Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Планы группы на 2007-2008 годы.


Планы группы на 2007-2008 годы.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

незнаю...
мне кажется наши раммы потеряли фантазию
на буклет к Росенрот японское издание Раизе, Раизе засунули ужас!
поэтому костюмы (по моему) остануться старыми (ну может пару деталй измениться).

0

62

теперь сто проц ясно что костюмы будут новые!
Это уже ведь новый тур будет

0

63

В ноябрьском номере журнала MetalHammer была опубликована небольшая заметка о новом альбоме Rammstein. Источником информации послужил Рихард Круспе, который обмолвился о том, что песни для нового альбома практически отобраны и альбом будут записывать этой зимой. При этом группа, как и обещала, вернется к своим корням, а именно к стилю времен альбома Herzeleid. По заявлению гитариста песни будут быстрыми и тяжелыми.

0

64

Drum'er написал(а):

песни для нового альбома практически отобраны и альбом будут записывать этой зимой

Конечно хотелось бы ссыль на официальный источник, но всё равно моему счастью нет предела! Задрало одно и тоже слушать)))

0

65

"Изданию "The Gauntlet" удалось получить небольшое интервью у гитариста Rammstein Пауля Ландерса. "Самая большая новость от группы - это то, что группа снова воссоединилась, и мы начали работу над новыми песнями", - сказал Пауль. "Мы работает над новыми песнями и у нас уже есть материал для 30 из них. Несколько песен было написано кем-то лично, дома. Но что действительно сейчас радует, так это то, что мы снова работаем вместе."

Напомним, что и ранее группа записывала достаточно много песен для своих альбомов (для альбома "Reise, Reise" было написано 28 песен), однако Rammstein всегда останавливали свой выбор на 11 композициях. Остальные же откладывались до лучших времен (к примеру, "Rosenrot"), или же так и не издавались. Поэтому не стоит ждать, что на новом альбоме нас будет ожидать больше, чем 11 песен."

0

66

30 песен... Ах... ХОЧУ!!!
Конечно, 30 не получится... Но очень уже альбом хочецц0...
И песен в нём побольше и разных )

0

67

Полное интервью с Паулем http://rockclan.ucoz.ru/news/2007-11-07-61

0

68

Слава Богу,что-то новое. Группа работает-это отлично! Остается только ждать... А появление в следующем туре еще одного ДВД меня просто неимоверно радует!!! Хотя пока рано о чем-то точно говорить.

0

69

"Rammstein сделали большое дело 21 Октября 2008г.
Наконец-то, переделав все свои домашние дела, участники Rammstein вышли в свет себя показать и на других поглядеть. Чем бы, казалось вызвана такая бурная активность в стане Rammstein?
Оказывается вот чем: недавно один из фанатов группы отправил письмо создателю подкаста «Radio Goethe» Арднту Пелтнеру с просьбой устроить новое интервью с Rammstein ввиду некоторого затишья. Какого же было его удивление, когда в ответе на эту просьбу, Пелтнер написал, что собирается устроить нечто особенное перед релизом альбома, который, по его словам, не за горами! Никаких особенностей и подробностей ему, к сожалению, не известно, но зато он знает точно, что сама запись альбома уже завершена, и дело осталось за малым. " Информация взята с wwwrammstein.ru . По моим предположением раз дело осталось за малым то выход альбома состоится в этом году и скорее всего 30 ноября...

0

70

Это очень крутая новость, так-как, я настроился на выход альбома аж в следующем году. Ну, может быть, раньше... но что б в ноябре.... Обычно, сначала выход какого-нибудь сингла. Осталось меньше месяца, а этого ничего нет.

0

71

Отличная новость! Я уже и не надеялся услышать новый альбом в этом году... Ждем дальнейших новостей!

0

72

Друзья мои, возрадуйтесь зайдя по ссылке wwwrammstein.com и посмотрите весьма интересное видео...

0

73

Drum'er написал(а):

Друзья мои, возрадуйтесь зайдя по ссылке wwwrammstein.com и посмотрите весьма интересное видео...

Это, нереально, круто!!! Вчера всю ночь смотрел. Только как-то странновато... Я понимаю, что потом на это наложут ещё гитары и басс, Но сам мотив песни похож на стремление к альбому Herzeleid с атмосферой альбома Rosenrot. Всё-таки, молодость не вернёшь..

0

74

не кажется ли вам,что вполне возможно, что это их последний альбом?с таким трудо этот то они записывают...))) :dontknow:

0

75

Darky написал(а):

не кажется ли вам,что вполне возможно, что это их последний альбом?с таким трудо этот то они записывают...)))

Да ну.......! Не! (И это не только моё мнение). Помнится, как все долго ждали альбом Муттер. Даже, ходили слухи о распаде группы.
   Просто, каждый альбом они выпускают, в большинстве, раз в четыре года. 2009 год как раз подходит под эту цифру.

0

76

ну хорошо,если так конечно.мне вот интересно было бы узнать,чем они станут заниматься,когда группы уже не станет?или быть может наберут в rammstein новые таланты...все может быть..)))

0

77

Пойдут на заслуженный отдых,Риха займётся ещё плотнее своим сольным проектом.А новые таланты Раммам не нужны!Если произойдёт замена хоть одного у4астника,это будет уже не Рамштайн!

0

78

чё вы как девки прям, "а вот вам не кажится что раммы последний альбом записывают" ну что это такое, наша задача дождаться и слушать слушать слушать его и радоваться. Такая группа как они - вечная! А будете постоянно говорить что распадуться тогда точно "накаркаете"

0

79

Группа всё равно поздно или рано распадётся,а музыка будет жить ве4но!

0

80

Cold
Золотые слова!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Планы группы на 2007-2008 годы.