Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Планы группы на 2007-2008 годы.


Планы группы на 2007-2008 годы.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Менеджер Rammstein Эмануель Фиалик в интервью немецкому журналу METAL HAMMER рассказал о "Voelkerball" и планах группы на следуюший год.
С его слов, в январе 2007 года группа соберётся вместе, чтобы обсудить новые альбом и тур. Rammstein хотят поехать с концертами в Южную Америку в следующем году, тур по которой был отменён в 2005 году из-за травмы Тилля и болезни Флаки. Также их пригласили выступить на нескольких европейских фестивалях. К тому же Фиалик сообщил, что в 2007 году они начнут записывыть новый альбом, который планируют выпустить в 2008.

0

2

Вот, а согласно немецкому сайту MTV.de, нас может ожидать сборник Rammstein the best of...

MTV.DE

0

3

Antiuser написал(а):

Уже несколько месяцев ходили слухи о том, что Rammstein собирается выпустить альбом "Best Of". И вот, наконец, появилось сразу два подтверждения этой информации.
Во-первых, в немецком журнале Popcorn опубликовано интервью с реппером Bushido, в котором, в частности, говорится:
- А что, собственно, получилось из твоего запланированного сотрудничества с Rammstein?
- ... на церемонии вручения наград "Echo" мы сидели рядом, и ребята радовались моей победе в номинации "Лучшее живое выступление". Мы вместе записали песню "Vergiss uns nicht" ("Не забывай нас"). Правда, пока не известно, войдет ли эта композиция в их альбом "Best Of".
Во-вторых, немецкое MTV обнародовало список ожидаемых релизов 2007 года, где присутствует и Rammstein "Best Of".

Боже мой... Как то мне нравится все это... Как Раммштайн могли опуститься до рэппера?!!! Rammstein и Rap это вообще что-то несовместимое! Немогу себе даже представить такое.... :mad:

Альбом Best Of - это, как я понимаю, сборник старых песен + пара бонусов... Чтож надеюсь будет что-нибудь новенькое, записанное только Раммаи (без репперов). Но все-таки если он и выйдет, а это еще не факт, то это произойдет еще не скоро.

И вообще наверняка Раммы хотели сделать нам сюрприз, а Рэппер проболтался... :(

0

4

А по мне так этот альбом вобще не нужен. Если только на нём нет синглов. Да и то эти синглы ещё до выхода сборника пустят в нет все кому надо их скачают, и хрен кто купит этот бэст оф. Вот моё мнение! :)

0

5

Der_metzgermeister
Не, я то по-любому куплю. А хотя они могут провернуть такую же штуку как с Волькерболом: выпустить три версии, все дорогущие... Вот тогда это будет действительно очень нескоро.

0

6

Димозг, ну я в таком случае точно не буду это покупать. Да в принципе я не вижу смысла мне покупать СД, я ненавижу аудио-СД - я их всё равно не слушаю. У меня всё на мп3 ибо никаких других муз форматов я не признаю, поэтому мне этот альбом, покупать если и стоит, то только для коллекции

0

7

Если альбом дойдет и до моей страны, я тоже его куплю. А какие ж там можно еще другие версии выпустить? Мне кажется будет только одна.

Отредактировано Antiuser (2007-01-13 14:19:39)

0

8

Вообще я не понимаю, почему они не выпускают сборник новых клипов?? Потому что их пока мало? Или им просто лень?

0

9

Мне кажется что они сделают всё очень точно как и с альбомами, то есть на каждом альбоме 11 песен, а на лихтшпилхаусе 12 клипов, и соответственно снимут ещё 4 клипа и выпустят ещё один ДВД, туда же засунут, как мне кажется, несколько мэкинг оффов и куски концертов муттер тура, райзе тура и 1-2 куска, к тому времени начавшегося, розенрот тура. И я не удивлюсь если его назовут Лихтшпилхаус 2... :)
Но это лишь моё предположение...

0

10

Ну а я куплю альбом в любом случае... как говорится, просто не смогу поступить иначе... :D Что касается ДВД... хм, хотелось бы, коенчно, чтобы было что-то вроде Лишпиля... но наверняка, даже, если они сделают аткое, они назовут его как-нибудь оригинально... А вообще, альбом вот этот и пр... они про это не говорили, ан официальном сайте нет... потому, пока все еще не ясно... поживем, увидим... может быть, это хотя бы заставит их вынырнуть, а то прячутся....

0

11

А мне пока и одного Lichtspielhaus хватает  :D.

0

12

Antiuser, ну было бы не плохо еще один сборник клипов, да со всякими боннусами...

0

13

Лихтшпильхаус - это офигенное двд, но слегка устаревшее, мне очень хочется посмотреть на то, какие они сейчас, как они клипы свои снимали...Эх!

0

14

Вобще то в сети щас повсюду мэкинг оффы Америки, Майн тайла, Кайне луста, Розенрота (этот даже по муз-тв показывали, я видел),
Манн геген манна, Бензина и вроде бы всё. А вот мэкинг офф уне диша я найти не смог, ваще нигде нету.... А хочетсяя :mad:

0

15

Der_metzgermeister, да... как-то ен порадовали мейкином... мне вот только пар  фоток со съемок удалось анйти и все...

Ну вот еще такая новость, если говорить о планах на этот год:

Согласно информации португальского сайта http://www.rammsteinpt.com/, продюссер Герт Хоф ведет перговоры по поводу турне группы в этом году. Пока не известно, где турне будет проходить.

Очень надеюсь, что это окажется правдой... А то вот оказывается, слухи о том. что они будут участвовать в фестевале  Rock am Ring не подтверждают.

0

16

vendelina, О! Интересный сайтик. Как то я про него никогда не слышал

0

17

Der_metzgermeister, тоже... вот только сегодня узнала, так как ссылка на него была на другом сайте...

0

18

vendelina написал(а):

Пока не известно, где турне будет проходить.

Так, собственно чего не понятного, там же белым по испански написано, что тур будет являтся продолжением тура 2005 года, и проходить будет по странам Южной Америки.

0

19

Der_metzgermeister, ну это-то понятно... а где конкретно? Пока не известно...
Нам, коенчно, ничего не обломится... хотя бы фотографий... и вообещ, пара им выползать из тени.

0

20

vendelina, Дай ты отдохнуть то людям.
А по вопросу о странах, думаю Раммы концентируют в самых крупных городах Аргентины, Бразилии ну и остальных крупных и богатых стран. Мне в принципе всё равно, но кажется что там Раммы споют что нить с Розенрота. Ибо уже обещают новый альбом в 2008, а когда тогда Розенрот-тур? Так что скорее всего латиносов порадуют тем, чем ещё не скоро порадуют нас...

0

21

Der_metzgermeister, неверное, ну судя по всему, этот тур будет смешанным... т.е., песни будут и с Reise и с Rosenrot. Мне вот инетресно, у них декорации и костюмы те же будут. Или чем-то новым порадуют... У меня почему-то аткое ощущение, что чисто Rosenrot тура не будет.

0

22

vendelina написал(а):

Der_metzgermeister, неверное, ну судя по всему, этот тур будет смешанным... т.е., песни будут и с Reise и с Rosenrot.

Да, я это и имел ввиду :)

vendelina написал(а):

Мне вот инетресно, у них декорации и костюмы те же будут. Или чем-то новым порадуют...

Раз написано "продолжение тура 2005 года" значи всё будет так же, разве что какие нибудь спецэффекты новые будут.

vendelina написал(а):

У меня почему-то аткое ощущение, что чисто Rosenrot тура не будет.

И не у тебя одной

0

23

vendelina написал(а):

У меня почему-то аткое ощущение, что чисто Rosenrot тура не будет.

Так они же по-моему сами сказали, что не собираются устраивать Розенрот-тур. Да и смысл в нем уже? В Л.Америке может и сыграют что-нибудь из Розенрота, ну а в 2008 году отправятся в тур с новым альбомом.

0

24

Der_metzgermeister, ну... это понятно, но ведь и тогда они что-то меняли... особенно в одежде...
Эх, что удмать, вот начнутся ежели гастроли, все и увидим...
Percefona, да...я  помню...

0

25

Я думаю репертуар песен точно будет другой, да и кастюмы с декорациями они врядли старые оставят... Так что будет на что посмотреть.

0

26

Димозг написал(а):

Я думаю репертуар песен точно будет другой, да и кастюмы с декорациями они врядли старые оставят... Так что будет на что посмотреть.

А мне кажется, что вряд ли они сделают новые декорации и костюмы. Зачем? Чтоб потом опять для следующего тура что-то новое придумывать?

0

27

Percefona
Но и повторяться они, я думаю, тоже не хотят.

0

28

Percefona написал(а):

Зачем? Чтоб потом опять для следующего тура что-то новое придумывать?

В принципе так и должно быть - для каждого тура свое оформление

0

29

Percefona, конечно что то новое, это ж традиция. На каждом туре свои костюмы, свои декорации, ну естественно своя концертная программа.

0

30

Стоп!  Л. Америка старых-то костюмов не видела, так что смысл новые делать? Новые уже будут для нового альбома. Хотя кто их знает, этих Раммштайн...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Планы группы на 2007-2008 годы.