Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман


Кира ли Линдеман

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Percefona, ну мне кажется, что это правильно... праячет, не прячет... но просто не допускает до своей личной жизни широкий круг людей... хотя, конечно, чего скрывать, он болтливый, про свою жизнь иногда и кое-чего рассказывает... про свои стрсти-мордати...я думаю, ему хочется, чтобы у его детей детство было лучше, чем у него...

0

32

vendelina , слушай! А ты знаешь какие-нить реал лав-стори с Рихардом? Если да, то пришли мне пожалуйста в личку, все что ты знаешь. И про Тилля заодно  :)

0

33

Percefona, реальные? Ну я знаю только то, что он рассказывал в интервью... вот... ибо особо этой темкой интересуюсь...

0

34

Я наверное не те интервью читаю, но я вообще про его личную жизнь очень мало знаю. так что пришли мне, ок?

0

35

Percefona, вот конкретно про личную жизнь, т.е. про амурные отношения, он почти ен говорит... у меня нет интервью под рукой, конечно... что именно тебя интересует?

0

36

Вот оно именно и  интересует! В частности: есть у него сейчас кто-нить или нет? (мой Ванька убъет меня, когда узнает, чем я интересуюсь  :D ) Только ты мне в личку шли, а то наша тут болтовня- чистый флуд.

0

37

Percefona, ага... флудим... прекращаем тут это дело...в личку кину...

0

38

vendelina написал(а):

Der_metzgermeister, ей точно не 12 лет на ЛаБ. В некоторых интервью Рихард, упоминая о своей дочери, говорит, что ребенок у него появился где-то между 1991 и 1993 годами, тогда же мать Киры его бросила... кроме того, ну девочке на ЛаБ никак не может быть 12 лет... тем более, что есть фотографии 1999 года, со свадьбы, где она так же не выглядит на 12...

Да честно говоря я тоже в это мало верю, а один мой друг утверждает что там ей 12 лет, он где то читал

0

39

Der_metzgermeister, ну понятно, что так как нет официального подтверждения, так сказать, то мы можем только гадать... хотя, вроде, Рихард говорил, что ребенок у него родился в начале 90-х, а до этого он рассказывает только о своих приключениях, но говорит, что жил совсем один...

0

40

vendelina что ж ей, 15 сейчас? мои друзья критично обследовали фотки и нашли сходство "между папой и дочкой"..а можно поинтересоваться адресом блога этой девочки?

0

41

Я точно узнал что Кира родилась в 1992 году, следовательно сейчас ей 14 лет! :O

Источник:

Khira Li Lindemann was born in 1992 in Germany. She is the daughter of Rammstein guitarist and founder, Richard Kruspe. She has the last name of "Lindemann" because her mother was previously married to Rammstein lead singer, Till Lindemann. Khira's mother kept the last name "Lindemann" when she divorced him. Later, she and Rammstein guitarist, Richard Kruspe, had Khira. The two never married, thus leaving Khira with the last name of Lindemann.

"Кира Ли Линдеманн родилась в 1992 году в германии. Она дочь гитариста и создателя группы Раммштайн Рихарда Круспе. У неё фамилия "Линдеманн" потому что её мать - бывшая жена солиста группы Раммштайн Тиля Линдеманна. Мать Киры оставила фамилию "Линдеманн" когда с ним развелась. Позже у неё с гитаристом Раммштайна родилась Кира. (The two never married - не могу перевести, ерунда выходит), таким образом и живёт Кира с фамилией Линдеманн"
                            перевод by Der_metzgermeister

0

42

Der_metzgermeister написал(а):

Я точно узнал что Кира родилась в 1992 году, следовательно сейчас ей 14 лет!

Я так и думал. Потому что в ЛаБе ей явно лет семь. А он был снят в 1999 году.

0

43

vulik, я тебе потом в личку скину...
Der_metzgermeister, вот-вот, я тоже эту инфу читала, да и с его слов... потому, маленькая она еще...

0

44

vendelina ок, жду:)интересно стало.
может, на фотка племянниуа какая(:

0

45

vulik, окей...

0

46

Димозг написал(а):

Я так и думал. Потому что в ЛаБе ей явно лет семь. А он был снят в 1999 году.

B 1998

0

47

Венделина, и мне! Мне тоже скинь!!!

0

48

Percefona, в смысле ссылку на ее блог?

0

49

Да, на ее блог!

0

50

Percefona, потом на почту кину...

0

51

Percefona написал(а):

vulik , сейчас такие девочки развелись...мама дорогая! Мне сейчас 19, меня в клубы до сих пор не пускают, даже когда студак показываю, зато моя сестра (а ей 15) без всяких проблем ходит на ночные дискотеки и у нее еще ни один секьюрити не спросил подтверждающего документа. Это я к тому говорю, что сейчас в 17 лет девушки выглядят на все 25, так что не в этом дело тянет ли эта т.н. Кира на 17 или нет.

понимаю!никогда не забуду как меня не пустили в клуб накануне моего двадцатилетия. И вообще..похоже фотки говорят сами за себя

0

52

vulik, имеешь ввиду, она все же похожа на него?

0

53

vendelina я в этом особо не разбираюсь.а многие из моего окружения сходство признали. с одной стороны все сомнительно, с другой - почему бы и нет.. А с третьей - какая разница?

0

54

vulik, ну вот подобная тема часто поднимается... хотя у меня вот тоже мысль была, когда это дело постоянно так обсуждают...а вообще, какая разница...

0

55

Вот ещё её фота (в театральном кружке), опять же не факт что это реально она:

0

56

Я это уже где-то видел.

0

57

Эта фотка лежит чуть ли не на каждом форуме раммовском

0

58

Ага... эта фотка попадается часто... но тут в принципе особо не скажешь, похожа или нет, так как вроде и в гриме...

0

59

Для полного собрания фотографий Киры Ли Линдеман выложу еше и эту

0

60

А знаете какую я нашёл черту сходства между той загримированной "кирой" и рихой?
У них у обоих пальцы короткие! Я давно уже заметил что Риха баре (это когда все струны одним пальцем зажимаются) с трудом ставит, ему приходится кисть руки сгибать, а щас  на этой фотке увидал что у киры тоже пальчики короткие. Ведь такие вещи передаются по наследству....

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман