Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)


Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В теме "Ни о чём. (Флудильня)" достигнуто максимально возможное количество сообщений, так что тут её продолжение...

0

2

Ну, что Влад я тебе на это могу сказать............ :pardon: Просто чудо какое то. Англия в жопе, а мы в Евро. Я рада. Будем болеть за Россию!
ЗЫ: Не, блин, ну ты согласись, что это реально чудо! Наверняка Хидинг колдун вуду какой нить! :)

0

3

Henkel написал(а):

Наверняка Хидинг колдун вуду какой нить!

Никакой он не маг вуду,он везунчик.
И спасибо хорватам,что рвали СВОЮ жопу в Англии за Россию,и позор нашим,что с трудом выирали у Андорры.

0

4

Cold написал(а):

что с трудом выирали у Андорры.

вот то-то и жаль что без труда... такое ощущение что вобще на все похеру... ноль мотивации налицо

0

5

Henkel написал(а):

согласись, что это реально чудо!

главное что оно случмлось потому что я верил!

0

6

Цены на газ в Хорватии резко упали, чтобы это значило...  :lol:

0

7

Народ,Если у Вас есть  Рамштайновскмие скины для аси выложте пожалуйста,Если не трудно.

0

8

Влад1611
У тебя в подписи написано,что ты Фанат Раммов,Эмигрейте,Умф!,а кто 4-ая группа,а то я не понимаю.?

0

9

Cold
да, какой-то парень в пилотке  :lol:

0

10

ALLAVONRAMM написал(а):

какой-то парень в пилотке

Этого парня зовут Алекс Весельски, бывший солист Мегахерц, сейчас он в Айсбрехере

0

11

Reine Seele
вау)) кстати...Айсбрехер норм группа))

0

12

Reine Seele
помогите...как вместо подписи сделать эти картинки?....

0

13

Свершилось!!!! Мне тоже понравились Токио Отель! Гы :pardon: Последний клип зацепил, и песня прикольная. Да и мальчишки тоже симпотные все, кроме главного-размалеванного. А вот братец у него что надо!!! :D

0

14

Henkel написал(а):

Мне тоже понравились Токио Отель!

Эх ты... я тя теперь уважать небуду до тех пор пока не разонравится (а в этом я не сомневаюсь)
:D

0

15

Один раз не ***! Гы :D Мне тока одна песенка понравилась. :D

0

16

Опа! Написала слово пид**арас. А меня звездочками заделали. Во блин! Так не честно, ибо мат- древне русское самовыражение недовольства или  радости. Вы ущемляете мои права на свободу слова! Я протестую!

0

17

Henkel
Что ты конкретно хочешь? Разрешить мат? Это не ущемление свободы слова-это защита его чистоты от нецензурных выражений,так же как и форума. Следует соблюдать правила приличия.

0

18

Reine Seele написал(а):

Этого парня зовут Алекс Весельски, бывший солист Мегахерц, сейчас он в Айсбрехере

a 4e он свалил из Мегахерца? или 4ё он новый или 2-ой солист Айсбехера?

0

19

Cold написал(а):

или 4ё он новый или 2-ой солист Айсбехера?

первый и единственный, основал группу вместе гитаристом по имени Ноэль Пикс (тож бывший мегахерц)

0

20

Cold написал(а):
Cold написал(а):

a 4e он свалил из Мегахерца?

мне кстати тож интересно

0

21

Влад1611, и мне. Самое главное, что Ноэль ушель после Химмельфарта, а Алекс Херцверка 2....

0

22

Reine Seele написал(а):

ушель после Химмельфарта, а Алекс Херцверка 2....

стеб))) ...я не знал... Видимо Пикс его подначил)))

0

23

Ребята,вот Выговорите,что песни In My Tears и Stein um stein похожи. А вот чем?? Я никак понять не могу.Может поясните??

0

24

Cold Классный авик!!!!

0

25

Cold написал(а):

Ребята,вот Выговорите,что песни In My Tears и Stein um stein похожи. А вот чем?? Я никак понять не могу.Может поясните??

А ты вслушайся, в припеве слышны рифы этих песен.

Отредактировано Antiuser (2007-12-31 22:35:02)

0

26

HenkelДанке!!:thank_you:

0

27

Кстати, а кто чем в новогодние праздники занимается?
У меня вот грипп ((я не русский и матерюсь)), температура, плох короче. Вот не знаю чем себя занять! А планы били конечно королевские, и на каток и на горнолыжную гору и по гостям. А теперь тока телевизор :sorry:

Отредактировано Henkel (2008-01-05 20:38:15)

0

28

Henkel, ну я тож простудился в НГоднюю ночь((( Но тем не менее хорошо нажрался, вот правда щас разболелся, потому уже 2 дня дома сижу (Я када более мне от бухла очень плохо делается).
Вот завтра собирались группой собраться на репетицию, но видимо не собирёмся(((
А в целом всё неплохо: сижу дама, ящик зырю, на гитаре играю :D

0

29

Henkel написал(а):

Кстати, а кто чем в новогодние праздники занимается?

А мне курсач писать...2 недели отдыха, а тут такая портилка настроения... :rtfm:

0

30

А я сижу дома и как идиот готовлюсь к экзаменам!И самое обидное,что все друзья отдыхают!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)