Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Впечатления от альбома Emigrate


Впечатления от альбома Emigrate

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ветреная написал(а):

а вы альбом то послушали в конце концов?? или так.. от доброты душевной такие посты пишете?

В конце концов (это где такое???? :O ), альбом я не слушала- не скачивался он у меня. Слышала пару тройку песен- не понравились. Одно могу сказать наверняка, запала только одна песня, которую услышала самой первой...это бейб. Да, не гламурненько конечно, но мне нравится, вернее нравиться проигрыш в начале, и слава тоже ничего.

0

32

Henkel написал(а):

В конце концов (это где такое????  ),

ну есть такое выражение в русском языке. ОК, и сорри за великий могучий.. (надеюсь эти слова более понятны))

Отредактировано Ветреная (2007-10-25 23:05:27)

0

33

Der_metzgermeister написал(а):

Стыдно мне такое слушать на людях)

А мне нет.

0

34

Der_metzgermeister написал(а):

Стыдно мне такое слушать на людях)

оооо..я фигею... если на людей равняться, то надо Бейонс слушать..и Билана..
или, если потяжелее, то Марсы сейчас  в моде..

Мне оч.нравится, что песни разноплановые в Emigrate, под любое настроение можно найти хорошую вещь. Ибо однообразие убивает..

Отредактировано Ветреная (2007-10-26 13:51:33)

0

35

Ветреная написал(а):

оооо..я фигею... если на людей равняться, то надо Бейонс слушать..и Билана..

Нет, я не в том смысле. У меня просто в плеере тока нормальный тяжелячок, а из таких медленных песен тока те которые у большинства людей на слуху, и некоторые из них ваще шедевры (примеры: носинг элс мэттэрс, ком эз ю а, бехайнд блу айз и тд.), а када эмигрейта нуделки играть начинают, то как то не по себе становится, ибо попса попсой. А билану ваще смерти желаю!

0

36

Ветреная написал(а):

ну есть такое выражение в русском языке. ОК, и сорри за великий могучий.. (надеюсь эти слова более понятны))

Ну да...теперь конечно же понятно, с вашей то подачей грех смысл не уловить

0

37

Ветреная написал(а):

Мне оч.нравится, что песни разноплановые в Emigrate, под любое настроение можно найти хорошую вещь. Ибо однообразие убивает..

Золотые слова.  :)

0

38

альбом хороший...очень даже неплохая вещь... для ценителя творчества Rammstein сразу покажется знакомым... но это не есть плохо! герр Круспе молодец, постарался... и тексты мне нравятся и музыка... хотя некоторые песни сразу убрала из трек-листа...

0

39

Мне альбом понравился. Думала, что будет хуже. Единственное, что мне не нравится так это голос. А так все устраивает. Рихард молодец.

0

40

Мне кажется, что Emigrate будет всем уроком (и Рихе тоже), как делать нельзя. Но всё-равно это здорово, дабы это единственная попсятина, которую не стыдно слушать.

0

41

George написал(а):

дабы это единственная попсятина, которую не стыдно слушать.

Emigrate НЕ ПОПСА!

0

42

Cold написал(а):

Emigrate НЕ ПОПСА!

Подписываюсь. Это не попса, а просто очень мелодичная музыка.

0

43

Cold написал(а):

Emigrate НЕ ПОПСА!

Господи, да это понятное дело! Просто не все люди такие продвинутые и на Emigrate могут не так подумать. Я, если честно, когда узнал, что Риха делает свой собственный альбом, расчитывал на огромное влияние Раммштайна, но как оказалось, этого не произошло. Я такую музыку не люблю, но из-за того, что это Рихина затея, очень даже нравиться. Хотя я всегда считал, что Rammstein - это бренд, и такими делами он никогда не будет заниматься.

0

44

George написал(а):

что Rammstein - это бренд

Согласен,Тиль и Ко на этом бренде зарабатывают деньги на безбедную старость,а Эмигрейт-это мысли и музука Рихи,с помощью Эмиграции он сказал,всё что хотел и,мне кажется, остался очень горд своим сольным проектом!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Впечатления от альбома Emigrate