Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Политика


Политика

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У меня в руках была карта Литвы, которую выпустил литовский «Саюдис» - там все земли нынешней Беларуси они считают неотъемлемой частью Литвы. Причём литовцы откровенно смеются, когда князей ВКЛ называют белорусами. На карте, которая выпущена польской «Солидарностью» Беларусь вообще отсутствует, а все земли, включая Смоленск и Львов, называются «Всходними крэсами». На карте Беларуси, выпущенной БНФ, - Литва, Смоленская обл., Белостотчина, - входят в состав Беларуси. И эти примеры не имеют конца. Подобная ситуация совершенно естественна во взаимоотношениях соседних государств, у которых за многовековую историю накопилось море претензий друг к другу. В середине 90-х вспыхнули конфликты между поляками и литовцами и поляками и украинцами. Общеизвестна «горячая любовь» немцев и французов. И так без конца.

0

32

Percefona, вот и я об этом) Аляска тоже наша :lol: шучу)
Я вообще когда о несправедливости говорил я имел ввиду не географическую несправедливость, а экономическую, ведь долги СССР стали долгами России...

0

33

kankord написал(а):

ведь долги СССР стали долгами России...

На этот вопрос я уже где-то отвечала, но еще раз повторюсь. То, что Россия расплачивается по долгам СССР вполне нормально, т.к. она является огромной страной с богатыми ресурсами. Было бы глупо, если бы по долгам расплачивалась Беларусь либо Латвия.

Кстати, как вы думаете, кто станет новым президентом РФ - Зубков, Иванов или же Медведев? А может все-таки ВВП пойдет по примеру Батьки на 3-ий срок?

0

34

ВВП поставит нового неизвестного чела, который погроб жизни ему будет обязан

0

35

Percefona написал(а):

президентом РФ - Зубков, Иванов или же Медведев?

Я буду за Медведева голосовать во всяком случае, этот мужик подаёт надежды!

0

36

Drum'er, мне тоже Медведев нравится, симпатишшный такой  :)

0

37

Percefona написал(а):

кто станет новым президентом РФ - Зубков, Иванов или же Медведев

Кто угодно,но только не Иванов!!!

0

38

Говорят что президентом изберут какого-то дохляка, а вся власть уйдет к Путину, так как он станет главой правительства.
Россия станет парламентской республикой.
И в связи с этим также говорят что у Иванова и Медведева шансы очень малы.
Хотя лично я за Медведева. Уважаю я этого человека.

0

39

Dimozg написал(а):

вся власть уйдет к Путину

Если будет так,то я буду просто счастлив. Так много для страны сделал.

0

40

Leid
например??? построил пару больничек, уволил несколько чиновников и поставил на их места "своих"??? что он сделал-то такого грандиозного? люди от голода как гибли, так и гибнут...беспрезорников меньше не стало, число нищих с каждым днём всё больше, инвалиды и старики живут на 3 тыщи рублей в месяц...что поменялось-то???

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Политика