Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Клип New York City!


Клип New York City!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Я еще раз посмотрел клип и обратил внимание вот на что.
Сцена с девушкой выглядит очень грязно и пошло, может конечно он хотел показать что вот такая грязная жизнь в НЙ, но это напоминает советскую историю...

что сцена стриптиза нужна в фильме про американцев, и вовсе она не вульгарная и не призывает к этому, а наоборот разоблачает загнивающий западный устрой жизни :D

это видимо относится к версиям о вреде курения и наркомании...

0

32

KleineSonne написал(а):

Рихард мог бы не позориться и не сувать свой фейс в камеру, при этом нервно дёргая всеми мышцами лица))

Вот именно! Можно и поинтересней сюжет придумать  :D

KleineSonne написал(а):

к ботексу например...

Что вы все помешались на этом ботексе-то??

Влад1611 написал(а):

а наоборот разоблачает загнивающий западный устрой жизни

Я тож об этом думала  :D

0

33

Посмотрела клип четыре раза (хотя наверно вредно смотреть его перед работой), и возник у меня совершенно глупый вопрос... Почему там постоянно показывают его брюки? Что мы там должны углядеть? Лично я там ничего интересного не увидела  :D

0

34

KleineSonne, я ж говорила, что резьба сорваться может, а ты "не, и так будет держаться"  :lol:

0

35

Reine Seele, да там вроде держится...  :lol:

0

36

Клип в целом понравился! Не понравилось только то, как он вертит головй туда-сюда! Смешно, неестесственно и наиграно! ИМХО

0

37

frodik написал(а):

Не понравилось только то, как он вертит головй туда-сюда! Смешно, неестесственно и наиграно!

У меня абсолютно аналогичное мнение.

0

38

Имхо , этот клип про очень личные для Риха вещи.. его НьюЙорк, его музыка, жизнь.. я это вижу..
Многослойный клип несмотря на всю простоту..
Хм..в том числе и секси-сцены вовсе не для сексу..*)

0

39

Ну смысл клипа может и такой =) проблема в том, как Риха снялся в клипе =) Можно было и лучше сделать, вложив тот же самый смысл, имхо =)

Отредактировано frodik (2007-09-25 10:33:12)

0

40

Клип слишком сидячий...я представлял себе что-то более оригинальное, действия происходящие  в городе, в Нью-Йорке....ну не как не на стуле :blink:

0

41

а я ток про обложку сингла не врубаюсь...при чем тут противогаз?? :sorry:

0

42

Видимо это связано с фильмом Обитель зла-3. Хотя я не уверен =)

0

43

Гыг. Впечатления от клипа у меня весьма и весьма противоречивые. Вродь, не оч оригинально, но...Поглядишь, как Риху в этом кресле колбасит... :taunt: А вообще это смотрится как будто он вспоминает, так сказать, свою юность.... :lol:

0

44

Зато мы теперь знаем что творится в голове нашего любимого гитариста;))))

0

45

Demonitsa, а вдруг? Вдруг он в самом деле свою юность вспоминает? Тем более, что у многих людей в 40-ем возрасте наступает кризис.. Вот только на счет такой бурной молодости не уверена..Всё-таки ГДР..не самое лучшее время. Там ведь даже с музыкой большие проблемы были..

0

46

Скажите мне пожалуйста, что лучше: New York City или Das Modell?

0

47

Antiuser, Das Modell! Однозначно зачетный клип! :lol:

0

48

Antiuser написал(а):

что лучше: New York City или Das Modell?

ну, положим, Дас Моделя никто не видел....

А вот Нью Йорк где то на уровне ДРСГ95, я не говорю про всякие наворотные спецфекты - в целом клип они не украшают

0

49

Antiuser написал(а):

Скажите мне пожалуйста, что лучше: New York City или Das Modell?

А ты видел дас модел?

Фалька написал(а):

Antiuser, Das Modell! Однозначно зачетный клип!

И ты его видела?

Влад1611 написал(а):

ну, положим, Дас Моделя никто не видел....

Вот это правильный ответ)))

0

50

Das Model...Ха-ха! так стоп..его ж к показу запретили.. Тупость какая-то.. Когда другим группам клип запрещают по ТВ показывать - это не проблема, ведь фаны всё-равно смогут посмотреть в Инете..(Взять к примеру хоть Мэрлина Мэнсона!), а Дас Модель нигде нет.. :(

0

51

Das Modell не понравился самим Раммам. Они его и не стали выпускать.

0

52

Der_metzgermeister, скажем так. Мне давали сцыль типо на этот клип. Он или не он, я знать не знаю))) А ответ мой это шутка) Просто ИМХО, но этот вопрос, просто шедевр! :lol: Эт как сравнить диван с апельсином, типо что лучше)))

0

53

Фалька, то на что тебе могли дать ссылку, это клип крафтверка, под раммовский кавер, вот и всё. Я вроде когда то выкладывал и оригинал и так называемый раммовский дас модел

0

54

Der_metzgermeister, ну там такой клип... Кхм... Больше на фанатскую работу смахивает... Лан, это я уже во флуд ушла)))

0

55

EmigrateFox
Его не запрещали, просто он Раммам не понравился и его не выпустили...

Естественно Мэнсон хотел чтоб его клип увидели - вот и выложил где только можно, такие клипы только популярность набирают... если исполнитель этого хочет

0

56

Влад1611, велика ли разница? Запретили..сами не захотели.. Факт остается фактом - этот клип некто не видел! :glare:

0

57

EmigrateFox
я тебе про то и говорю! что разница совершенно противоположна!
Если группа не хочет - клип никто не видит, если клип запрещает цензура, но группа хочет чтоб клип увидели - клип видят ВСЕ и даже те кому не надо

0

58

Влад1611 , да, пожалуй..ты прав.. ;)

0

59

По ходу человек наконец-то сорвал себя с гигантских тормозов.Вы только вдумайтесь...

0

60

Когда в Германии был,видел клип,сидел,вот,кстати,с ребятами,тоже слушающими Rammstein и знающими Рихарда,так что хочу сказать...нелестные отзывы...Не любят немцы Америку,ну хоть ты тресни. :mda:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Клип New York City!