Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Заказ по инету.


Заказ по инету.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

скажите мне, кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь по инету заказывал?

0

2

Влад1611 написал(а):

скажите мне, кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь по инету заказывал?

Я нет. Никак не могу решиться.

0

3

Я не заказывал и никогда не буду. Опасно. Не факт,что что-то придет. Тем более из-за границы. Лучше поискать и купить.

0

4

Хотя есть вроде люди,которые кучу по всего по инету заказывают. Надо найти проверенный магазин.

0

5

Влад1611 написал(а):

скажите мне, кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь по инету заказывал?

У меня мама, и сестра по инету шмотьё себе заказывают постоянно. Я сам по инету ничего не заказывал, хотя один раз пытался, на оффсайте раммов, но тока ничего не вышло у меня)))

0

6

Я себе заказывал Волкер в "Союзе"

0

7

Щас в Союзе можно заказать альбом Emigrate.
Я хочу попробовать.
Drum'er, а в течении скольких дней после заказа ты его получил?
И как получил?

0

8

Dimozg написал(а):

Drum'er, а в течении скольких дней после заказа ты его получил?
И как получил

Ох я не помню,через месяц вроде, вообще это зависет от банка! как только он перечисляет бабки на их счёт, они сразу начинаю оформлять его, а потом те на почту кидают письмо, что он прибыл в твой город и что уже забирать пора и сё.

Отредактировано Drum'er (2007-09-14 17:15:17)

0

9

Drum'er
А забирать его где?.. На почте?

0

10

Сама являюсь владелицей небольшого фан-магазинчика при сайте. Видео, фото на дисках продаю + атрибутику и дизайнерский вещи Exrih. Правда, я его немного запустила именно на сайте, все новинки продаю через форум при сайте.
Сразу скажу, не раммовский мазазин. /хотя браслеты бисерные с надписью Раммштайн или нашивки /тоже бисерные/ с сивмоликой их же иногда бывают/.
Отсылается все наложным платежом.
Нареканий или недовольств за продолжительный период работы не было.

0

11

Dimozg написал(а):

А забирать его где?.. На почте?

Разумеется! Берёшь свой паспорт и идёшь в отделение почты, которое обслуживает твой район, приходишь там чёт заполняешь, получашь упакованную посылку и всё, идёшь домой.

0

12

Я заказывала фильмы. Тож сначала боялась,а потом рискнула. и не зря. Прислали и довольно быстро,через неделю. правда дороговато обошлось((

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Заказ по инету.