Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Опрос! Новые песни.


Опрос! Новые песни.

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Какая песня вам понравилась больше?
Wake Up

18% - 5
My World

11% - 3
Babe

37% - 10
Temptation

33% - 9
Голосов: 27

31

Ветреная,я  помню, голосовала именно за нее... что-то в енй есть такое... надеюсь услышать ее таки полностью...

0

32

Вот странная штука.. сколько я народа знаю, подавляющее большинство голосовало за Темптейшн, а в итоге появилась Бейби! где правда??..

0

33

Ветреная , правда в том, что еще энное кол-во народа с других стран голосовало за Бэйби

0

34

Ну да, получается, что  у русского народонаселения абсолютно другие вкусы  :D  шучу..

0

35

Самая прикольная песня это My World.Согласен Babe хорошая,но  My World лу4ше!Лу4ше бы она вышла полной,4ем Babe

0

36

А мне оч Babe понравилась- она спокойная такая, и под нее хорошо засыпать :angel:

0

37

Када я 1й раз услашала бабу оч сильно хотела дать Рихе по морде за эти вздохи в куплетах (причем так и было: я его се представила и дала по роже), потом ржала над ней, стебалась, раз на 15й она понравилась, потом опять жуть: смеялась либо драться хотела. Ща она дико нраца, хотя любовь к ней пару дней назад была на гране гибели из-за кое-кого  ;)  . Самое глупое что я в отличие от вейк ап наизусть слова знаю (пока стебалась выучила). Цвиттер-линкс прикольный, темптейшн хоть и стандартненький, но оч нра, хоца весь услышать. Май волд тож ниче, правда 1е впечатление: "ты же лопнешь, деточка!"

0

38

Reine Seele, а у меня благодаря Вам на эту бэйб терь другое мнение ;)

0

39

Brennende_Orchidee, если я правильно поняла, что Вы имеете в виду, то хочу заметить, что ваше мнение поменялось не из-за меня, Вы и Сами могли все это услышать. А вот мои жуткие ассоциации без Вашей помощи никогда бы не возникли. Слава богу, это прошло, хотя я не уверено, что не "заболею" снова

0

40

Reine Seele
Очень жаль, что Ваша "болезнь" прошла :(  Имхо- приятная болезнь)))

0

41

Brennende_Orchidee написал(а):

приятная болезнь

Приятная я то она да, но вот песню портит

0

42

Reine Seele
не портит, а придает смысл ;)

0

43

Brennende_Orchidee написал(а):

придает смысл

Хотя многое и совпадает и обьясняет, но этот смысл мне не оч нравится, т.к. я не верю в это

0

44

Reine Seele
И я не верю, но кто знает... :)

0

45

п\Послухал песню My word, я просто в восторге истенный ИНДАСТРИАЛ !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ РИХ!!!!!! :big_boss:

0

46

Послухала и я эту песню... до сих пор в себя прийти не могу :)

0

47

Я поняла, что май ворлд мне все-таки нра, даже марго ее не оч сильно портит, но вот слово "чейндж" меня убивает... :mda:

0

48

Reine Seele
:O ?? Чего?? Прекрасное слово))) И Рихард его замечательно произносит))))

0

49

Он так пра-а-ативно его говорит. Мне еще оч нра вопли после куплетов и фин-ско-го при-ве-та, хоть они там и не к месту. Зовет с собой, а потом орет как псих. 100 раз подумаешь идти ли или в скорую звонить...

Отредактировано Reine Seele (2007-05-25 18:11:07)

0

50

Reine Seele
А мне этот "финский привет" оч нра))) Я из-за него всю песню мотаю :angel:

0

51

че за финский привет?

0

52

vlad1611 написал(а):

че за финский привет?

2:26 и дальше

0

53

Reine Seele
Сама додумалась так назвать эту замечательную часть песни или подсказал кто?? :)

0

54

Brennende_Orchidee написал(а):

Сама додумалась так назвать эту замечательную часть песни

Это намек на то что только я могу быть такой тупой?

0

55

Reine Seele написал(а):

Это намек на то что только я могу быть такой тупой?

Девушка, у вас паранойя  ;)

0

56

Reine Seele
ет, ну правда, в каком же месте он финский ? Ведь Эстония на лицо!

0

57

vlad1611 написал(а):

Ведь Эстония на лицо!

Я сначала так и хотела написать, но финны мне больше нравятся :)

+1

58

вот ещё сайт посвященный emigrate- реклама

0

59

Fan@t
А зачем нам еще сайт? Нам и этого хватает. :)

0

60

Я наконец прослушал Wake Up(полную версию) My World Babe и понял,4то песня Babe зна4ительно хуже остальных

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Опрос! Новые песни.