Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)


Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

У меня тож кстати экзамены на носу, аж 2 штуки, а я на подготовку хер положил. Интересно как я сдам)))))))))))))))))

0

32

Блин, а тут еще погода п*здец! В Москве - 11, ветер и снега нет! И так еще всю следующую неделю. Во западло. Когда такие морозы, мне на улицу вобще выходить не охота.

0

33

Henkel написал(а):

В Москве - 11, ветер

Henkel написал(а):

Когда такие морозы

У нас это считается тёплой погодкой.

0

34

Faulpelz
А у вас это где?  :O Кстати, не стоит забывать про нашу Московскую влажность (которая конечно же ничто по сравнению с питерской) и про ветер!

0

35

Henkel
У нас это на Урале.Когда у нас недавно была зачётная неделя я весь уматерился,когда ходил в -20-25 ходил  сдавать зачёты!

0

36

Faulpelz
Пипец! Как вы там живете? Я вот заметила, что на морозе я даже соображаю туго. Туплю так сказать. Терпеть не могу мороз. Просто страдаю. Ну а людям живущим в таких условиях респект и уважуха!

0

37

Henkel написал(а):

Ну а людям живущим в таких условиях респект и уважуха!

Спасибо!

Henkel написал(а):

Как вы там живете?

Не знаю,может мы уже привыкшие,но особенных неудобств не испытываем.В прошлом году когда стояли 30 градусные морозы я даже ходил на тренировки,забив при этом на учёбу.Хотя нет,одно неудобство есть!На морозе очень херово курить!

0

38

Faulpelz написал(а):

ходил на тренировки

Спортсмен? Какой вид спорта? :rolleyes:

0

39

Henkel написал(а):

Спортсмен?

Ага,курящий и пьющий!На самом деле обычный спортзал,просто у меня с друзьями это превратилось в манию.

0

40

а вот мне нравиЦа, когда мужчина курит :)

0

41

ухахаха, а когда этот мужчина лежит с раком лёгких, тут уже просто слёзки тякут, да? Как трогательно )))

0

42

Drum'er, так вам и надо :lol:

0

43

Штуша-Кутуша написал(а):

Drum'er, так вам и надо

Нехорошо так говорить.  :/

0

44

Привет всем, кто меня знает и помнит, ну или не знает, но читает это сообщение!)
Ух, как я по вам соскучился!))) Как дела то? говорите!)

0

45

kankord написал(а):

Как дела то? говорите!)

Ну скажем так,были времена и получше

0

46

Понял, не дурак, дурак бы не понял... помочь могу?

0

47

kankord написал(а):

... помочь могу?

Ну если заставишь Раммов побыстрее выпустить альбом...

0

48

:D позвоню им щас...

0

49

Штуша-Кутуша написал(а):

а вот мне нравиЦа, когда мужчина курит

Ужас! И чем же нравится, поделись секретом.

0

50

А почему на форуме появились новые Смайлики?? Куда делись старые??

0

51

Cold, да уж.... Эти ужасные...

0

52

Эта, ну, Скажите мне пожалуйста, я надеюсь все слышали диск Рамов Kein Engel, так вот, я чёто не врублюсь, эти две песни Schtiel (Till Lindemann Richard Kruspe) и Wut will nicht sterben (Puhdys Till Lindemann) - это работа Раммштайна и это просто каверы?????

0

53

George
Во-первых Kein Engel-это убожеская пиратка, Раммы ее не выпускали, некоторые ее ошибочно вообще принимают за альбом. Но это не так. Штиль-это песня группы "Ария", перепетая Тиллем и вроде на гитарах-Рихард, а Wut will nicht sterben-это песня группы Puhdys, Тилль же был приглашен для исполнения в ней нескольких строк. Кроме Тилля никто больше из Раммов не принимал участия в ее записи.

0

54

Leid, Спасибо за обьяснение. :cool:

0

55

У меня назрел ещё один вопрос, правда он может быть глупый, но мне очень интерестно.
Сколько участников и сообщений может содержать форум?

0

56

George
Этот форум или вообще любой?

0

57

Leid написал(а):

Этот форум или вообще любой?

Ну, допустим этот.

0

58

А хз... Ну пока с этим проблем не возникало) Даже приблизительно сказать не могу. Знаю что в теме форума есть ограничение на количество постов, как например эта тема-уже 2 часть. А относительно всего форума-не знаю.

0

59

Leid написал(а):

А хз... Ну пока с этим проблем не возникало) Даже приблизительно сказать не могу. Знаю что в теме форума есть ограничение на количество постов, как например эта тема-уже 2 часть. А относительно всего форума-не знаю.

Понятно. А бывают какие-нибуть приметы на форумах?

0

60

Я не могу понять значение слова "приметы").

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)