Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Кому что видится.


Кому что видится.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нате ка вот помучайтесь.
На картинке есть изображение. Попробуйте увидеть. Говорят, что у тех кто не может увидеть изображения на картинках типа этой ч мозгом беда. :D
http://rg.foto.radikal.ru/0709/1b/f579fa332f31.gif

0

2

Дык она же двигается! Как на неё смотреть то надо? Типа 3D рисунок увидеть надо? Если да, то это трудновато, ибо двигается....

0

3

Да там 3 д рисунок в движении. Смотреть так же. как если бы она не двигалась, принцып тот же.
Совет: Смотреть на экран в притык, потом медленно отодвигаться. А глаза как бы в кучку собрать- потипу, когда задумываешься о чем либо и при этом смотришь на какой нибудь предмет, то этот предмет не видишь, ну или правильно сказать смотришь сквозь этот предмет.

0

4

Тогда там акула плывёт :)  ну или на крайняк дельфин, я особо не всматривался)))

0

5

Henkel написал(а):

Совет: Смотреть на экран в притык, потом медленно отодвигаться. А глаза как бы в кучку собрать- потипу, когда задумываешься о чем либо и при этом смотришь на какой нибудь предмет, то этот предмет не видишь, ну или правильно сказать смотришь сквозь этот предмет.

Ну ну, так этому тока учатся... У меня вот дома валяется целый смачный журнальчик с этими тридэшками, я их на раз все вижу, без всяких приближений рожи к картинке, тока надо ждать что бы сфокусировалось)))
А на картинке на этой всё же акула, она там туда сюда виляет

0

6

Вот дабы развить тему, что нарисовано тут?

0

7

Henkel
в эту херь вмонтирован 25й кадр. курящие бросят, жирные похудеют, тупые поумнеют...
или наоборот :blink:

0

8

Der_metzgermeister
***, я какой то крест вижу!!! Жренькакая то, либо у меня что то с мозгом.
А акулу вы угодали :D
Влад1611
В какую хрень? В акулу? Блин, я почему то курить не бросила... :sorry: хотя желание такое и появилось.
Вот гляньте сюда.
http://1jobnet.info/Test.html

0

9

Henkel написал(а):

***, я какой то крест вижу!!! Жренькакая то, либо у меня что то с мозгом.

Раммкройц там

0

10

Блин,и правда крест. А вот акулу я не разглядела(

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Кому что видится.