Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман


Кира ли Линдеман

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Reine Seele, пришли мне битте фотки этой Марго percefona@tut.by  :)

0

122

Hybet написал(а):

Percefona, а как же его отрицание моногамности? Риха мужчина заметный...

Ох! Что точно, то точно!  Яркий и змаетный кобель! Ну и нормально, с одной стороны. Мне тоже Марго не оч нра. Карен по-моему, лучше.

0

123

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … 738bfcf022
ААААААААААААА!!!!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!! ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ, ЧТО У МЕНЯ ГЛЮКИ!!!!!!!!!   :skull:  :skull:  :fie:  :fie:

0

124

Если на тех фотках это его дочь... Ну что я могу сказать, симпатичная девушка :)

0

125

А это больше похоже на правду. Вот мне интересно, Рих её не презирает, за ту музыку которую она слушает?... я б на его месте презирал бы.
А вот тёлка с баухой, и подписаная как Марго, это та Марго о которой я думаю. Вроде похожа, а в контакт с ней вступить никак. Надо что б она в друзья добавила... обидно

0

126

Der_metzgermeister написал(а):

А это больше похоже на правду

Так и на предыдущих та же

Der_metzgermeister написал(а):

Рих её не презирает

Презирать дочь? :blink:
А Марго оказывается все-таки 30.

0

127

Reine Seele написал(а):

Презирать дочь?

Ну на скока я понимаю она нежеланный ребёнок, так что почему бы и нет?

0

128

Reine Seele , решили напугать народ фоточкой??  ;)  Мне кажецца, что она вообще не от Рихи, как-то сходства явного нет)))

0

129

Brennende_Orchidee
это ты про что, про первую страницу?

0

130

Reine Seele написал(а):

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … 738bfcf022
ААААААААААААА!!!!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!! ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ, ЧТО У МЕНЯ ГЛЮКИ!!!!!!!!!

Кира, кстати, сейчас он-лайн))) Ловите ее)))

0

131

Это Кира???.... *ушла в астрал*

0

132

А ктонть знает что там за "песня" играет? Неужели это ее творение  :blink: А на папу она правда не оч похожа, хоть и симпатичная. Эх... На Лабе такая милая... А что выросло... Стыдно, Рих... Жаль она унаследствовала ток самовлюбленность, а не трудолюбие и вообще ченть хорошее. У нее как я вижу уже звездная болезнь, хотя она ниче не сделала. Вот Риху я понимаю, есть чем гордиться, а она....

Отредактировано Reine Seele (2007-05-14 14:21:28)

0

133

Да что вы к ней привязались? Я лично самовлюбленности не заметила, наверно я слепая. Нормальная девченка! Симпатичная, умная наверно...

0

134

Фалька написал(а):

Нормальная девченка!

Надеюсь

0

135

Reine Seele написал(а):

Надеюсь

Reine Seele , ты так пишешь, как будто тебе жениться на ней ;)  И что это у вас на Кире свет клином сошелся-то?? :(

0

136

Объясните мне битте, почему все уверенны, что это Кира на 100%?

0

137

Percefona, ну похожа, хотя это не повод верить что эта Кира... Да и вообще, кому какая разница? Кира это или не Кира? По мне так лезть в чужую жизнь это пардон тупо, все равно ничего нового не узнаем...

0

138

Фалька написал(а):

Да и вообще, кому какая разница? По мне так лезть в чужую жизнь это пардон тупо

Тада мож закрыть темы про нее, Марго, Карен и т.п.? Я не против. Хотя ес на то пошло, половину тем надо закрыть ;)

0

139

Я уверена на 200, что это не Кира. Нет это возможно и Кира, но не Рихина дочка. Делать ей больше не чего.

0

140

Reine Seele написал(а):

Тада мож закрыть темы про нее, Марго, Карен и т.п.? Я не против. Хотя ес на то пошло, половину тем надо закрыть

А зачем закрывать? Может это только мне кажется тупым... Сколько людей столько и мнений, я просто высказала свою точку зрения. Так что это не намек на то что тему надо закрыть :accute:

0

141

Девочки, почитайте там каменты- из того, что там написано появляеццо уверенность на 60 %, што это Кира)))

0

142

А у ней кольцо на безымянном пальце... А ей не больше 15 при этом. Следовательно это не она. Хотя я ваще не в чём не уверен

0

143

Der_metzgermeister , почитай, што там парень пишет, што он ее папу любит))) И все так радуюцца, када она их во фройнды добавляет :)

0

144

Brennende_Orchidee, про РТ всего один чел упомянул. А так там все рэпаки. Она кароч ввела людей в заблуждение что её батя Рих.
И сама она кстати всего лишь колбасёрка-РнБишница и не более того, С такими же людьми и общается вот они и радуются. А я пытался с ней войти в контакт, но у меня не создаётся акк почему то :(

0

145

Der_metzgermeister написал(а):

Она кароч ввела людей в заблуждение что её батя Рих.

Хоспади, и надо ж такое людям :O

0

146

Brennende_Orchidee написал(а):

Хоспади, и надо ж такое людям

Дык делать то им нех, вот и понадобилось

0

147

Brennende_Orchidee написал(а):

Der_metzgermeister , почитай, што там парень пишет, што он ее папу любит))) И все так радуюцца, када она их во фройнды добавляет

Млин!!! Я тоже могу создать свой блог и написать, что мой папа Рихард и любите меня все! Бред! Я думаю это не она, а очередная псевдо-Кира.

Фалька написал(а):

Да и вообще, кому какая разница? Кира это или не Кира?

Как это какая? Форум же Рихарду посвящен, во всех его проявлениях. Кира - это одна из них. Тем более мне интересно, и я думаю я не одинока.

0

148

Percefona написал(а):

Я тоже могу создать свой блог и написать, что мой папа Рихард и любите меня все!

Паццталом валялась :rofl:

0

149

"любите меня все!"
Опасное утверждение. Мало ли как кто поймёт... :buba:

Отредактировано Traest (2007-05-21 18:39:43)

0

150

Percefona написал(а):

Млин!!! Я тоже могу создать свой блог и написать, что мой папа Рихард и любите меня все! Бред! Я думаю это не она, а очередная псевдо-Кира.

Ну, в таком случае мы фсе здеся дети Рихарда!!!!)))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Кира ли Линдеман