Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein


Разные новости rammstein

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Естественно он звезда!!!и  те,кто записал его в отстой сами отстой

0

62

Все. у меня горе!!!! Он там был! Один (хе-хе, с едва совершеннолетними девками)! А я сидела дома и не верила! Не , я себе этого не прощю! У меня траур! Убейте меня! :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :skull:  :skull:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

63

Димозг написал(а):

Поганая статья. "Всё еще чувствует себя звездой"... Больше всего забесило.

Во во! Надо публично сжечь весь тираж этой газетёнки! На дворцовой площади!

А ваще интересно... Ктото говорит что он приезжал с Рихой, тут говорят что в полном одиночестве. Кому верить?

0

64

Der_metzgermeister написал(а):

А ваще интересно... Ктото говорит что он приезжал с Рихой, тут говорят что в полном одиночестве. Кому верить?

Эй, а давайте ваще не верить что Он приезжал, а? Давайте сделаем вид, что это всё лажа? Я рыдаю!!!

0

65

Henkel, я вот чё по этому поводу думаю, а вдруг он ещё в росии и решит посетить Питер!? Я тада если узнаю об этом до его уезда, буду к нему в Асторию ломиться, за автографом! Да и не тока. А ещё будет офигенно если Тиль привалит в Питер, потом к нему подвалят ещё 5 "загадочных личностей", и они дадут маленький концертик, например в Плазе... тока это я губу совсем раскатал
^_^

0

66

Der_metzgermeister написал(а):

Да и не тока.

Хмм, вот интересно, а зачем еще!? Не отдам, он мой! :diablo:  :diablo:  :diablo:
:diablo:  :diablo:  :diablo:  :D

0

67

Henkel написал(а):

Хмм, вот интересно, а зачем еще!? Не отдам, он мой!

Не, не за тем о чём ты подумала, мне ориентация не позволяет :taunt:
Надо же спросить как там дела в раммштайне, как у рихи с эмигрейтиом, когда тур, когда альбом (всяко лучше узнать всё это от самого Тиля), ну и ещё много о чём есть спросить Тиля

0

68

Der_metzgermeister, я вот что думаю...даже если он и Поехал в Питер после Москвы, то уже полюбому вернулся назад в Германию.В Москве он был с четверга на пятницу, ну а в Питер заезжал на субботу востресенье, предположим...так что и ты, как  и я, тож проссал свое счастье. :sorry:

0

69

а еще я безумно хочу ему посоветовать нормальный трэк-лист на грядущий тур

0

70

Henkel, всё это не факт. Газетёнка всёже жёлтая. Инфа не подтверждённая. Может он и не по пятницу в москве был, а например ещё там... Надо ему позвонить и спросить :D Кто нить номер знает?
Кстати гдето я видал в инете факс раммов, надо найти и отправить чё нить им...

0

71

"довольный тем что его узнают"
:lol:

Ну понятно, он ведь в Германии не нужен ни кому, а потому в Москву приехал популярности отхватить

:lol: таким руки надо отрывать по локоть :lol:

0

72

Der_metzgermeister написал(а):

Может он и не по пятницу в москве был, а например ещё там... Надо ему позвонить и спросить  Кто нить номер знает?

Аха, ты стебёшся, в у меня горе!!!
И веще не понимаю, что вы на газетку это второсортную внимание обращаете!!! Вам не пох, что они там написали? А то, что песть его не попросили и он на это обиделся, так это ж лажа. Как бы он спел без Раммов? Бред какой то!

0

73

Опять  написано, что Тиль-лидер.  :threaten:. ДОРОГИЕ ЖУРНАЛИСТЫ!!!!! НУ СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ТИЛЬ ЛИНДЕМАНН НЕ ЛИДЕР ГРУППЫ, И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ. В ГРУППЕ НЕТ ЛИДЕРА!!!!! ПОРА БЫ УЖЕ ЗАПОМНИТЬ.  :punish:.  Он просто единственный из группы, кто может свободно передвигаться по сцене.

0

74

Antiuser, вот щас журналюги это прочтут и пойдут исправлять :haha:

0

75

Henkel написал(а):

Все. у меня горе!!!! Он там был! Один (хе-хе, с едва совершеннолетними девками)! А я сидела дома и не верила! Не , я себе этого не прощю! У меня траур! Убейте меня!

Пиилятть.. и меня тоже.. не судьба на две недели позже приехать..или мне раньше.. грр..  теперь буду ходить по Питеру и Москау и точно знать, что никто не встретиться.. не будут же они туду всё время мотаться.
Henkel, спасибо за фото))))
Жаль, что Риха в кадр не попал.. видно шустро бегает, не поймали..
ЗЫ: а газета такая лажа, что дажеобсуждать неохота, противно..

Отредактировано Ветреная (2007-04-20 12:20:41)

0

76

Ветреная написал(а):

Жаль, что Риха в кадр не попал.. видно шустро бегает, не поймали..

За фоты, всегда пожалуста :D . А вот то что Риха в Москве был - это еще не подтвержденный факт. Мож и не был! Но мне от этого не легче. Блин, Тиль как обычный чел выглядит на этих фотках, была б я в этом клубе и увидев его точно б не зассала к немоу подойти!!! Блин, у меня прям депрес по этому поводу, не могу ваще! :diablo:  :skull:  :diablo:  :skull:  :diablo:

0

77

Henkel, крепись!!! Я тебя понимаю как никто другой! У самой депрессняк! Еще увидишь Тиля и я увижу Рихарда! Обязательно, я в это верю! =)

0

78

Мы всех их увидим! ...и услышим!

0

79

Как только будет новость о том,что раммы приедут в Москву,я поеду за ними.хочу фото и автограф и конечно же эмоций

0

80

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!...... Горе не тока у вас! Я ж тож считай в Москве живу! Знала б точно пошла б. Када он еще приедет.... Ведь терь неизвестно када пообщаться можно будет...  :skull:  :skull:  :skull:  :skull:  :skull:  :skull: А терь по делу. Они ж вроде год ниче не делали, терь сели альбом писать, а тут Тилль с какого-то дуба один к нам приезжает. Мож у них опять проблемы? (Не дай бог!) На 1ой фоте у него лицо какое-то странное, но в целом на фотах, хоть и как обычно грустное, но в глазах уже не читается: "Как меня все достало!!!!!" Эт хорошо, мож решит и после 50ти делать перерывчики и возвращаться. Влад прав, выглядит он также, но теперь почему-то я могу представить его "дедушкой Тиллем", а раньше нет.
З.Ы. Хенкель, если узнаешь о новых посещениях - не молчи, вместе сходим

0

81

Henkel
а ты зарегена на том форуме?

0

82

vlad1611
С какой целью интересуешься? :D

А ты?

vlad1611 написал(а):

Мы всех их увидим! ...и услышим!

на том свете?

Отредактировано Henkel (2007-04-21 19:06:33)

0

83

Henkel написал(а):

на том свете?

Вот уже как ляпнешь!!! На концерте, как минимум!

0

84

Henkel
Я зарегился, но так и не заходил... Трудно к новому привкнуть, тем более там народу...
Просто все новости на таких форумах побликуются, боюсь пропустить что нить важное, потому и зарегился

0

85

vlad1611
Я тоже. еще до этого форума. Одно скажу, тот форум полный отстой и народ зверский!

0

86

Henkel
я заметил в паре постах, но думал показалось...

0

87

vlad1611, не не показалось, я там тож не общаюсь...так тока за новостями слежу. Короче, тот форум отстойный! Нах его!

0

88

Люди!!!а что это за форум?????дайте ссылку

0

89

Вот еще фотки с той вечеринки, как говориться соль на рану!!!! Лять!

http://t.foto.radikal.ru/0704/11/57758e3cb155t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/fa/efdb04dc6c8ct.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/a1/59e2373d9a20t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/13/5b025dcddaddt.jpg

0

90

Это не соль на рану, а топор по шее....  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye: А девушки вроде уже даааавнооооо совершеннолетние. На удивление у Тилля счастливое лицо, давно такого не видела. Эт хорошо, что и Риха был, значит не посрались. Хотя..... Лучшеб никого не было шоб я тут не страдала.... Почему они альбом не пишут?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein