Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Сериал Lost.


Сериал Lost.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Смотрите лм Вы сериал Lost (Остаться В Живых)?
Конечно смотрю, и буду смотреть.

50% - 3
Смотрел(-а), но бросил(-а).

16% - 1
Не смотрел(-а), но собираюсь посмотреть.

0% - 0
Не смотрел(-а) и не буду смотреть.

16% - 1
А что это за сериал?

16% - 1
Голосов: 6

1

В 2005 году на экраны телевизоров вышел сериал под названием Lost (в России он получил название "Остаться в живых"), и сразу завлевал сердца многих телезрителей. Миллионы людей следят за развитием непредсказуемого сюжета, и гадают "а что же там произойдет дальше?".

А смотрите ли его вы? Лично я просто обожаю эот сериал. Это единственный сериал, который я по-настоящему смотрю.

0

2

Смотрел первые два сезона. Жду третьего.

0

3

Я конечно за 1 варант...а 3 сезон в инете давно есть, правда я не скачал(((

0

4

Der_metzgermeister
Так он и на DVD продается! Я просто хочу по телику посмотреть.

0

5

Димозг, да, я тоже поэтому и не качаю) Просто так его интереснее пялить почему то, а ща и повторы можно позырить, дабы память освежить. Хотя я уже итак кой чё знаю про то что там будет... но смотреть всё равно буду! Это наверное первый сериал в мире который можно смотреть!

0

6

Der_metzgermeister написал(а):

Это наверное первый сериал в мире который можно смотреть!

Да, это именно так. Просто это не сериал, а длиннющий фильм, разделенный на серии. И в этом весь кайф.

0

7

Я могу выложить весь третий сезон, но одно условие- все ссылки в личку :).

0

8

Димозг написал(а):

Да, это именно так. Просто это не сериал, а длиннющий фильм, разделенный на серии. И в этом весь кайф.

Да нет, по определению это именно сериал. А длиннющий фильм это, например, Звёздные войны.

Antiuser написал(а):

Я могу выложить весь третий сезон, но одно условие- все ссылки в личку .

Ну кинь мне в личку тока 1 серию :D  Заранее моё огромное данке!

0

9

Der_metzgermeister написал(а):

Да нет, по определению это именно сериал. А длиннющий фильм это, например, Звёздные войны

Я имею ввиду, что он смотрится и воспринимается как хороший, но очень длинный фильм.
А не как сериалы, которые крутят по СТС целый день.

0

10

Димозг написал(а):

Я имею ввиду, что он смотрится и воспринимается как хороший, но очень длинный фильм.
А не как сериалы, которые крутят по СТС целый день.

Ну да. Согласен)

0

11

Я этот сериал не смотрел и не собираюсь,а моей знакомой о4ень нравится этот сериал!

0

12

Я смотрю, мне нравится. А с какого числа 3й сезон начнется? А то я сейчас повторы не смотрю.

Димозг написал(а):

Так он и на DVD продается! Я просто хочу по телику посмотреть.

Мне 2й давала подруга, ее сестра в видеопрокате работала. Так я его за две ночи посмотрела и было гораздо лучше тем по телеку, хоть качество и перевод мягко говоря не очень. Довольно мило было: 2 часа, темнота, я в наушниках)))) А вот 3й уже буду по телеку смотреть.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Сериал Lost.