Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман


Кира ли Линдеман

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Der_metzgermeister, так она на той фотке маленькая еще. У нее по любому пальцы будут небольшие.  Самое главное ее сходство с Рихой - нос. Один в один.

0

62

Percefona, не, у ней пальцы ваще непропорционально маленькие. А вот нос у неё как раз и заставляет задуматься. Сдесь у неё нос округлой формы, а на ЛаБе он у неё слегка заострённой формы (фотка в начале темы). Да и на твоей последней фотке тоже самое, только менее заметно
А вот глаза похожи. Один в один и на Риху и на саму себя с ЛаБа

0

63

Der_metzgermeisterб не знаю. По-моему, носы у них у обоих курносые и абсолютно одинаковой формы на всех фотографиях. Хотя, может мне просто кажется. А глаза... еще не всматривалась  *ушла смотреть*

0

64

И все же по той фотке, где девочка в гриме даже по носу судить трудно. Такая я вот неверующая...

0

65

vendelina написал(а):

И все же по той фотке, где девочка в гриме даже по носу судить трудно. Такая я вот неверующая...

Венделиночка, а что нам еще остается делать? Сомневаюсь, что Рихард когда-нибудь ее официально представит. А не мешало бы, как Тиль например (фото с Нелле)

0

66

Percefona, ну... мало ли... я вообще человек сомневающийся... :D

0

67

Percefona написал(а):

Венделиночка, а что нам еще остается делать? Сомневаюсь, что Рихард когда-нибудь ее официально представит. А не мешало бы, как Тиль например (фото с Нелле)

А он подождёт пока она станет сформировавшейся сексуальной девушкой и представит её миру. На какое нить вручение наград придёт с ней, и все о**еют! Вот бы было так! :D

0

68

А можете выложить в теме "Любые разговоры о Rammstein" фото Тиля и Нелле?

0

69

Antiuser, выложили. Но скорее всего ты ее видел.

Der_metzgermeister написал(а):

А он подождёт пока она станет сформировавшейся сексуальной девушкой и представит её миру

Хех! Судя по фотке, где т.н. Кира с розой желтой (если это конечно она), то куда уж там дальше формироваться-то ?  Девушка уже созрела  ;)

0

70

Percefona, да уж... конкретно эта девушка. назывющая себя Кирой... выглядит уже весьма сформированной...

0

71

vendelina, это точно! Я вот недавно показала эту фоту с Кирой своему другу, так сказать человеку со стороны, и он сказал, что девушка эта очень похожа на Рихарда и с мордашки ничего. Долго прибывал под впечатлением от бюста Киры  :D

0

72

Percefona, я же тебе присылала другую фотографию с этой же девицей... в иной обстановке... наводит она на размышления...

0

73

Так это точно не она. А под сформировавшейся я имел ввиду ещё и совешеннолетие.

0

74

Percefona написал(а):

Для полного собрания фотографий Киры Ли Линдеман выложу еше и эту

Эту я уже успел выложить раньше тебя.  :beee:  :glare:  :D

0

75

vendelina написал(а):

Percefona, я же тебе присылала другую фотографию с этой же девицей... в иной обстановке... наводит она на размышления...

А какая именно? Там где Риха козу делает с открытым ртом?

Antiuser написал(а):

Эту я уже успел выложить раньше тебя.

Где? :blink:  Я просмотрела всю тему и не заметила ее.

0

76

Percefona, нет... другую... на диване...

0

77

vendelina, кхм! Эта фота....ээ... Там она как будто его девушка. Лично у меня такое впечатление (хотя может это моя мания видеть в каждой девушке Рихину пассию  :D )
А у тебя какие размышления по поводу этой фоты?

0

78

Percefona написал(а):

Где?   Я просмотрела всю тему и не заметила ее.

Это было в теме Фото Рихарда.

0

79

Percefona, да нет, мне не показалось, что оан выглядела как его девушка... кстати, ыт тогда фотки получала очередные?

0

80

Ура, наконец то я убедилась, что мать Киры - бывшая жена Тиля. О как! Ну прям офигеть, Санта барбара :taunt: . Интересно, у Тиля с Рихой разборок не было из за этой ветренной фрау?

0

81

Henkel, как ты убедилась? Существует вариант, что это сестра Тиля.

0

82

А по мне так... знать нам не дано, как на самом деле...

0

83

vendelina, да и не надо, в принципе.

0

84

Khira Li Lindemann was born in 1992 in Germany. She is the daughter of Rammstein guitarist and founder, Richard Kruspe. She has the last name of "Lindemann" because her mother was previously married to Rammstein lead singer, Till Lindemann. Khira's mother kept the last name "Lindemann" when she divorced him. Later, she and Rammstein guitarist, Richard Kruspe, had Khira. The two never married, thus leaving Khira with the last name of Lindemann.

Тут же у вас на форуме и было
..."ЕЕ фамилия Линдеман потомучто ее мать была замужем за вокалистом Раммштайн Тилем Л. Мать сохранила фамилию после развода. Позже, у нее и у гитариста Раммштайн Рихарда К. появилась Кира. Эти двое никогда не были женаты, поэтому у Киры осталась фамилия Линдеман."

И еще я где то читала об этом.

0

85

Henkel, я это надыбал в википедии, может ты там и читала...

0

86

То что я только что написала было взято с этого форума. Да, и надыбал это именно ты :D

0

87

Henkel, не, ты не поняла, это ответ на эту фразу:

Henkel написал(а):

И еще я где то читала об этом.

Der_metzgermeister написал(а):

Henkel, я это надыбал в википедии, может ты там и читала...

Типа моё предположение о том где ты это читала...Вот.
Просто это с википедии текст...а я тока перевёл, да и то с небольшой лажей (тока щас заметил:

Henkel написал(а):

Эти двое никогда не были женаты, поэтому у Киры осталась фамилия Линдеман."

"Эти двое" - это Риха и мать Киры, вот так :D )

0

88

А о матери Киры есть еще какая нить инфа? Или может быть фоты какие нить. Наверное крутая тетка была, раз и Тиля охмурила и Риху. Ишь какая мадам :D

0

89

Henkel, у меня нет, да и врятли у кого нибудь вобще.

0

90

Henkel, читала... я тоже много где читала, что это сестра Тилля. Так что остается только гадать. Но соглашусь с Венделиной, не наше это дело.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман