Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

Еще прикольно смотрелось когда мелкий пацан в Stein um Stein во время соло скривился и зажал уши руками. Правда мельком показали.

0

122

Вообще-то Тиль схватился за голову вы сами присмотритесь внимательней

0

123

Пауль засмеялся наверно потому, что очередной фанат какой-то финт проделовал

0

124

Меня добивает когда Оли надел бейсболку

0

125

Димозг, ну да... точно...
Эх... а у нас в городе наконец стали продавать простое издание, никакого специального... в магазине стоит сразу целая стопка. так и захотелось купить, хотя у меня уже и есть...

0

126

Я вообще у себя в городе только в двух местах нашел ДВД. Только не узнал, какое там издание. Потому что после того, как я услышал его цену (900 рублей), желание купить пропало. И я решил скачать полную версию ДВД. Вот поэтому я и писал, что "ДВД у меня без обложки и коробочки", он у меня скаченный. Тлько скачен у меня не образ ДВд, а видеофайлы, но качество такое же , что и на самом диске. Я качал и образ диска, но на ДВд проигрывателе звука почему- то не было. Там что-то связано с DTS. Поэтому пришлось качать видеофайлы.

0

127

Antiuser, ну, конечно, 9000 р. большие деньги. Но вот у нас лицензию иностранного исполнителя больше, чем за 1200 не купишь...

0

128

Я купил двухдисковую версию за 899 рублей, а скоро куплю трехдисковую за 1099. А лимитку искать уже бесполезно.

0

129

Димозг, 899? У нас в два раза дешевле стоит... Все равно, поздравляю с покупкой...  И желаю купить и специальное издание...

0

130

"Volkerball" - тяжелометаллическое творение, которое хочется слушать на полной громкости. Промежуточное состояние индустриальной рок-группы, приводимой в движение ужасом и откровенными разговорами на запретные темы, романтицизмом и сердечными страданиями. Лучшей группы, что мы имеем".
(Berliner Morgenpost, 20 ноября 2006)

"Берлинцы правильно сделали, что выпустили Volkerball. Грохочущий саунд, своеобразное сценическое шоу, присущее группе, и занятные закулисные съемки призваны спасти фанатов от близящегося безраммштайновского существования".
(Alexander Cordas, laut.de)

"Результат пламистый, бескомпромиссный и четко в стиле Раммштайн. Volkerball передает превосходную игру света и безупречный звук концертных выступлений группы на различных площадках этого мира. Диск очень хорошо отражает взаимоотношения между группой и фанатами, потому что куда бы немцы ни приехали, везде - переполненные стадионы и зрители, предающиеся обжигающим чарам группы".
(.re-flexion.de)

"Выдержанное в стиле 60-ых годов, DVD настолько оригинально оформлено, что это только украшает конечный продукт под названием Volkerball и может стать прекрасной покупкой к Рождеству для преданного поклонника группы. Даже если такого рода релизы и предназначены лишь для фанатичных коллекционеров, благодаря качеству картинки, звука и оформления Volkerball вне всяких сомнений имеет право на существование".
(whyskey-soda.de)

"Несмотря на критические замечания Volkerball можно порекомендовать любому фанату Раммштайн. DVD не так сильно привлекает к себе внимание как ожидалось, но, как бы то ни было, речь вообще-то идет о великолепном концерте одной из лучших "живых" групп. Вы ни в коем случае не будете разочарованы и найдете себе приятное занятие, чтобы сократить время ожидания следующего альбома".
(gothic-online.de)

Инфа взята с Mutter.ru

0

131

Kerrang! - RAMMSTEIN Volkerball [декабрь 2006]

RAMMSTEIN Volkerball
Наверное, не стоит сидеть, сложа руки, потому что производство нового DVD больше, лучше, смелее и громче того, что вы могли себе представить. Взгляните на группу, что выпустила этот диск, - и пусть воображение сделает остальное за вас. Вспышки, взрывы, обнаженные части тела; решительный шантаж странной и загадочной группы. Раммштайн выступают перед аудиторией в 12000 человек в амфитеатре первого века в Ниме на юге Франции. Трясущиеся съемки из Brixton Academy в Лондоне, похожие на съемки из угольной шахты, жаркой и весьма опасной. Съемки из ночного клуба в Токио, выступление на большой арене в Москве. И даже не одна, а две документации. И огонь. Очень много огня.
Особенно хороши концертные съемки из Нима. Современные технологии так или иначе определяют способ самовыражения, результат - совокупность двух вещей, которые делают столь уникальным шоу Раммштайн: зрелищности и драйва. Мрачная комедийность, экстравагантность и эйфория, вот на что это похоже на сцене.
Самое любопытное в этом издании то, что оно продолжает линию притязаний Раммштайн на титул самой выдающейся группы наших дней. Всё зависит от того, с какой стороны вы хотите взглянуть на них. Хотите - они будут группой Kiss, только ритмы лучше и детского масла больше. Или - первая группа-представитель от нации, испорченной и пристыженной нацизмом и коммунизмом, которая смогла рассказать об этом и добиться успеха, а путеводной звездой им послужила музыка и искусство. Так или иначе, здесь Раммштайн выглядят лучше, чем когда-либо. Потрясающий и прекрасно продуманный релиз.

Инфа взята с Mutter.ru

0

132

Интересная информация, конечно... я вот иногда удивляюсь, откуда некоторые фразы беруться... у тех, кто пишет такие вещи...

0

133

Antiuser написал(а):

Я вообще у себя в городе только в двух местах нашел ДВД. Только не узнал, какое там издание. Потому что после того, как я услышал его цену (900 рублей), желание купить пропало. И я решил скачать полную версию ДВД. Вот поэтому я и писал, что "ДВД у меня без обложки и коробочки", он у меня скаченный. Тлько скачен у меня не образ ДВд, а видеофайлы, но качество такое же , что и на самом диске. Я качал и образ диска, но на ДВд проигрывателе звука почему- то не было. Там что-то связано с DTS. Поэтому пришлось качать видеофайлы.

Если ты качал авишки с ифолдера, то там не такое качество как на диске, а раза в 3 хуже.
А звука нет, наверное потому что был включен звук 5.1. У меня тоже такая ботва была когда я диск засунул в плеер, на котором простой стерео звук. А на кинотеатре всё нормально проигрывалось и на 5.1 и на стерео

0

134

Димозг написал(а):

Я купил двухдисковую версию за 899 рублей, а скоро куплю трехдисковую за 1099. А лимитку искать уже бесполезно.

А я переписал себе документалку с друга, по этому и не стал покупать спешл.
А потом скачал мэкинг офф райзе райзе с русскими субтитрами и ваще хорошо стало. А спешл мне и не нужен, всего из за одного диска тратится я не собираюсь. А лимитку скоро пираты раскопируют и будут по одному диску продавать. и книжку тоже.
Я уже видел пиратский нимес отдельно.

0

135

Меня еще реально пробесило то, что песни повторяются. Мы 2 раза видим исполнение Du Hast  Mein Teil Ohne Dich Sonne Feuer Frei!. Вот это реально меня пробесило  :rtfm:  Мясник, а ты откуда качал Making of Reise, Resise?  Вот на Lichtspielhaus записи не повторяются.

0

136

Antiuser написал(а):

Меня еще реально пробесило то, что песни повторяются. Мы 2 раза видим исполнение Du Hast  Mein Teil Ohne Dich Sonne Feuer Frei!. Вот это реально меня пробесило    Мясник, а ты откуда качал Making of Reise, Resise?  Вот на Lichtspielhaus записи не повторяются.

Да, ты прав насчёт повторок. Лучше бы ваще запихнули пару отрывков концертов с муттер тура.
Мэкинг офф я качал от сюда:
Reise, Reise - The Making Of The Album (Part 1) http://ifolder.ru/749223
Reise, Reise - The Making Of The Album (Part 2) http://ifolder.ru/749227

0

137

Я сегодня посмотрел Mking of Reise Reise у друга и решил тоже скопировать.

0

138

Мудрое решение

0

139

Только вот теперь у меня 600 рублей, которые я успел накопить, и теперь я весь в думках, куда бы их потратить. :)
Наверно на Лишпельхаус с русскими сабами.

0

140

А я вот все никак не могу скачать Making of Reise, ДВД у меня есть, но хочется версию на комп, чтобы потом можно было использовать кусочки.

0

141

Der_metzgermeister написал(а):

Да, ты прав насчёт повторок. Лучше бы ваще запихнули пару отрывков концертов с муттер тура.
Мэкинг офф я качал от сюда:
Reise, Reise - The Making Of The Album (Part 1) http://ifolder.ru/749223
Reise, Reise - The Making Of The Album (Part 2) http://ifolder.ru/749227

Можешь скачать отсюда :yes:

0

142

Der_metzgermeister, попробую...спасибо!

0

143

Незачто!

0

144

Der_metzgermeister а там с субтитрами Making of?

0

145

vulik, да. И более того с русскими!

0

146

Der_metzgermeister
С русскими?! :O Ого, я качаю!...
А, все, я понял в чем дело... Я автора знаю... :)

Отредактировано Димозг (2007-01-23 19:49:45)

0

147

Я не знаю кто автор, а ссылку я притырил с одного раммовского форума, называть который не буду, дабы не портить популярность этого
А кто автор?

0

148

Maxim de Tray. Там же написано.

0

149

Аа, точно.
Вопрос не по теме: какой прогой можно субтитры делать???

0

150

Х/з. Самому интересно. Можно поискать...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball