Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

Antiuser
Купил! Самую обычную версию. Но даже она производит сильное впечатление. Тяжелая, красивая, гордая такая...

Никак не могу улучить момент чтобы посмотреть нормально.

0

62

А сколько в доллорах будет хотя бы примерно стоить полноценный Фолькербол? я имею в виду и с фотками и с док. видео? И можно ли где-нить это через инет заказать?

0

63

69.00EUR, в долларах чуть побольше,сдесь

0

64

Народ, кто-нибудь знает, что Тиль сказал по-французски в Ниме после Америки?

0

65

neus l'amour le france, merci beaucoup!
А потом он сказал "спасибо" по-русски

0

66

А я вот наконец-то посмотрел Volkerball ! Да... Это что-то! Так меня не колбасило уже давно!! Отлично все смонтировано особенно в Лондоне. Как будто клип смотришь. А еще очень понравился отрывок из Москвы с вкраплениями документального видео.

Конечно операторы постарались наславу. :cool:  :cool:

Если кому интересно, вот как выглядит диск в развернутом виде:

0

67

Не-е, moskau ваще зря засунули, эти пионерки опозорили концерты Раммштайна, даже под фанеру петь не умеют. Лучше б засунули москау с концерта live in ostrava, там женского вокала почти не слышно, поёт чисто Тиль.
А вот фэн с ирокезом который не мог поверить что он видит Тиля Линдеманна - вот это прикольно :D  Я долго ржал :)

0

68

Сегодня у себя в городе видел Волькерболл. На наши латвийские деньги он стоит 16 Лат.
А на российские 900 рублей. Но к счастью не пришлось тратить такие деньги. Я уже скачал весь Волькерболл, только еще документальные видео не посмотрел.

0

69

Der_metzgermeister написал(а):

А вот фэн с ирокезом который не мог поверить что он видит Тиля Линдеманна - вот это прикольно

Ага он даже хотел потрогать его. Наверное, чтоб проверить настоящий он или нет?  :blink:
Только мне не очень понравился тот момент, когда Тиль в Токио кинул крышку от котла на фанатов. Это было неожиданно :( . А во Франции не смог, фанаты были далековато  :rolleyes:. Я долго ржал, когда он произнес "Суши" и показал на Флаку.

Отредактировано Antiuser (2007-01-02 14:46:50)

0

70

Antiuser написал(а):

Сегодня у себя в городе видел Волькерболл. На наши латвийские деньги он стоит 16 Лат.
А на российские 900 рублей. Но к счастью не пришлось тратить такие деньги. Я уже скачал весь Волькерболл, только еще документальные видео не посмотрел.

Я может потом, выложу весь ДВД в исходниках(8 гб), и второй документальный диск(5 гб), и аудио диск (лиметед версию (700 мб)). Но это только может быть...
А документалка "анаконду на мясо" где то сдесь на форуме была, поищи

0

71

Antiuser написал(а):

Я долго ржал, когда он произнес "Суши" и показал на Флаку.

Он это сказал как раз после фразы "он охотно съел бы меня" (имеется ввиду сырым), это он так тупым япошкам пояснил весь ужас ситуации в которую попал Флака :skull:
                                                                                 :)

0

72

Der_metzgermeister написал(а):

Не-е, moskau ваще зря засунули, эти пионерки опозорили концерты Раммштайна, даже под фанеру петь не умеют.

А по-моему наоборот. Это внесло разнообразие. Да и вообще они оказали большую честь Москве, что сделали такое видео. Лично мне очень понравилось. :D

Вообще операторы молодцы. Столько прикольных моментов выхватили! Например фанат с табличкой Fucking Micky Maus, или поцелуй двух фанатов под Ohne Dich.

0

73

Эту табличку лучше стоило показать на Amerika  :D

0

74

Зато в "америке" показали девушку в маске Микки Мауса. :taunt:

0

75

Димозг написал(а):

А по-моему наоборот. Это внесло разнообразие. Да и вообще они оказали большую честь Москве, что сделали такое видео. Лично мне очень понравилось.

Ну это всё же дело вкуса, но раз уж их пустили на сцену то пускай они хоть рот вовремя открывают! Или свалювают в свой стрип клуб и там под москау раздеваются.
А вот про честь - это да... только из-за этого и засунули... любят раммы Россию :)

0

76

Der_metzgermeister написал(а):

любят раммы Россию

Ага, а ни в один ДВД не включили русские субтитры. Вот и вся любовь...  :/

0

77

Это потому что не они субтитрами занимаются
Ващё субтитры нужно добовлять только на сами песни, а интервью и т. д. на до переводить голосами.

0

78

Der_metzgermeister написал(а):

Ващё субтитры нужно добовлять только на сами песни, а интервью и т. д. на до переводить голосами.

Вот с этим согласен  :thank_you:

0

79

Кто знает сайт магазина СОЮЗ ?

0

80

Вот он

0

81

Эх... а мне ДВд просто очень понравился... Уже больше месяца смотрю его, а до сих пор под большим впечатлением нахожусь... так здорово! Просто даже можно сказать, не зря ждали!

0

82

vendelina
А у тебя какая версия?

0

83

Блин уроды мне ещё до сих пор не прислали мой заказ аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа    :sorry:

0

84

Если ты лимитед заказывал, то и не пришлют. Почитай форум на mutter.ru, там где то про это написано. Не жди зря, лучше сходи в магазин и купи

0

85

Не я короч в союзе заказал там 2 двд ( анаконда и сам волкер) 3 ауди блин я за него уже бабки перечислел 1600 рубликов !!!!!!!!! аааааааааааа  Но мне пишут типо скоро отправят))

0

86

Короче на том форуме, я прочитал, много жалоб на то что люди заказывали лимитед (как ты заказал), а он им не приходил, если владеешь немецким или английским языком покопайся на rammstein.de, там тож я где то видел, что заказы принимают при отсутствии дисков.

0

87

"С этой минуты (21.12. / 15:00) Rammstein Shop продает последние имеющиеся в распоряжении экземпляры Völkerball (Limited Edition)" - такое "последнее китайское предупреждение" появилось сегодня на официальном сайте Rammstein. Желающие заполучить лимитированное издание DVD - поторопитесь"!

Отредактировано Antiuser (2007-01-03 15:31:26)

0

88

Короче, облом.

0

89

Ага, дисков всего 10000, а фанатов, как минимум, раз в сто больше

0

90

Der_metzgermeister написал(а):

Ага, дисков всего 10000, а фанатов, как минимум, раз в сто больше

И каждый хочет заполучить заветную коробочку Limited Edition.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball