Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Как вы относитесь к Дому 2?


Как вы относитесь к Дому 2?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как вы относитесь к Дому 2???
Блевать тянет!!! Этих уродов надо расстрелять нахрен!!!

35% - 5
Говно конечно полное, но и не мешает вроде...

42% - 6
Равнодушно

21% - 3
Смотрю(((

0% - 0
Обезумевшая фанатка!!! (А если фанат, тада гомик:))))

0% - 0
Голосов: 14

1

Я лично терпеть не могу эту лажу. Даже за США обидно, ибо 11.09.01 самолёт запустили в их башни. Могли бы подождать и запистить самолёт в этот дом 2. Вот было бы счастье во всём мире.... Ещё я хочу убить Собчак...

З Ы: тему создал дабы узнать скока участниц нашего форума смотрит этот дебилизм)))

0

2

Der_metzgermeister написал(а):

Ещё я хочу убить Собчак...

И надо тебе об нее руки марать? Помоему его показывают с целью отупления населения...

0

3

Терпеть не могу дом2 :/  Дибилизм полный....

0

4

Der_metzgermeister написал(а):

Я лично терпеть не могу эту лажу. Даже за США обидно, ибо 11.09.01 самолёт запустили в их башни. Могли бы подождать и запистить самолёт в этот дом 2. Вот было бы счастье во всём мире.... Ещё я хочу убить Собчак...

З Ы: тему создал дабы узнать скока участниц нашего форума смотрит этот дебилизм)))

Присоединяюсь к своему тезке. Я голосовал за первый пункт.

0

5

А я смотрю!!! Гы-гы-гы =)

0

6

Уже выявился первый, кто смотрит этот бордель

0

7

Antiuser
А низя штоль??  ;)

0

8

Хм... ничего тупее я кроме этой передачи я в своей жизне не видел...

0

9

Самая парашная фигня в мире. Я когда случайно ТНТ врубаю, а там эта лажа прёт, хочется сразу телевизор в окно выбросить.
Собчак - мало того, что уродина каких еще поискать надо, так еще и с интелектом на уровне погремушки.

0

10

Димозг написал(а):

уродина каких еще поискать надо

Не то слово!!!!!! Как я её не навижу...

Димозг написал(а):

так еще и с интелектом на уровне погремушки.

У неё интелет не больше чем у лошади... тока ржёт, бегает и е***ся (мягче не сказать.....). Kill horse - save all Russia!!! Let's get murder!!!

Brennende_Orchidee написал(а):

А я смотрю!!! Гы-гы-гы =)

А чё же не проголосовала за то что смотришь?

0

11

Вы гоните!!! Собчак- очень умная и образованная девушка!

0

12

Brennende_Orchidee написал(а):

Вы гоните!!! Собчак- очень умная и образованная девушка!

Образованая - да, умная - нет!!!! Она тупа как пни на финских лесопилках!!!! Если бы она была бы умной, она бы в один прекрасный день вошла бы в Дом 2 ( У них там вроде деревня целая отстроена, вот скоро церковь построят, будет село. А постороят испалком, больницу и пож. часть, так уже и город получится) и сказала его участникам: "Уважаемые, дебилы и дуры, пошли вы все нах%%, Дом 2 закрыт!!!!", а гостарбайтерам которые всё строят сказалабы: "Всем спасибо, можете разбирать....". Вот тогда я бы её может зауважалбы...

0

13

Der_metzgermeister
если б она сделала б так, то была бы настоящей дурой!!!

0

14

Brennende_Orchidee написал(а):

если б она сделала б так, то была бы настоящей дурой!!!

Ну что я могу на это ответить..... ты не права!

0

15

Der_metzgermeister
Это ты не прав! (и точка  :)  )

0

16

Полное говно. Вот и все слова.

0

17

leid
И ты не прав  :)

0

18

А что хорошего в этот Доме  2? Объясни нам пожалуйста. Первый Дом вполне можно было смотреть, но второй...

0

19

Antiuser
Да ничего хорошего там нет, и ничего плохого тоже =) А смотреть вместо сериала- это отлично =) А из моих знакомых нет бешеных фанатов, которые шлют СМСки и звонят на их телефон по баксу/минута, не считая межгорода и т п =)))

0

20

А мне пофигу на этот проект,хотя Собчак я не перевариваю

0

21

Полное говно,но жить не мешает.

0

22

Полное говно,но жить не мешает.

0

23

Кибернейос написал(а):

Полное говно,но жить не мешает

Где-то я это слышал :D  :D

0

24

Нет, отстой, конечно... Но мне он ничем не мешает! Не смотрю! Но с пулемётом туды не собераюсь... только если убить Собчак.  :D

0

25

по-моему тему надо было назвать несколько иначе...примерно вот так "Я ненавижу Собчак" или "Сто самых извращённых способов убийства Ксении Собчак"...судя по некоторым постам, люди явно на чём-то заклинены...
дом-2, согласна, это разложение мозга подрастающего поколения в возрасте от 4 лет до 17...а уж все остальные, увольте, уже сформированы...не на доме 2, так на окнах...а вообще, мне лично этот проект жить не мешает абсолютно...а то, что не мешает нормальному существованию даже трогать не стоит...ИМХО :suspicious:

0

26

Отношусь равнодушно. Бред это все...

0

27

Фигня это всё, только ТНТ портит, но жить не мешает.

P.S. В инете такая тема ходит, что, типа, выявлена дата окончания ДурДома 2. Вот: http://rian.ru/review/20080703/112923232.html

0

28

George написал(а):

Фигня это всё, только ТНТ портит

4ем же ТНТ портит?? пока большой рейтинг-будут показывать,как будет падать,сразу прикроют!!

0

29

Cold написал(а):

4ем же ТНТ портит?? пока большой рейтинг-будут показывать,как будет падать,сразу прикроют!!

Если ты имеешь в виду Дом 2, то я думаю, что у него никогда рейтинг не упадёт, а только будет подниматься. А когда он дастигнет невероятных высот, то телеканал "ТНТ" переиминуют в "Дом 2" :D и тогда будет вобще....

0

30

В этом шоу ничего интересного нету

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Как вы относитесь к Дому 2?