Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Официальный форум


Официальный форум

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://emigrate.zikforum.com/ Эт канеш хорошо, что он есть, но почему все на французском, кроме небольшой английской секции? Ведь и народ там ото всюду.
У меня проблемы с регистрацией... Нет подтверждения... И наверно не будет....

Отредактировано Reine Seele (2007-06-22 00:25:24)

0

2

Он не официальный

0

3

Он был в списке официальных когда-то давно, когда еще сайт не пахал, я про него вот вспомнила и проверить решила

0

4

Reine Seele, он не официальныЙ!!! И в списках никогда не был, он даже в википедии не в официальных. Тем более схрену официальному форуму немца поющего по английски быть на фрунцузском???
Официальный стопудого будет (если будет вобще) платным и тока для членов какого нить фан клуба. Так всегда бывает.

0

5

Ну, извините тогда, просто, где я смотрела, было написано, что он офсайт

Der_metzgermeister написал(а):

схрену официальному форуму немца поющего по английски быть на фрунцузском???

Der_metzgermeister написал(а):

Официальный стопудого будет (если будет вобще) платным

Эт меня тож смутило
З.Ы. Так я и не зарегилась......

0

6

Reine Seele написал(а):

где я смотрела, было написано, что он офсайт

Ну вот и верь кому попало...

0

7

А я думаю, что это может быть и официальный сайт, только для французких фанов!  Ведь рамов слушают и там наскока я знаю и хит парады штурмуют во франции нехило! Воть!

0

8

Вреднаялапка написал(а):

только для французких фанов

Ты на участников посмотри, там ото всюду

Отредактировано Reine Seele (2007-06-22 14:30:40)

0

9

Reine Seele написал(а):

Ты на участников посмотри, там ото всюду

А думаеш сюда никто не заходит??? Заходят и смотрят! Я же случайно нашла этот сайт! Интересно стала зашла посмотрела, почитала, понравилось - осталась! А те тока приходят картинки посмотрят и все! слов то они не понимают!
Так и про этот сайт я зашла посмотрела ничего не поняла, вышла и все! А тебя интерес мучал и ты решила зайти но по каким то причинам не смогла зарегаться... Бывает....

Отредактировано Вреднаялапка (2007-06-22 14:52:45)

0

10

Может сайт и официальный, но почему именно для французов тогда? Даже немцев форумом обделили :D

0

11

Reine Seele написал(а):

Может сайт и официальный, но почему именно для французов тогда? Даже немцев форумом обделили

у немцев скорее всего свой собственный сайт есть

0

12

Ну дык не оф же!

0

13

Reine Seele написал(а):

Ну дык не оф же!

сайт могут доделывать, переделывать чтото менять и на это время закрыть вход на этот сайт! Мне эта картина знакома - я однажды не могла на форум кукрыниксов зайти а его всего лиш обновляли, и обновляли его около месяца! Воть - живой пример!

0

14

он действительно не официальный.

0

15

Официальным он не может быть только по причине того, что в системе http://www.forumactif.com/ сделан... не помню ни одного официального форума серьёзной рок-группы сделанного в бесплатной системе и тем более с доменом этой системы... а вот фан.сайтов (и форумов) таких полно, на одном из них мы сейчас и находимся)))

0

16

Да вроде уже выяснили...

0

17

Reine Seele, ну чтобы все вопросы снять)

0

18

че вы спорите всё равно мы туда не заходим по тому что он английский и нам хватает этого

0

19

Vano написал(а):

он английский

вообщето он французский)

0

20

Всем привет!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Официальный форум