Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)


Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Leid написал(а):

Я не могу понять значение слова "приметы").

Ну там, к примеру: Зарегистрировался, как 13 пользователь, или 666, и на тебе лежит "форумское" проклятье.

0

62

плюешь через левое плечо, пара ударов кулаком по голове, и все как рукой снимает - форумское прокляттье переходит на следующего 667го

0

63

George написал(а):

Ну там, к примеру: Зарегистрировался, как 13 пользователь, или 666, и на тебе лежит "форумское" проклятье.

ДАже если и бывают, то тока у мега суеверных людей.
Я вот в приметы не верю и всем того же советую

0

64

Der_metzgermeister написал(а):

Я вот в приметы не верю и всем того же советую

А в призраков? НЛО? или 4ё-нить подобное?

0

65

Cold написал(а):

А в призраков? НЛО? или 4ё-нить подобное?

В призраков, НЛО и чё нить подобное тоже не верю. Верю в то что вижу, трогаю, слышу, обоняю или пробую на вкус.
Всё остальное во что я верю (типа политически и религиозных убеждений) уже к этому не относится.

0

66

Cold написал(а):

А в призраков? НЛО? или 4ё-нить подобное?

Вот на счёт этого мне кажется так:
Мне кажется, что НЛО есть, только не такие которых показывают по телевизору, а другие. Веть смотрите, если нет НЛО, то зачем тогда другие планеты, для красоты что-ли. НЛО есть, только когда придёт время мы об этом узнаем. Космос полон загадок, таин, секретов, и что-бы разгадать их надо видеть и, хотябы в это, верить.
Призраки - их не существует - это плоть творческого воображения. Хотя, в наше время стало так, что это уже реальность.

0

67

George написал(а):

Призраки - их не существует - это плоть творческого воображения.

Это твоё ИМХО или есть доказательства твоей мыслИ?

0

68

George написал(а):

что НЛО есть

Да, неопознанные летающие объекты есть, их их дохренища.
Ты наверное имеешь ввиду транспортные средства внеземных цивилизаций))))  Ибо НЛО понятие растяжимое

0

69

С мясником согласен, если что-то видешь это не значит что это тарель или ещё чё там, полно уже научных доказательств о подобной бойде...

0

70

Cold написал(а):

Это твоё ИМХО или есть доказательства твоей мыслИ?

Это лично моё мнение. Я просто хотел донести мысль так, чтобы она была понятна большинству.

Der_metzgermeister написал(а):

Ты наверное имеешь ввиду транспортные средства внеземных цивилизаций))))  Ибо НЛО понятие растяжимое

Да, но ведь кто-то на них летает!!!

Drum'er написал(а):

полно уже научных доказательств о подобной бойде...

Дело в том, что меня бесит то, что показывают по телевизору. Это так выглядит тупо, что только идиот может в это поверить. Я ничего не говорю, Есть передачи про НЛО, где это всё показывают с более умной и логичной позиции, но, к сожалению, таких мало.

0

71

народ,пока Раммы и Эмигрейт в творческом отпуске и ждать от них новых песен,клипов и альбом ещё очень долго,вы продолжаете слушать Раммов или слушаете другую музыку,а Старые песни Раммов отложены на время?

0

72

Слушаю и Раммов и другую музыку, вот сегодня посмотрел Live Aus Berlin, а кроме Раммов слушаю Metallica, KISS, Slipknot, Stone Sour, Nickelback, Кипелов, Ария, Артерия, Химера.

0

73

Приветик всем трезвеющим!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чём. (Флудильня) (PART 2)