотя... Может я ошибаюсь.
P/S/ А что касается популярности среди "бантиков" или пищалок, о которых вы говорили, так это совершенно не показатель. Бантики подрастают и их любовь меняет свои объекты с завидным постоянством. Я вообще не думаю что Рихард ориентировался на этих девочек, когда писал свои песни и выпускал свой проекти. Может я ему льщу, но вся эта слава и все эти "бантики" он уже это проходил и не раз.

0

74

lien25 написал(а):

Я вообще не думаю что Рихард ориентировался на этих девочек

я тоже считаю что он ориентировался сам на себя...
Но пусть даже и не надеется, что его творчество распространится дальше них, ибо нужно было делать что новое, ну хотя бы петь на другом языке (нет, конечно, он хотел отойти от Раммштайн, но ведь как раз Раммштайн ни на что не похоже, и отходя от него, он затесался в каше серых групп), ведь их много (испанский, французский, японский, русский наконец...), ему и раскручиваться не надо, у него и так все есть, это Раммы должны были доказывать что имеют право на существование.
в плане популярности да, я думаю первый вариант, начиная с саундтрэка к Обителю зла, он наверняка проведет рекламную компанию и не малую...
но в плане тому кому понравится - второй вариант (с оговоркой, фанов Риха)

0

75

lien25 , как же ты сейчас можешь узнать об Emigrate (например, не являясь фанатом R+), если никакого пиара по большому счету и не было?? Я почему-то больше чем уверена, что именно Раммовские фаны раньше всех остальных узнали о проекте Рихи, в конце концов, как можно являться фаном Раммов и не знать об этом проекте.. а на счет самого проекта Риха не раз говорил, что от проектаEmigrate ничего ожидать нельзя, он для себя это делал..

0

76

А альбом у Эмигрейте называется In My Tears??или Emigrate...
Сори за глупый вопрос...

0

77

Emigrate

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Популяпность Emigrate после выхода дебютного диска.