Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » А вы встречали людей,похожих на Раммов?


А вы встречали людей,похожих на Раммов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такая тема уже есть и на другом сайте.Так почемуже несоздать ее и здеть?Встречались ли вам такие люди,которые были бы похожи на участников Rammsteina?

0

2

Slight, посмотри Пилу 2 и увидишь там человека офигенно похожего на Оливера.

0

3

(я не русский) в советском фильме видала небритого мужика, похожего на Тилля))) А Reine Seele видела мужика, похожего на Шная, на каком-то стаканчике в МакДаке)))  :lol:

0

4

Есть такой дебильный французский фильм, "Милион лет до нашей эры", так вот там мужик который играет колдуна, страшно похож на Тиля.
А в жизни видел тока Флак, в большом количестве :D
Ещё один раз видел мужика похожего на Риха. Да и то это было давно, незадолго после премьеры Иш виля (Я ещё тогда плохо внешность раммов знал). Сейчас наверняка я сходства не нашёл бы.

0

5

Der_metzgermeister написал(а):

Есть такой дебильный французский фильм, "Милион лет до нашей эры", так вот там мужик который играет колдуна, страшно похож на Тиля.

Кристиан Клавье похож на Тилля? Видимо тебе показалось =)

А вообще, Тиля ни разу не видела, Флаков тож много раз встречаю, в день наверное по 3 штуки так точно, Шнайдеров в Минске вообще целая куча(наверное у белорусских парней модно сейчас иметь такие же кудри как у Шани в клипе Оне дих), со мной парень в универе учиться - вылитый Кристоф, подружка даже успела в него влюбиться на почве сходства с барабанщиком. Оливеров иногда тож вижу.
А вот Рихардов видела тока 2 раза, и то первый раз в Италии (у мусчины был такой же курносый нос и улыбка) и в Братиславе. На родине ни разу не встречала, как и Пауля в принципе.

0

6

Percefona написал(а):

Кристиан Клавье похож на Тилля? Видимо тебе показалось =)

А это он?! :O В этом фильме ваще не похож на себя, а вот на Тиля как раз похож. Выражение лица такое же

0

7

Из всех раммов, у мя ток одноклассник вылитый Флака, правда без очков и невысокий. Больше никого не видела :(

Brennende_Orchidee написал(а):

Reine Seele видела мужика, похожего на Шная

Эт меня переглючило просто

Percefona написал(а):

Видимо тебе показалось =)

Да уж))

0

8

Поделюсь своими встречами!Как-то мы с подругой познокомились с мужиком,так он ужасно был похож на Пауля!Так же со мной в классе учится парень,похожий на Шнайдера,как две капли воды(если конечно в рот несмотреть!).Зато на фотках,он совсем на себя не похож,а то скинула!

0

9

У меня папа, в молодости был, на Тиля похож.

0

10

Зайдите в youtube там кажись видел риха, вот по этой ссылке Rammstein Riffs mit der ESP RZK найдете видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » А вы встречали людей,похожих на Раммов?