Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Какую песню на каком концерте лучше всего исполнили?


Какую песню на каком концерте лучше всего исполнили?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие песни на каких концертах исполнялись раммами лучше всего по вашему???

Например мне исполнение Зонне больше всего нравится на Лондоне 2002, а Линкс и Иш виль на Велодроме 2001. Шпил мит мир лучше всего исполнялась на Дер арене 1996 и на Дисельдорфе 1998. Москау - на Лондоне 2004.
Пока что всё.

0

2

Мне нравится исполнение Du hast с Rock am ring Festival 1998, Stein um stein с Nimes, Rammstein c Nimes, да и всё пожалуй

0

3

Asche zu Asche; Heirate Mich; Wilder Wein; Tier; Seemann на Live Aus Berlin, Stein Um Stein на Live aus Nimes.

Отредактировано Antiuser (2007-07-03 14:13:37)

0

4

Ихние концерты это настоящее шоу. Если интересно есть ссылочка на их концерт в Берлине

0

5

Rebrov написал(а):

Если интересно есть ссылочка на их концерт в Берлине

Если на ЛаБ (Концерт в Бунлине 1998 года, выпущеный официально на ДВД), то, я думаю, у всех есть. А вот если целый концерт в Бурлине любого другого года (кроме 1996), то давай!

0

6

Больше всего понравилась Bestrafe mich на  Live aus Berlin!

0

7

Последнее время Heirate mich особенно нравится почему-то с Заальфельда

0

8

Вообще если говорить обо всех концертах вцелом, я считаю что самым удачным был ЛАБ.
Из Nimes мне больше всех понравилась Stein.
Оч понравилось как колбасились китайцы под Du hast))
ну и Moscow в России)

0

9

Мне нравится песня Rammstein исполненая Live Dusseldorf, Germany, Philipshalle 1997-10-23 и в Кельне 1997 на фестивале Bizzare,Майе Таиль с любого концерта и Weisses Fleisch,тоже с любого концерта

0

10

а мне больше всего нравится BENZIN в Ниме Во Франции особенно как Французкие фаны колбасились

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Какую песню на каком концерте лучше всего исполнили?