Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Статьи » Интервью финскому MTV


Интервью финскому MTV

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Об Эмигрейт:
Это новый проект, который я делаю. Однажды я понял, что хочу петь. Хочу быть солистом в своей группе. И даже когда уже образовался Раммштайн, это желание осталось. И я себя часто спрашивал "Пришло ли время?". Так что эта задумка была со мной на протяжении всех лет. И вот теперь я претворил ее в жизнь.

О Раммштайн:
Я думаю, что множество людей думают об Эмигрейт примерно так: "Это конец Раммштайн", боятся распада группы. Но для меня Эмигрейт это некий противовес Раммштайн. Эмигрейт принадлежит Раммштайн, потому что это моя вторая половина. И если бы я не сделал Эмигрейт, у Раммштайн могли бы быть проблемы.

0

2

Вах!!! Какой диск!!! А Рих терь как Олли стал?)))

Faulpelz написал(а):

Раммштайн могли бы быть проблемы

Прям как угроза...
Хорошо хоть новости есть, значит точно выйдет)))

0

3

Reine Seele написал(а):

А Рих терь как Олли стал?)))

Почему как Олли? :blink: 
Хорошо что есть новости))) Значт точно выйдет :rolleyes:

0

4

Фалька написал(а):

Почему как Олли?

Олли в Ниме так же пальцы веером делал)))
А вот выглядит Рих как-то странно(((

0

5

Faulpelz написал(а):

Эмигрейт принадлежит Раммштайн

А мне эта фраза понра)))

Reine Seele написал(а):

А вот выглядит Рих как-то странно(((

Раздвоение личности и шизофрения- это вам не шутки((((

0

6

Brennende_Orchidee написал(а):

Раздвоение личности и шизофрения- это вам не шутки((((

Он на труп похож(((

0

7

Reine Seele написал(а):

Он на труп похож(((

Та, канеш, у него ж манечка на интервью весь годовой запас тоналки на себя вылить!

0

8

Brennende_Orchidee
Если б от этого...

0

9

Reine Seele
А я даж наю, почему он интервью финскому МТВ дал  :lol:

0

10

Faulpelz Спасибо!
http://viihde.mtv3.fi//videot/viihdepla … 7/6/102933
Ток у меня просьба, если у кого-то оно идет не со скоростью полумертвой черепахи, а нормально, запишите, а то у мя и звук и видео обрывками по полсекунды, и ниче не понятно, ни шо он говорит, ни че за песня на фоне...
И еще, Рих правда как труп :( Выражение лица какое-то страшное... Наверно от усталости... Но вот то что красится и делать ежик он разучился это факт... Сплошной карандаш, причем ненужный... Брови коричневые, глаза и волосы черные... И ежик страшный...

0

11

Хм... вот и послушал ещё одну песенку, заглушаемую Рихиной болтавнёй.... Чё то грустное и про любовь, еле слова понятно. А Рих чё то гнал что Эмигрейт теперь неотъемлемая его часть как и Раммштайн. И кароче эти 2 вещи у него параллельно идут абсолютно не пересекаясь, т е это типа 2 его разные части. Вот так.
А записать никак. Какой то сайт левый, хотя я попробую что нить сделать.
И вот мне оооочень интересно, что это за диск такой у него с двумя целыми песнями и остальными "Исключёнными"?????....

0

12

Reine Seele
Он, навено, думает, что косметика его моложе сделает((( Очень его жалко(((( А всего-то 40 лет(((

0

13

Der_metzgermeister
Эт нарно для прослушки, обрезанные... А че там за песнь? Нельзя отдельно хотя б звук записать?
А я все в ужасе от Риха... Бедный... Мож он просто не выспался?...
Орхидея, там не в этом проблема, лицо у него ничего, и карандаш смыть можно... А вот поведение....
Он болен чем-то...

Отредактировано Reine Seele (2007-06-24 22:54:18)

0

14

Reine Seele написал(а):

Он болен чем-то...

люди, вы соображает, что пишете..?  прям похоронили человека.. в Москве два месяца назад он выглядел отлично и помирать не собирался.
свет на него хреново выставили, вот и всё..

Brennende_Orchidee, и почему же именно финам интервью??

Отредактировано Ветреная (2007-06-25 01:47:27)

0

15

Ветреная написал(а):

прям похоронили человека..

Никто его не хоронит, но тут у него правда вид неважный... И это не от света, у него поведение не оч. Обычно он так живенько, активно рассказывает, руками махает, как будто лететь собрался, а здесь нет. Да и вид...

Ветреная написал(а):

и почему же именно финам интервью??

Секрет фирмы "Одуванчик" :D

0

16

Reine Seele написал(а):

руками махает, как будто лететь собрался,

Reine Seele
Ты его с Паулем случайно не путаешь  :D

0

17

А у меня че-то ссылка вообще не загрузилась, какую-то хрень пишут. Расскажите, битте, как он там себя ведет!!!

0

18

Percefona написал(а):

А у меня че-то ссылка вообще не загрузилась

Ссылка просто изменилась, зайди вот сюда: http://viihde.mtv3.fi//videot/ и найди фоту Рихи, на неё и щёлкай, там это видео. А ведёт он ся вполне обычно, ничё особенного.

0

19

Der_metzgermeister написал(а):

там это видео

У меня там слайд-шоу :(

0

20

Тада ваще хз. Эта ссылка менялась уже 3 раза как я заметил. очень не стабильная штука....

0

21

Der_metzgermeister
Я не в том смысле)))) У меня интервью тормозит и получается как слайд-шоу((((

0

22

Reine Seele написал(а):

А вот выглядит Рих как-то странно(((

а помоему он выглядит тут совсем не странно, просто, как обычный пиндос, при всем моем уважении к нему!

0

23

Жаль, что у меня оно без звука, там You Can't Get Enough играет.....

0

24

Как это все-таки посмотреть...Блин ни один браузер толку не дает(((

0

25

Тут не от броузера зависит а от скорости коннекта. Когда у меня мегабит, то не лагает, а когда линия загружена, то несколько раз за просмотр. Да там смотреть то вобщем то и нечего. Могу самого интересного скринов наделать, а интервью в текстовом виде уже выложено

0

26

Да ерунда это

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Статьи » Интервью финскому MTV