Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Ваш любимый альбом


Ваш любимый альбом

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

Ваш любимый альбом
Herzeleid

5% - 1
Sehnsucht

15% - 3
Mutter

42% - 8
Reise Reise

15% - 3
Rosenrot

21% - 4
Голосов: 19

31

Ну, почему же, мне айферзухт не кажется мрачной, хотя дойч я знаю

0

32

Eifersucht вообще веселая песенка... Я когда впервые перевод прочитал, минут 5 после этого нервно хихикал... :D

0

33

Димозг написал(а):

Ага. А как же Hilf Mir? Они далеко от своего начального стиля не уйдут, не бойся.

Ну может и уйдут :(
На мэкинге райзе, райзе Тиль сказал что в первых двух альбомах присутствовала злость, а потом она пропала.
Ещё он сказал что следующий альбом (имеется ввиду райзе, райзе) будет немного попсовым, и что Муттер уже был ПОПСОВЫМ(!)

0

34

А зачем делать такие альбомы???
После Mutter я уже услышал не тот Rammstein, что слышал раньше.
А вот что по поводу альбомов сказал Тиль в одном из интервью(это интервью есть на Lichtspielhaus)
"На Herzeleid мы использовали больше гитарной музыки и меньше электронной. На Sehnsucht больше электронной. А на Mutter все 50 на 50. Равное количество гитарной музыки и электроники."

0

35

Antiuser
Какие-"такие"?

0

36

Antiuser написал(а):

А зачем делать такие альбомы???

Видимо, они стали более профессиональными, и хотят играть что нить более сложное и мелодичное.

0

37

Я че-то не понял, вам не нравятся два последние альбома?? Или как?

0

38

Antiuser написал(а):

"На Herzeleid мы использовали больше гитарной музыки и меньше электронной. На Sehnsucht больше электронной. А на Mutter все 50 на 50. Равное количество гитарной музыки и электроники."

Это да, они тогда ещё флаку обидели, тем что ему придётся меньше играть

0

39

Димозг написал(а):

Я че-то не понял, вам не нравятся два последние альбома?? Или как?

Наоборот, очень нравятся, во всяком случае мне.

0

40

Следующий альбом по словам Пауля будет очень мрачный и жесткий.
Я где- то читал отзывы критиков о Rosenrot.
Критики писали, что Раммы совсем обленились и сами себя копируют, а что вы думаете поэтому поводу?

0

41

Димозг написал(а):

Я че-то не понял, вам не нравятся два последние альбома?? Или как?

Rosenrot мне очень нравиться, но Reise Reise у меня как-то не катит.
мои самые любимые песня с альбома-это Reise, Reise, Mein Teil, Stein um Stein, Ohne Dich, Amour.

0

42

Antiuser написал(а):

Критики писали, что Раммы совсем обленились и сами себя копируют, а что вы думаете поэтому поводу?

Я думаю что правильно они сделали что розенрот сделали, иначе столько хороших песен пропало бы.
Кстати про альбом розенрот я узнал ещё в 2003 году, мне сестра дала какой то журнал, типа "кул" или ещё чёто...
И там было написано про съёмки Тиля в амудсене и про розенрот, что он выйдет в 2004, потом вышел райзе, райзе и я убедился в том что все эти газетёнки абсолютно "жёлтые", а когда вышел розенрот, то я ох**л.... :D

0

43

Der_metzgermeister написал(а):

Наоборот, очень нравятся, во всяком случае мне.

И мне нравятся! Так че гнать волну: "Вот, Rammstein опопсели!..."?

Antiuser написал(а):

Следующий альбом по словам Пауля будет очень мрачный и жесткий.
Я где- то читал отзывы критиков о Rosenrot.
Критики писали, что Раммы совсем обленились и сами себя копируют, а что вы думаете поэтому поводу?

Да я тоже читал... Да ну их этих крититиков в ж..у.

0

44

Димозг написал(а):

И мне нравятся! Так че гнать волну: "Вот, Rammstein опопсели!..."?

Я только сказал что так сказал ТИЛЛЬ :big_boss: , что не может радовать :(

0

45

Димозг написал(а):

Да я тоже читал... Да ну их этих крититиков в ж..у.

Правильно  :friends:. Раммы пишут песни, чтобы они понравились фанатам, а не критикам.

0

46

Мне кажется возраст на них влияет, чем старше, тем песни мелодичнее.  Но мне Раммы нра в любом виде, и все альбомы я очень лю (Райзе больше всех!) Так что мне пофигу, что они там будут играть на новом альбоме (хотя если честно,  хочется, чтоб Паулевские слова оказались правдой и альбом был потяжелее).

0

47

Да уж...

0

48

Der_metzgermeister написал(а):

Чего так грустно?

0

49

Ох... критиков всегда читаешь... и очень неприятно... ну ладно критики, когда критикуют случайные люди... вообще неприятно...
Меня вот радует, что каждый альбом очень разный... очень... группа меняется, ен стоит на одном месте. И это здорово... далеко не всякая группа может похвастаться подобным... Я надеюсь, что новый альбом тоже не отсутпит от традиции и будет другим... А потяжелее или нет... поживем, увидим...

0

50

Мудрые ты вещи говоришь, vendelina. Приятно послушать!

0

51

Димозг, о... спасибо... нет, реально, у вас тут форум хороши, ведь подобное не высскажишь на других форумах... а я уже атк устала чиатать, что лучше бы они делали одни Херцелайры... настоящая группа должна развиваться... Весдь, если вдуматься, то последний альбом ну просто очень отличается от первого... И ведь что интересно, мне даже трудно выделить нелюбимую песню... да и не стоит делать...

0

52

Я тож считаю,что разнообразие важно. Они пишут разные песни,каждый альбом уникален. Главное для них-качество музыки,а с гитарами,электроникой,мелодичностью они могут варьировать как угодно. Где-то побольше,где-то поменьше. В этом и заключается гармония,а значит их альбомы всегда будут на высоте. Лично для меня нет любимого альбома или любимой песни,обажаю все,а слушаю уже под настроение- и когда хочется погрустить,и повесилиться,и позлиться,и потанцевать. :dance:

0

53

alisa kruspe, о... классно сказано... ;)

0

54

Да, не спорю, разнообразие это хорошо, но извините, когда у Раммов появилась такая песня как Штриб нихт........     Что-то не такого разнообразия от Раммштайна ждешь.

0

55

А чем тебе песня не понравилась? Очень душевная и красивая песня.

0

56

Percefona, а мне эта песня очень понравилась... и потом, даже у очень тяжелой группы бывает что-то аткое безумно романтичное и мелодичное...
Я вообще в некотором роде связываю эту песню и Niebel...

0

57

Percefona
Нет... Stirb Nicht песня класная. Они еще обещали клип на неё зделать.

0

58

Димозг, согласна... ну а на счет клипа... видимо что-то у них там не срослось...

0

59

vendelina
Может потом еще сделают... Хотя врядли, поздно уже.

0

60

На счет клипа не знаю,мне кажеться уже с нового альбома будут снимать.Но песня офигенная однозначно!Очень мелодичная и лиричная!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Ваш любимый альбом