Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein


Разные новости rammstein

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Чето стареет Тилль. С каждой новой фоткой он все хуже и хуже выглядит. А хотя может реально просто набухался......

0

182

имхо, Тиль нормально выглядит. Мне нравится.

0

183

На удивление выглядит он относительно хорошо, ток на 1й не очень. Подтянулся за 2 месяца))

0

184

Reine Seele, ты гений!)) действительно похожа на Неле!
Мне тоже показалось, что Тилль входит в хорошую форму) ..для будущих концертов.. :rolleyes: я надеюсь)

0

185

Leid написал(а):

Чето стареет Тилль. С каждой новой фоткой он все хуже и хуже выглядит

я на 300% уверен, что если взять домашние фотки Тилля с 1997 по 2007 ты их даже приблизительно в хронологии не разложишь!

Тилль выглядит на 10 из 10, гораздо лучше чем 1,5 года назад

0

186

Ветреная написал(а):

Reine Seele, ты гений!))

:blush: но это далеко не факт, что я права. В любом случае, мне почему-то нравится эта девушка))

0

187

Свежие Новости!
Rammstein в очередной раз хотели запретить.
Rammstein не один раз подвергался нападкам, обвинениями критике со стороны журналистов, критиков, а иногда и фанатов. Теперь за Rammstein взялася Комитет По Делам Молодежи. Несколько недель назад они внесли альбомы Rammstein в список СМИ, подвергающих молодеж опасности. После, они начали искать в творчестве Rammstein призыв к насилию, непристойность и сексуальные оскорбления. И если бы у Комитета все получилось, то все альбомы Rammstein приобрели бы Индекс Цензуры. А это значило бы запрет на продажу всех альбомов Rammstein. И запись нового альбома уже не имела бы смысла.
Но, к счастью, ничего непристойного в творчестве группы не было обнаружено, и 10 октября все подозрения были сняты с группы. Rammstein продолжает жить!

Отредактировано Antiuser (2007-10-13 17:30:39)

0

188

http://rockclan.ucoz.ru/news/2007-11-02-59 фото и видео Раммов с ЕМА 2007

0

189

1. Шнай, чё, сказал что токио хотел им друзья????????? :blink:
2. А нормального видео файла нету?

0

190

Der_metzgermeister написал(а):

сказал что токио хотел им друзья?????????

вот мне тоже прибредилось, но может он просто говорил "Некоторые думают что они наши друзья, но мы не замечаем этих сосок"

Der_metzgermeister написал(а):

А нормального видео файла нету?

нет! я сегодня смотрел МТВ, так эти питники ни одного немца не показали, даже ТХ! Единственные приличные, кого показали - Мьюс и все... Остальное - сборище рэпануто-айрейбишных обезьян

0

191

хорошо еще французы хоть такую запись откопали

0

192

Влад1611 написал(а):

"Некоторые думают что они наши друзья, но мы не замечаем этих сосок"

На ютюбе перевел кто-то, смысл примерно такой, как я поняла)

0

193

ребят вы молодцы,жжоте )) я как почитаю что вы пишите,мне становиться весело и гордно у раммов есть кульные фанаты ))
respect Вам )

0

194

Shortly, almost exactly 1 year after the release of "Völkerball", MTV Germany will run a number of Rammstein Specials, which we would like to recommend to you here:

11/27 5.30pm-6pm MTV Tracks: Rammstein
11/27 8:10pm-10pm MTV Live Special + Dokumentation "Anakonda im Netz"
11/28 4:30pm-6pm Rock TRL (Sondersendung 80min) Rammstein!!! (repeat: 29/11. 12:30pm-2pm)

Перевести адекватно не смог, лень, да и общий смысл непонятен.
Это появилось на оффсайте.

0

195

* * * * * * * * * *
На фоне появившихся интервью довольно интересной выглядит информация о дате выхода нового альбома. Интернет-магазин Amazon начал принимать предварительные заказы на новый альбом Раммштайн. выход альбома,по версии Amazon заплпнирован на 30 ноября 2008 года.
Здесь можно в этом убедиться

0

196

На офсайте появилась вроде как новость о будушем интервью с Паулем на Сан-Франциском радио Goethe. Дата-пятница, 11 января. А 27 числа будет интервью, вроде тоже с Паулем, на радио KUSF.
Офсайт Rammstein

0

197

Книга о Тиле 07 Января 2008г.

В октябре прошлого (2007-го) года на прилавках французских книжных магазинов появилась книга писательницы Патриции Корнуз «Vampire». Это фантазийное произведение, главным персонажем которого является реальный человек – Тиль Линдеманн.

Из вступительного слова от издателя:

« Когда чувствительный и переживающий человек попадает в ловушку тёмных сил, его всемирная слава перестаёт что-либо значить; Тилем начинают управлять инстинкты вампира. Но не в традиционном понимании этого слова. Он поглощает не кровь, но жизненную силу своих жертв, что, несомненно, их убивает. Вампир по-разному расправляется со своими жертвами: одним больше причиняет ужасные страдания, опутывает их жизнь страхами, другим наоборот, дарит неземное наслаждение.
Ненасытный, он нуждается в силах всё больше и больше, всё сильнее и сильнее, и становится уже совершенно невозможно утолить его жажду.
Случайность сводит его с Габриеллой (но был ли это на самом деле случай?), и она становится самым дорогим для вампира существом на свете. Но для неё это было самым большим проклятьем. Отношения героев начинают напоминать медленную и безжалостную битву.

Вдохновленная реальными фактами, настоящими персонажами и современной атмосферой Берлина, писательница тесно сплела в этом романе вымысел и реальность.»

Стало так же известно, что для более детального и реалистичного изображения главного персонажа романа, Патриция лично познакомилась с Тилем в Берлине. Дочь писательницы, видимо поклонница Rammstein, тоже внесла свою лепту в создание персонажа.

Книгу «Вампир» на французском языке уже сейчас можно заказать в интернете. Перевод на русский язык пока не осуществлён (о том, будет ли он сделан вообще, пока не известно).
                                                                                     Источник: wwwrammstein.ru

Отредактировано Antiuser (2008-01-13 20:41:10)

0

198

Гы, гы Граф Дракула! Жесть! :D

0

199

Официальный сайт опубликовал информацию о новом концертном туре группы. В списке дат значится и Россия: Rammstein выступят с концертами в Москве (СК «Олимпийский») и Санкт-Петербурге (СКК). Даты концертов - 10 и 11 февраля 2012 и 13 февраля 2012, соответственно. Судя по афишам, которые уже появились на улицах города, билеты поступят в продажу уже 10 июля этого года. Стоимость билетов - от 1000 до 8000 рублей.

0

200

16 июня в кинотеатре Babylon Cinema, что находится в Берлине, будет показан документальный фильм, главным героем которого является Christian «Flake» Lorenz. Собственно фильм так и называется: «Flake – Mein Leben» («Flake – моя жизнь»)

Режиссером фильма стал Hendel Annekatrin. Сам фильм, продолжительностью 43 минуты, охватывает период жизни Flake, начиная с его первого концерта в составе «Feeling B» и до восхождения на олимп славы Rammstein. При этом режиссер старался рассказать не только о музыкальных достижениях Flake, но и том, что это человек, какие у него увлечения и интересы в жизни. Последнее подкрепляется большим количеством фотографий и эксклюзивных интервью.

Поскольку фильм снят при поддержки телевизионных каналов ZDF и Arte есть шанс того, что позднее фильм будет показан по ТВ.

0

201

Перерыв перед концертом в Мехико, который устроила себе группа, был превращен в процесс съемки нового видеоклипа. В Сети даже была размещена фотография с пляжем в Калифорнии, с подписью "Videodreh" ("съемки видео").

На какую песню будет снят клип пока остается загадкой. Известно лишь то, что режиссером клипа вновь стал Йонас Акерлунд (Jonas Akerlund), а сам клип будет снят в лучших традициях мексиканских боевиков: с множеством взрывов и девочек.

6 ноября 2011 года Rammstein отправляются в новый европейский тур под названием "Made In Germany 1995 – 2011"! Как можно судить из названия, группа исполнит перед своими поклонниками все самые лучшие песни, которые были написаны за эти годы. Во время исполнения на сцене будет разгораться новое шоу, которое группа подготовит к этому туру.

Параллельно с туром Rammstein выпустит одноименный диск с двадцатью лучшими песнями, а также одной ранее не изданной (раньше сообщалось о двух таких песнях – прим. редакции) Предполагается, что на диске будет представлена одна из двух песен, чьи рабочие названия «Eisenmann» и «Mein Land» (эти песни вы можете послушать на нашей странице вКонтакте). Также CD диск будет дополняться DVD диском с видеоклипами группы.
График тура вы можете посмотреть на официальной странице группы.

К сожалению, России в данном списке (пока) нет. Существует возможность того, что группа посетит Россию в январе-феврале 2012 года.

С 10 июля все желающие могут приобрести билеты на концерты Rammstein в России, которые пройдут 10 и 11 февраля 2012 г. в Москве, и 13 февраля 2012 г. в Санкт-Петербурге.
Приобрести билеты можно на сайтах kassir.ru, parter.ru и kontramarka.ru

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein