Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein


Разные новости rammstein

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Ну, Карен ещё ничё по сравнению с этими двумя. Жана, блин... :lol:

0

122

"...может просто мимо пробегала..."
Эта тётка, что с Паулем, Ещё и на Мэйкинге Зоне мимо пробегала, и часто)

Отредактировано Лолита (2007-05-31 20:14:41)

0

123

Лолита написал(а):

Эта тётка, что с Паулем, Ещё и на Мэйкинге Зоне мимо пробегала, и часто)

Шустрая баба  :D

0

124

Лолита написал(а):

Ещё и на Мэйкинге Зоне мимо пробегала, и часто)

Я тож сначала так подумала, но эт вродь не она

0

125

*пересмотрела мэйкинг* Да она, она...
Вроде ещё где-то видела её...

0

126

Тэээкс... Надо будет пересмотреть мэйкин Зонне повнимательнее, когда диск вернут. :)

0

127

Я когда узнала то, что альбом к Рождеству выйдет, подумала, почему не к новому году или к концу 2007? Мож они джингл бэллз перепели? :(

0

128

Reine Seele написал(а):

Мож они джингл бэллз перепели?

:lol: А что, стоящая вещь была бы)))

0

129

Brennende_Orchidee написал(а):

А что, стоящая вещь была бы)))

Ага, нашими стараниями раммы на фолк перешли :D

0

130

Reine Seele написал(а):

нашими стараниями раммы на фолк перешли

Джингл белз- это фолк?!  :O

0

131

Ну эт тип народная песня вроде :blink:  Ток не немецкая :(

0

132

Reine Seele написал(а):

Ток не немецкая

Переведут  :D

0

133

Лучше "дом укрась ты остролистом". Рих будет "фа-ла-ла-ла-ла ла-ла ла-ла" петь :D

0

134

Reine Seele написал(а):

Лучше "дом укрась ты остролистом".

А это ишо шо??  :O

0

135

Тож рождественский гимн

0

136

Reine Seele
А на немецком нету ничего веселенького??  :(

0

137

Девочки, не отходим от темы.

0

138

Мне вот тут из раммшопа письмо пришло, там новые вещи появились. Жаль я их никада не куплю((((((((( Там еще какая-то сцыль, но мне пишут - письмо недоступно((((

Отредактировано Reine Seele (2007-06-09 23:37:02)

0

139

Reine Seele, не те одной. Я се попытался заказать, но тока там доставка в россию 0,5 кг груза стоит в рублях штуку...

0

140

Да... Обидно... Такие вещи... Но я б и мелочевку хотела. А у тя сцыль пашет или та же хрень?

0

141

Reine Seele, не, не пашет, и картинки не все грузятся

0

142

Картинки и у меня тоже не грузятся многие, но они и не нужны, там от каждой вещи ссылка

0

143

Reine Seele, это да, но я всё равно через офсайт захожу в этот магаз. ВАще мне проще на следующей неделе заехать по пути в Каменное солнце (магазин такой рокерский в Питере) и там прибарахлиться, футболок там выбор хороший

0

144

А я вот обошла всю горбушку, все магазы в Москве, как раньше не было, так и ща нигде бутлегов нету... А атрибутики везде мягко говоря мало и она вся дерьмового качества... У нас даж рядом с домом есть палатка, там одна футболка есть, так на нее смотреть страшно... :skull:

0

145

Reine Seele, ну в Питере выбор нормальный. Одни Кастл рок, Каменное солнце и Культура чего стоят. Ещё на Юноне и на Звёздном до жопы всяких футболок.

0

146

Жаль я не в Питере...

0

147

Reine Seele написал(а):

Жаль я не в Питере...

Да у вас тоже небось есть, просто места знать надо

0

148

Ой! Я как-то помню на оф. сайте в магазине тааакая курточка клевая была. Там где-то Майн Тайль было написано...Жаль, что оттуда хрен что приобретешь. :(

0

149

Не совсем Раммштайн, но все-таки:
В скором времени выйдет альбом Feeling B. "Grün & Blau", который будет включать в себя сборник песен этого коллектива. Над диском трудился Flake, помогал ему в этом Mark Bihler. По словам участников группы, диск не будет так называемым Best of, либо каким-то переизданием, это будут песни Feeling B., но уже с другим взглядом на них.
Кстати, мнение об этих песнях, тексты, идеи создания, об обстановке внутри коллектива и другие личные подробности участников группы вы сможете прочесть в книжке, которая так же выходит вместе с диском!

Как же я рада!!! ^_^

Отредактировано Reine Seele (2007-06-25 22:11:43)

0

150

Я думаю видели все, но все-таки пусть будет: http://msk.geometria.ru/gallery/14496/p0 (спс Фальке)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein