Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Неизданные песни Emigrate


Неизданные песни Emigrate

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известно, что для альбома Рихард написал не 13 песен, а гораздо больше.
В "Википедии" указаны названия неизданных треков и даже длительность звучания:

    * Sorry - 4:12
    * Dream - 4:12
    * Face Down - 4:01
    * Freeze My Mind - 3:35
    * We Two (Buddy) - 4:13
    * Perfect World - 4:11
    * This Is Not Your Story - 3:29
    * We Are Together - 7:03

http://en.wikipedia.org/wiki/Emigrate_(album)

В этой статье они значатся как "би-сайды", однако, как мы видим, на сингле New York City никаких "новых" вещей нет. Интересно, может быть Рихард решил припасти эти песни для следующего альбома?...

0

2

Думаю, что всё , или почти всё войдет во второй альбом. Тем более, что Рихард уже работает над ним. И в интервью было сказано, что он с группой записал 17!! песен. Так что есть кое что в заначке, уже готовое. :rolleyes:
Может быть будет второй сингл..

0

3

syd написал(а):

однако, как мы видим, на сингле New York City никаких "новых" вещей нет

значит выйдет в другом сингле, больше синглов - больше бабок, он теперь кота за яйца может ОООООЧень долго тянуть...

0

4

неизданные песни.кхм, будет ли это сигл или полноценный альбом..все-равно мы их услышим.. так чего париться? ;)

0

5

Никто и не парится, просто любопытно) Тем более, у одной из этих песен (кажись, у We Two) было указано еще и немецкое название, т.е. возможно, что песня будет на немецком (или наполовину, вроде Stirbt Nicht Vor Mir). Очень уж интересно услышать рихардово пение на родном языке))

0

6

Вот-вот! А помните как он подпевал в песне "Asche Zu Asche" на концерте "Live Aus Berlin"? =) Как он рычал... Мне тогда его голос понравился))
Прикольно будет, если он в какой-нибудь песне так споёт ;-)

0

7

Гм..вряд ли это можно назвать пением, действительно - рычание.. в принципе, в той же Резолюшн есть такие "рыки"..

По моему ещё один сингл точно будет, и будет на нём клип - NYC.. а вот что из музыки - не знаю..

Отредактировано Ветреная (2007-09-25 14:08:33)

0

8

темтетион называется сингл

0

9

А ведь Face Down уже написана и её можно здесь качнуть.Так довольно хорошая песня но I have a dream мне понравилась больше :flag:

0

10

syd написал(а):

Очень уж интересно услышать рихардово пение на родном языке))

Да, мне тоже интересно! :)

Veteran написал(а):

А ведь Face Down уже написана и её можно здесь качнуть.Так довольно хорошая песня но I have a dream мне понравилась больше

Вот тебе ссылка, где можно качнуть все его песни:
Жми сюда

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Неизданные песни Emigrate