Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Да ладно, шучу я, шучу. Сама за Тилля глаза выцарапаю.

0

392

ДА ну уже малец не тот,даже по  каленке не бъет,так как бил на Лаб'e

0

393

А никто не знает, где можно скачать оба диска CD с лимитки хорошего качества? Лучше оригинального. Ну или хотяб какого-нибудь...

0

394

тута аудио, Ним весь, 4 Лондона, 2 Токио

0

395

Cold написал(а):

ДА ну уже малец не тот,даже по  каленке не бъет,так как бил на Лаб'e

Колд, я на тебя бы посмотрела в 44 года и как ты будешь бить себя по коленкам. Возраст все-таки, давление поднимается как-никак. Надо пожалеть Тиля и простить ему эти коленки.  :)

0

396

vlad1611, спасибо! Но у мя она не пашет...

0

397

Reine Seele
там вот такая надпись есть?

закачка файла начнется через 5 секунд
если загрузка не происходит, воспользуйтесь ссылкой

0

398

Да не, у мя сначала мастер тупил, потом не открывалась страница, ща открылась, а скорость почти на нуле, так что потом качать буду.  :blink: А закачка кста сразу началась, без ссылок. Спасибо, Влад!  :thank_you: Но ес кто знает где есть не выдранная с концерта, а оригинальная запись с дисков, пжалста скажите. Хотя и это мож сойдет

0

399

Reine Seele
это и есть оригинал

0

400

Reine Seele написал(а):

Но ес кто знает где есть не выдранная с концерта, а оригинальная запись с дисков

Запись чего? Нима?

0

401

leid написал(а):

Запись чего? Нима?

Да, с лимитки

0

402

У меня есть пиратский Волькер на 2-ух Cd. Может это копии с лимитки или просто Мп3 записали.

0

403

Ес там битрейт в мп3 нормальный, залей пожалуйста, я все равно еще тот никак скачать не смогла.

0

404

Кстати, во время очередного просмотра Волкера заметила, что во время исколнения Линкс Тиль как то по гитлеровски размахивает руками, а-ля Зик Хай!

0

405

Henkel, я когда только узнала о Раммах, Тилль именно меня и зацепил своими движениями а-ля Гитлер. Так что не зря их в фашизме обвиняли, какие-то ассоциации все равно вызывают (сейчас правда не так, а вот раньше...)

0

406

Henkel написал(а):

а-ля Зик Хай!

Странно,я всё время думал что Зит хайль, типа Узрейте святость, или чё то в этом духе

Percefona написал(а):

Тилль именно меня и зацепил своими движениями а-ля Гитлер.

Да он вобще двигается так же резко, но что бы руку от груди в небо поднимать, такого он не делает. Тока никто не замечает этого, вот и обвиняют

0

407

Der_metzgermeister написал(а):

Узрейте святость

Ну я немецого не знаю, но тем не менее не думаю, что это переводится так. Ибо святых действий в нациской "философии" не усматривается.
Просто прикольно было на Тилька размахивающего рукаким смотреть, во! :D

0

408

Я щас токо 4то смотрел КВН и там рассказывали про Олимпиаду 2014,и там рассказывали про символы-и там предложили в ка4естве шутки,символ Олимпиады 1980 года http://t.foto.radikal.ru/0705/ba/9e4e11e720f8.jpg и Обложка Волкербола http://t.foto.radikal.ru/0705/2d/a02bf6787549.jpg
  НЕ ПРАВДА ЛИ ПОХОЖИ?????

Отредактировано Cold (2007-05-11 22:34:49)

0

409

Cold, Ты тока узнал? Я ещё когда первый раз увидел обложку даже подумал что это спец русское издание.

0

410

Cold
:blink: эээ.... мммда....

0

411

4ерт,я хо4у,себе такой-же
http://v.foto.radikal.ru/0705/7d/3710206bc0f5.jpg

0

412

Cold, так это обычный спешл

0

413

Ну вот,его и мне хоцца...

0

414

Cold написал(а):

хо4у,себе такой-же

Ага, и я. А то у мя квадратный.... :(  . Кста, мне интересно кто за скока покупал? Я с большим трудом нашла за 989р. ток у него угол немного помят был. Но эт ерунда, я када в комп диск с анакондой запихнула (половина диска была такая как будто по ней проехались на танке, хотя я его ток вытащила :skull:  (для меня эт еще ужасней т.к. я с дисками аккуратно обращаюсь, ни одной царапины не бывает)), комп заглючил. Я так испугалась! :fie:  А я ведь еще 1й не проверяла. Мнеб никто не помянял бы и денег не вернул (а эта тыща была накоплена за долгое время) Но после перезагрузки все было ок. Терь наслаждаюсь  ^_^

0

415

Reine Seele
Так у тебя Спешл? Подписывайте рядом с ценой что вы купили

375р. Стандарт

0

416

Cold написал(а):

4ерт,я хо4у,себе такой-же

Гы, а у меня такой :D И я его не покупала, мне его мой бывший из Германии прислал, как тока он там у них вышел :spietfull:
А ваще видела в Союзе этот двд, как раз стоил он около 900 рубликов.

Отредактировано Henkel (2007-05-15 15:55:29)

0

417

вот очень дешевый интернет магазин бутлегов R+. Я там и волкер заказал и еще целую кучу дисков

0

418

А никто залить рип фёлькербола не может?

0

419

А у меня вообще мало того, что пиратская копия, так ещё и тока с концертными видео... :glare:  Хочу спешл!!! :)

0

420

Demonitsa, хой!  А в Минске и не найдешь ни фига.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball