Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Впечатления от альбома Emigrate


Впечатления от альбома Emigrate

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Делимся впечатлениями от прослушки альбома!

Моё мнение:

01. Emigrate - хорошая песня. Одна из лучших. Мощная гитарная тема. Нормальный не компьютерный голос.
02. Wake Up - к этой песне я уже очень давно привык. Но после прослушки всего альбома, она кажется какой-то детской.
03. My World - помойму самая неудачная. И клип тоже.
04. Let Me Break - среднячок. Слушать можно.
05. In My Tears - сначала понравилась. Но когда я услышал компьютерный голос в середине песни, моё мнение изменилось в худшую сторону. К тому же слизана с Stein um stein.
06. Babe - медляк. Медляк хороший медляк.
07. New York City - нормальный голос. Но бесит концовка песни. Особенно "Оооууу ееее...".
08. Resolution - одна из лучших. Прикольный восточный мотив. Длинное и красивое соло.
09. Temptation - какая-то глупая песня. Не понравилась.
10. This Is What - ужасный голос в куплетах. Но хорошая гитарная тема.
11. You Can`t Get Enough - красивая песня. Очень понравилась.

12. Blood - классная песня. Очень понравилась.
13. Help me - лучшая песня альбома. И этим всё сказано.

0

2

Напишу свои мнения насчет каждой песни:

Emigrate-поистине идеальная песня. Не вижу никаких изъянов. Первое место. Моя самая любимая.
Главное-Рихард поет отличным голосом и не злоупотребляет
компьтерной обработкой звуком,чего полно в других песнях. И музыка ритмичная,мощный звук.
Мне почему-то Раммштайн напоминает.

Wake up-очень приелась,т.к.давно вышла. Создается впечатление,что она немного левая в альбоме. Не знаю и не могу
понять,что именно не так. Но не вписывается. Может ёё ранний выход тому причина. Особенность-неплохое соло.
Немного раздражает прокомпьтеренный голос (ИМХО является одним из главных минусов Эмигрэйт).

My world-мощная прикольная тема. Стена звука. Соло тоже ничего. Но как обычно все портит голос. Самая "визжащая"
песня.

Let me break-очень даже неплохая песня,но ничем не отличается. Если только проигрышем как в Rosenrot.

In my tears-после прослушки отрывка тащился неделю. Очень впечатлило соло. Очень оригинально и необычно (я бы
даже сказал слишком). Но после соло (я думаю,все поняли,о чем я)... Я сначала подумал,что это девочка маленькая поет.
Ужасное место. Припев мелодичный. Но опять же слизана тема с Stein um Stein.

Babe-красивое соло. Одно из самых мелодичных и красивых,которые я когда-либо слышал. Голос терпимый.
Терплю только ради соло.

New York City-одна из самых лучших. Во время прослушивания появляется какое-то чувство, ностальгия,что-ли...
Вообщем,крутотень. Молодец,Рихард!

Resolution-мощная тема,сопровождаемая отличным сэмплом. Но главное-соло. САМОЕ мощное,крутое... Ваще тащусь.

Temptation-излишне весело и легкомысленно. Будто Рихард в детство впал во время ее написания. Но проигрыш
неплохой.

This is what-если честно,когда послушал отрывок,меня чуть не сблевало. Отвратильный голос. Песню немного
скрашивает мощный припев и соло. Моё мнение-самая тупая песня.

You Can`t Get Enough -был приятно поражен. У меня почему-то соло ассоциируется с Диким Западом. Отличная песня. Красота.
Да и текст неплохой. Со смыслом.

Blood-не понимаю,почему она не в альбоме. Была бы настоящим украшением. Очень соло забавное.

Help me-вот за это Рихарду ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я бы ему за такую песню памятник поставил. Даже два.
Обалденная тема,припев. Вообщем все обалденное. Спорит с песней Эмигрэйт за первое место. БРАВО!!!

Общее впечатление-более чем положительное. Но я ожидал от Рихи большего...

Отредактировано Leid (2007-08-31 16:34:12)

0

3

Leid написал(а):

Спорит с песней Эмигрэйт за первое место

Димозг написал(а):

Help me - лучшая песня альбома. И этим всё сказано.

забыли подписать про ИМХО...

0

4

Help me-вот за это Рихарду ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я бы ему за такую песню памятник поставил. Даже два.
Обалденная тема,припев. Вообщем все обалденное. ИМХО спорит с песней Эмигрэйт за первое место. БРАВО!!!

0

5

Я выскажусь придельно кратко, альбом у группы EMIGRATE получился разноплановый, много песней милодичных, совсем мало жёстких гитарных запилов. Надеюсь у Rammstein следующий альбом будет куда мощнее чем у Emigrate. Альбом всё же завораживает, незнаю правда чем.

0

6

буду тоже краток,как Drum'er
1-Emigrate-хорошая песня
2 - Wake up,прикольная песня,слушается заме4ательно
3 My World-хорошая песня
4-Let Me Break-мне эта песня о4ень нравится
5--In My Tears,с4итаю самой отстойной песней в альбоме
6-Babe-хороший медляк,мне нравится
7-New York City,эта одна из 3 песен,которые мне больше всего нравятся в альбоме
8-Resolution,довольно неплохо
9--Temptation-2 из 3 песни,которая мне больще всего нравится в альбоме
10--This Is What-3 песня,которая мне больше всего нравистя в альбоме
11-You Cant Get Enough хорошая песня

12-Blood,прикольная песня
13-Help me-самая лу4шая песня Emigrate в данный момент

0

7

В настоящий момент я как раз активно воздвигаю памятник Рихарду за You can't get enough. :)) Памятники за My World и Emigrate уже готовы и красуются в разных углах квартиры. ;)
Это мои любимые песни. И еще This is what и In my tears. А вот Resolution - пока не очень нравится, но все еще может измениться.

Я получила от альбома намного больше, чем ожидала. Это приятный сюрприз. Вообще, самое приятное свойство этой музыки - она кажется все интереснее с каждым прослушиванием. ИМХО.

А на Раммштайн, по-моему, совсем не похоже. Другая музыка, другой ритм, другое настроение - другой Рихард... ИМХО, ИМХО, ИМХО. :)

0

8

А у меня не однозначное впечатление... С одной стороны хорошо... Но! Так испоганить в конце мою любимую In my tears... Это наглость! Я требую жалобную книгу! :lol:  А так ничяво альбом. Песня "Emigrate" Так и осталась моим фаворитом. Но вот от песен My World, Wake up, и *(я не русский) сдержать рвотный позыв* Babe. Звиняйте, но моя падает паццтол сшибая стул, и орет: "Куда катиццо этот мир?!" Let Me Break, ничего такая песня... Больше и сказать мне нечего. New York City, ну это вообще! Одно время ее постоянно слушала, да и сейчас люблю стирать под нее :lol:  Resolution, тоже не однозначно, с одной стороны хочется вякнуть: "Вай какая прЭлесть!" А с другой стороны... хочется схватится за голову и заорать: "Я больше не могу наблюдать этот аголделый сианизм!!!" Temptation, как говорится все ее ждали, дождались, послушали... А Фалька как всегда вякнула: "И че в ней особенного??" Чет одно время мне она нравилась, а сейчас не цепляет. This Is What, очень понравилась песня, голос естесно как всегда изменен. Но слушать можно))) You Cant Get Enough, сначала очень нравилась... Потом как-то изменилось отношение. Не фанатка я подобных балад на вечную и затасканую тему любви... Blood, ожидала наивная девочка чаво-та фееричного, феерии не было, но песня так, на четверку. Help me, вот честное слово, сначала я подумала что это кавер на легендарную песню из Брильянтовой Руки :lol:  Но и тут облом))) Тоже хорошая песня.
Короче альбом получился на четверочку... Аха... Но ожидала я большего.

А! Еще добавлю. Не знаю как там все считают. Но лично я считаю что музыка получилась обсолютно не похожая на Раммштайн. Ну вот просто ничем она не похожа. ИМХО конечн, но помне, так это так.

Отредактировано Фалька (2007-09-11 14:14:06)

0

9

Фалька написал(а):

... Больше и сказать мне нечего. New York City, ну это (я не русский)!

Я тупой идиотка,но 4то зна4ит фраза  я не русский в скобках?????!!!!

0

10

Cold
это значит цензура, запрещенные слова в стиле "Преведы-Медведы"; словарь регулярно пополняется.
это в некотором роде борьба за чистый русский язык

Отредактировано vlad1611 (2007-09-11 18:10:26)

0

11

Фалька написал(а):

Не знаю как там все считают. Но лично я считаю что музыка получилась обсолютно не похожая на Раммштайн. Ну вот просто ничем она не похожа. ИМХО конечн, но помне, так это так.

Вот с этим согласна на все 200 процентов! :)

Фалька, а в чем заключается оголтелый сионизм?
И чем так испоганена в конце песня In my tears?

0

12

Shadow написал(а):

Фалька, а в чем заключается оголтелый сионизм?

Яврейские народные мотивы :lol:  Ну хоть убейте меня, но я там слышу хаву нагилу, и звезда Давида у него на эмблеме :lol:  А вообще это я прикалываюсь, не обращай внимания :)  Натура у меня такая)))

Shadow написал(а):

И чем так испоганена в конце песня In my tears?

Тем что в конце изменен голос, и приглушено звучит... Нехорошо((( Мне не понравилось(((

Cold, я тоже не могла долго понять к чему это)))
Эх, борьба за русскей йазык :lol:

Отредактировано Фалька (2007-09-12 03:13:05)

0

13

Фалька написал(а):

А вообще это я прикалываюсь, не обращай внимания   Натура у меня такая)))

Это я поняла. Что прикалываешься ;)

Фалька написал(а):

Яврейские народные мотивы   Ну хоть убейте меня, но я там слышу хаву нагилу, и звезда Давида у него на эмблеме

Да, со звездой получилось забавно. Хоть Рих и утверждал где-то в интервью, что это просто буква "E", и ничего больше... :)
А вот "восточные" звуки ассоциируются у меня с чем-то другим... более азиатским, что ли... :)

Babe меня тоже не впечатляет. Во всяком случае пока.
Но я вообще поначалу - это даже смешно - буквально "не слышала" медленных песен. Меня так заворожила скорость, ритм, что казалось - весь альбом состоит из чего-то очень-очень быстрого. :) Перед глазами то и дело всплывала зрительная картинка: то несущийся поезд, то летящий самолет, то мчащийся автомобиль - и все это на бешеной скорости. :)

А медленные песни я начала замечать только через несколько дней. В какой-то момент буквально заболела You can't get enough. Мне наплевать, попса это или нет. Если попса, то хорошая. :) Потом "проявилась" In my tears. Может, и Babe до меня еще докатится, кто ж его знает... :)

0

14

ИМХО послушать интересно, но это не Rammstein.
меня опечалил англиский язык :(
лично я сначала послушаю пару песен из emigrate, а потом врубаю на всю катушку к примеру Buck Dich и отрываюсь.

0

15

Bi-turbo написал(а):

лично я сначала послушаю пару песен из emigrate, а потом врубаю на всю катушку к примеру Buck Dich и отрываюсь

А я щас наоборот  все врёмя Эмигрейте слушаю.

Отредактировано Cold (2007-09-26 15:00:07)

0

16

меня Эмигрэйт уже задрал, больше к нему не прикасаюсь

у меня так с каждым альбомом
помню Розенрот сначала бесил, потом понравился, потом нереально пер (неделю не вырубал), потом взбесил, через пару месяцев нормал, слушать можно

0

17

У меня никаких впечатлений об альбоме нет. Я его еще и не слышала даже, но думак врят ли он мне понравится. Я как то больше по Раммштайну.

0

18

Сначало было разочарование... После Раммштайна как-то совсем непривычно, но собсно он никому ничего и не обязан. творит чё желает. И молодец.
Класненький такой альбом. Американский такой поп-рок, только облагороженный родными риффами.
Из всех песен сразу приглянулись резолюшн, эмигрэйт  и "вот что", логично, тяжеляк - наше всё.
Баллады должны выруливать в первую очередь смыслом, что и сделали бэйб и ин май тирз. Посово, но вполне так цепляет.
Любимая всёж Хелп ми, уж очень смысл родной а главное есть кому её спеть:)

0

19

Adnoh написал(а):

Баллады должны выруливать в первую очередь смыслом, что и сделали бэйб и ин май тирз

должны..., жаль что тексты Рихарда тупы и банальны... про бэйб молчу вобще.... Никита Малинин вместе с группой Revolvers отдыхают...

0

20

Влад1611 написал(а):

жаль что тексты Рихарда тупы и банальны...

А мне все нравиться в Эмигрейте, абсолютно все.  :beee:

0

21

Antiuser написал(а):

нравиться в Эмигрейте, абсолютно все.

и это плохо...
Даже мне в Раммах не все нравится...

0

22

Альбом разочаровал.
Понравились только Emigrate (голосом), Wake Up и Resolution.
Остальные сыры и недоработаны на мой взгляд.

0

23

Эпилог:
Короче, ждали мы все ждали его сольник и дождались наконец! Но впечатлений никаких, практически ни у кого! Но Рих свое сделал, покрасовался, в клипе собственном снялся, полюбовался на себя, самолюбие свое потешил....вот собственно и все наверное....финал....Продолжение врят ли будет.....
А посмотрите на форум. Где все? Думаете заняты? Или в разъездах? Ну или может быть сильно заняты учебой (ха-ха) Неа...просто на основные темы (про Эмигрейт) сказать более нечего!...Что и тут финал?....

0

24

Henkel написал(а):

просто на основные темы (про Эмигрейт) сказать более нечего!...Что и тут финал?....

будем развивать темы про раммов и флудильню :D

0

25

Ну про Раммштайн тоже сказать нечего. А флудить может каждый) Особого ума не надо, да и вообще ума не надо. Здешние форумчане тому показатель))) Да и я впервые вижу такой форум, после посещения которого ощущение что в гамне выкупался по самую макушку)))

0

26

Henkel, а вы альбом то послушали в конце концов?? или так.. от доброты душевной такие посты пишете?

0

27

Henkel написал(а):

Но впечатлений никаких, практически ни у кого!

а между прочим 84% на сайте проголосовали что альбом их впер

0

28

Влад1611 написал(а):

а между прочим 84% на сайте проголосовали что альбом их впер

Я в их числе.  :boast:

0

29

Впёр, хотя и не сразу. А потом очень даже!
Плюс к тому, вначале очень бесили песни с проиргышами, уже звучавшими в Rammstein... Потом ничё, привык...

0

30

А я в людных местах, если вдруг в наушниках начинает играть тэмптэйшен, ю кент гет эноз или лэт ми брэйк сразу их перерубаю))) Стыдно мне такое слушать на людях)А в целом слушаю наверное тока из за того что там поёт и играет гитарист РАММШТАЙНА, а прут тока 2-3 песни...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Впечатления от альбома Emigrate