Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein


Разные новости rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

"Till in movie Vinzent

    Apparently Till plays a small role in a movie called “Vinzent”. The movie lasts 93 minutes, and was released in Germany on the 13th of July 2006."

Тиль в фильме Винцент

  Тиль сыграл маленькую роль в фильме "Винцент". Фильм длится 93 минуты, и в Германии вышел 13 июля 2006 года.
                      Перевод by der_metzgermeister

0

2

Офицальный клуб Rammstein (RAMMSTEIN Community) получил к рождественским и новогодним праздникам открытку с автографами от группы и Пилгрим менеджмента. Смотрим!

0

3

Еще в середине декабря менеджмент Rammstein, возмущенный ситуацией с лимитированным изданием Völkerball, обещал выяснить мнение фанатов на предмет выпуска отдельно книги с фотографиями. И вот, под новый год, на официальном сайте открыт опрос на тему: «Заинтересованы ли Вы в приобретении альбома фотографий Völkerball без CD и DVD?» Интересный момент: заполняя опросную форму, можно установить только галочку "Да, я заинтересован в этом", галочка "Нет" в опросе не предусмотрена :)
Вот ссылка на опрос http://www.rammstein.de/_SimpleBall/Voe … l/Umfrage/

0

4

Antiuser
Как раз хотел про это написать! :)
Чтож, предлагаю дружно проголосовать "ЗА"! :buba:

0

5

А чего ж интересно они не установили пункт "нет"  :rtfm:

0

6

Antiuser
Зачем интересно он нужен?... Просто им нужно узнать, много ли человек хотят фотоальбом.
А ты что не хочешь? :blink:

0

7

Я не доверяю интернет-покупкам.
А до моей Латвии альбом вряд ли доберется.
Я Волькерболл нашел только в двух местах.

0

8

Ну почему же... Вдруг они выпустят его как книгу! И будут продавать в книжных магазинах. Я уже видел такие примеры у других групп.

0

9

Я лично только за! Пускай выпускают книгу отдельно. А то мой Фолькерболл вообще без фотографий.

+1

10

Я тоже за,поэтому там отметилась.Было б оч неплохо,если бы они выпустили альбом без всего,а то большинство сд и двд уже как-то приобрели ,а вот альбомчик... :(

0

11

Фотки есть на форуме.

0

12

Если кому надо, могу дать ссылку на сайт где лежат 131 фотка из альбома. Только в личку.

0

13

Первые чарты
Год начинается с новых соревнований, новых чартов и прочего шоу-бизнеса. По данным Media-Control-Albumcharts на 5 января 2007 года Rammstein со своим DVD занимают первое место в списке хардроковых групп.
Кроме того DVD может похвастаться статусом платинового.

0

14

Antiuser, а где, в Германии? Про платину я уже слышала, а вот про это нет... вообще... здорово!

0

15

2 Димозг , скинь мне ссылочку, битте!
А там фоты группы или фанов?

0

16

Percefona, наверное все сразу... вообще, в книге было много фоток фанов, а так же и персонала...

0

17

Percefona
Скинул. Там и фаны, и группа, и администрация группы, и приготовления к концерту.

0

18

2 Димозг , спасибо! А там есть такие фоты, кот. нету на вашем форуме? Я просто со своей скоростью инета задолбаюсь загружать их по второму разу.

0

19

Percefona
Да, вроде есть. Но в любом случае там они качественные, а это большой плюс...

0

20

Уже несколько месяцев ходили слухи о том, что Rammstein собирается выпустить альбом "Best Of". И вот, наконец, появилось сразу два подтверждения этой информации.
Во-первых, в немецком журнале Popcorn опубликовано интервью с реппером Bushido, в котором, в частности, говорится:
- А что, собственно, получилось из твоего запланированного сотрудничества с Rammstein?
- ... на церемонии вручения наград "Echo" мы сидели рядом, и ребята радовались моей победе в номинации "Лучшее живое выступление". Мы вместе записали песню "Vergiss uns nicht" ("Не забывай нас"). Правда, пока не известно, войдет ли эта композиция в их альбом "Best Of".
Во-вторых, немецкое MTV обнародовало список ожидаемых релизов 2007 года, где присутствует и Rammstein "Best Of".

0

21

ECHO - 2007

Rammstein со своим последним DVD Völkerball номинированы на премию ECHO-2007 в категории Музыкальный DVD.
Соперниками бравых немцев будут:

Depeche Mode - Touring The Angel
Pink Floyd - Pulse
Robbie Williams - And Through it all

и "земляки":
Tokio Hotel - Schrei

Церемония награждения пройдет 25 марта 2007 года.

P. S. Официальный сайт молчит и об этом...

0

22

А я вот Зе Бест оф не очень жду. Ну будет там одна или две новых песни и все :( .
И еще не очень уверена, что Рамы победят. Эти Токио Отель ох как жгут сейчас...А вобще классная компания подобраласть - Роби Уильямс, Токио...еще Бритни Спирс не хватало. Одно радует Депеша и Пинк флоид  тут же .Ну посмотрим, кто кого.

0

23

Henkel написал(а):

А я вот Зе Бест оф не очень жду. Ну будет там одна или две новых песни и все  .
И еще не очень уверена, что Рамы победят. Эти Токио Отель ох как жгут сейчас...А вобще классная компания подобраласть - Роби Уильямс, Токио...еще Бритни Спирс не хватало. Одно радует Депеша и Пинк флоид  тут же .Ну посмотрим, кто кого.

Подчёркиваю, они наминированы в категории "Лучший ДВД", диск токио хотела и уильямса я видел, они отдыхают, а вот пинк флойд вполне достойные соперники раммам

0

24

Der_metzgermeister, Henkel, так!!! Как вы смеете!!! На Токио Хотел!!! Не оскорбляйте мои трепетные чувства к Биллу Каулитцу!

Der_metzgermeister написал(а):

диск токио хотела и уильямса я видел, они отдыхают

Не знаю как насчет Уильямса, но Токио Хотел - это истерия всей Германии, так что пожалуй они и есть главные конкуренты (без фанатизма)

0

25

Да... это здорово, я имею ввиду номнацию. Пот ому, что ДВД у ребят действительно достойный... и очень бы хотелось, чтобы они победили... Эх... это было бы здорово!

0

26

Percefona, твои трепетные чувства к этому мальчику(?) никто не трогает, я просто знаю что за ДВД у этой группы и говорю что по сравнению с фолькербалом он отдыхает, хотя если учесть ту неаккуратность с которой сделан фолькер, всё может быть...

0

27

Тока что пересматривала Лаб. Блин какой всетаки охренительный концерт!!!! И звук классный и голос у Тиля хорошо поставлен.  Всетаки сорвал он его нах.....Под большим впечатлением от Вилдер Вайн, что то раньше я ее не замечала на это концерте. Прям музыка какая то дьявольская. Звучание живьем на много лучьше студийного.Что ж..даже удалось шрам у Тиля на животе разглядеть (типа сорваная мышца и все такое...не знала что так мышцы срывают, наверное это что то другое)....Ну короче, ребят иногда полезно пересматривать старые концерты.
ЗЫ: Кто нить знает почему во время хайратен шишь....Тиль все время лыбиться как то странно после того как подходит к Рихе со словами Хайрате Мишь???? Неужели Риха уже и Тиля "отженил"???? :sorry:

0

28

Henkel написал(а):

типа сорваная мышца и все такое...не знала что так мышцы срывают, наверное это что то другое

Это не сорваная мышца, а порваная, такое часто бывает.

Henkel написал(а):

Тиль все время лыбиться как то странно после того как подходит к Рихе со словами Хайрате Мишь???? Неужели Риха уже и Тиля "отженил"????

Просто приятно стало :lol:

0

29

Henkel написал(а):

Ну не знаю....шрам у него на пол брюха....Эт надо ж было так порвать!!! Я в шоке.

А я нет, был случай, когда мой друг при мне мышцу на ноге порвал, сперва думали что просто сломал, а потом выяснилось что всё намного хуже, но чё то доктора поколдовали и всё нормально, тока шрамик тож не хилый.

Henkel написал(а):

Ага, когда его Полик в губки целует он личико то воротит, а как к Рихе подходит так сразу улыбка Чеширского кота.....Странно это!

Ну значит так запланировано. Я против Тиля-гомика!

0

30

Der_metzgermeister написал(а):

Это не сорваная мышца, а порваная, такое часто бывает.

Да уж...эт надо ж надо было так порвать то...на пол брюха шрам.

Der_metzgermeister написал(а):

Просто приятно стало

Когда его полик целует в губки он личико воротит, а как Риха его приобнимет так сразу улыбочка Чеширского кота появляется....странно это, странно!

http://s.foto.radikal.ru/0704/4d/405343723eab.gif

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Разные новости rammstein