Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Пожелания » Прошлое, настоящее и будущее форума


Прошлое, настоящее и будущее форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, форумчане! :rolleyes: Я здесь относительно новенькая и тем более не стояла ни у истоков формирования нашего форума, ни наиболее активного знакомства. Потому чтобы проникнуться атмосферой и настроем мне пришлось пролистать многие темы, созданные еще до моего "рождения" здесь. И у меня возникло впечатление что скорее вего каждый форум (место "обсуждения по-интересам") имеет свои "начало и конец". Это создает некие неудобства для новичков, т.к. общение теряет свою новизну, свежесть, темы скуднеют.
Я видела много теплых и искренних слов относительно начала деятельности форума ;) . А что думаете о нем вы сейчас, после стольких месяцев общения?

Отредактировано garpya (2008-01-04 23:03:59)

0

2

После стольких месяцев форум стал чем-то очень обычным, повседневным. Не в смысле "скучным", а в том смысле, что будто родным, стал будто домом, что-ли... Т.е. инет без него невозможно представить. Комп включаешь-и сразу сюда, поглядеть, есть чего нового. Последнее время его активность (форума) несколько понизилась, я думаю вследствие некоторого затишья в творчестве Emigrate и Rammstein, но все-таки он не пустует, все что-то обсуждают). Еще беда есть-мало активных пользователей. Много народу регистрируется, и ничего не пишет. А жаль. Так что хотелось бы в будущем форума увидеть побольше общения, так сказать. Ну и процветания ему на долгие годы (!).

+1

3

Да, кст, вспомнила: что мне нравится на этом форуме, так это его незапятнанность банальными фразами и возгласами типа "(имя кумира) я тебя люблю!", "Я тебя хочу!", "Я навек твоя!"...Все это так мозолит глаза :rtfm: Или, может, все зависит от личности того самого кумира..?

0

4

garpya написал(а):

Да, кст, вспомнила: что мне нравится на этом форуме, так это его незапятнанность банальными фразами и возгласами типа "(имя кумира) я тебя люблю!", "Я тебя хочу!", "Я навек твоя!"

Судя по твоему аватару, ты еще обитаешь на форумах Tokio Hotel.

0

5

Ээх.. Затих немного форум. Но меня это не особо пугает, так как действительно Раммштайн и Эмигрейт сами призатихли. А форум жив, народ заходит! И это главное. Пусть лучше форум будет местом общения хорошо знающих друг друга людей, чем гигантская свалка сообщений, не несущих смысловой нагрузки, во что превратились некоторые другие форумы.

+1

6

Dimozg написал(а):

Пусть лучше форум будет местом общения хорошо знающих друг друга людей, чем гигантская свалка сообщений, не несущих смысловой нагрузки, во что превратились некоторые другие форумы.

Надеюсь, наш форум такой свалкой не станет.

0

7

Мне этот форум нравится тем, что тут нет "позеров"! Хотя они иногда и появляются, но к счастью не приживаются тут! А еще хорошо, что тут "старички" не давят новичков от нечего делать.
Кстати, все хотела спросить. а где Персефона?

0

8

Antiuser написал(а):

Судя по твоему аватару, ты еще обитаешь на форумах Tokio Hotel

Да, было дело, заходила, но ничего интересного не нашла, не регистрировалась, а так только - из интереса (о чем пишут). А аватар - просто фотка ржачная...Ничего личного...
Да, кст, такие возгласы видела не только на форуме ТН, это - составляющая почти каждого форума.

Отредактировано garpya (2008-01-05 21:27:17)

0

9

Dimozg написал(а):

Пусть лучше форум будет местом общения хорошо знающих друг друга людей, чем гигантская свалка сообщений, не несущих смысловой нагрузки, во что превратились некоторые другие форумы.

Да, чтоб избежать свалки, наверное стоит заходить пореже да писать по делу...Хотя мне как-то эта мысля не греет душу... :sorry:

0

10

Да нет, я как раз про то же самое, что и ты:

garpya написал(а):

Да, кст, вспомнила: что мне нравится на этом форуме, так это его незапятнанность банальными фразами и возгласами типа "(имя кумира) я тебя люблю!", "Я тебя хочу!", "Я навек твоя!"...Все это так мозолит глаза  Или, может, все зависит от личности того самого кумира..?

0

11

Захожу сюда регулярно  :thank_you:

0

12

Что то при такой активности форумчан.....я никакого будущего для форума не вижу :rtfm:

+1

13

Да, я с радостью, но недавнее путешествие по Рунету, показало, что инициатива, наказуема))))
Кстати, рада знакомству с вами всеми и с форумом в частности! :)

0

14

Лично я бы вот что сказал... это лично мое мнение... сайт находится не в том виде, каком находился в лучшие времена - страница поплыла, новостей нет.... я ни в коем случае не упрекаю - это ваше дело, но это отталкивает пользователей... не лучше ли закрыть сайт и оставить только форум? или сделать форум главной страницей?

0

15

Если честно, то на сайт, лично я практически вобще не захожу....поэтому лично я не против закрытия сайта.....Ну, а что касается форума, то в связи с тем, что новостей не о Риже , не о Раммах нет, следует больше отвлеченных тем создавать в "общении без границ". Именно такими ветками и живут все другие форумы. Это мое мнение..........

0

16

Henkel согласна, тем более сайт много"весит" (может у меня так только?)
Вообщем ДАВАЙТЕ ДРУЖНЕНЬКО ОБЩАТЬСЯ!!!!

0

17

А я захожу на сайт. Так как именно оттуда качал Emigrate, периодически смотрю - вдруг синглы кинули...

Отредактировано Traest (2008-01-29 20:46:40)

0

18

Мдя...долго здесь не была, но вижу, что ничего не изменилось...все так же "много" общения) хотя радует появление новичков - свежая кровь)

0

19

Всем привет. Я здесь новенький. Посмотрел, что-то все сонные тут у вас :suspicious: Давайте просыпайтесь, больше активности! :idea:

0

20

Vermont
Ну возьми и насоздавай новых тем, раз такой умный и мы проснемся........наверное..........от тем будет зависеть %)

0

21

Henkel
Влад1611
Traest
Сайт жив.  :flag:

0

22

С нетерпением жду, когда форум вновь оживёт...! Альбом уже почти вышел, а тут тихо...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Пожелания » Прошлое, настоящее и будущее форума