Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Статьи » Отрывки из интервью для Pravo


Отрывки из интервью для Pravo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот что сам Рих говорит об этом деле (отрывки из интервью для Pravo, 11.12.2004, и iReport, январь 2005):

Якобы вы в Америке создали новый проект.
Я был единственным из группы, кто во время кризиса попробовал сделать новый проект. Но он до сих пор не готов. Он называется "Emigrate" и я решил в нём петь, потому что каждый гитарист хочет петь. Это мне дало возможность разделить энергию на две части и дать её двум музыкальным проектам.

В каком стиле находится "Emigrate"?
В стиле "Rammstein", с примесью американской музыки. Я пою на английском. Это имеет много общего с Нью-Йорком и энергией, которую я в нём чувствую. Но на существование "Rammstein" это не повлияет, они для меня важнее всего.

[...] Чтобы научиться сочинять музыку, я начал играть на гитаре. А на гитаре я играю для того, чтобы к этому петь. Что, собственно, в приготавляемом проекте и буду делать.

Что ты о нем можешь рассказать?
[...] в нем много общего с конфликтом Востока и Запада. Важнее всего для меня было, чтобы я как композитор мог еще и петь. Мне это очень нравится и я доволен. В музыкальном плане это несколько иное, чем Rammstein, но т.к. я для Rammstein пишу очень много, ты там найдешь определенные параллели.

Все песни Рихард написал сам.

0

2

Что то я вот думала, думала....и посетила меня страшная мысль. А выйдет ли вобще альбом. Странно, что никакой инфы нет...Да у Раммов кризис прошел (хотя, чесно говоря я и не знала, что он был).

Буду верить в лучьшее.

0

3

Henkel, а отчего ему не выйти? Я наоборот не вижу никаких причин, по которой задерживается релиз альбома! И вообще не понимаю Рихарда...

0

4

Percefona, давненько нет инфы... да... эх...

0

5

А вдруг, он счел, что этот проэкт не выгоден? Немцы народ прагматичный- не выгодно - делать не буду. Да и фаны Раммов, ох как раскритиковали эти две его песни.

0

6

Henkel, он его все равно делает на свои деньги... об этом он говорил в каком-то другом интервью... Наверное, об этом стоит в другой тебм поговорить... а то наверное мы не в той теме флудим...

0

7

Да, действительно флудите. Если хотите обсуждать эту тему разговора, то перейдите в какую нибудь более подходящую тему или создайте новую

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Статьи » Отрывки из интервью для Pravo