Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball


Volkerball

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

Der_metzgermeister  большое спасибо! а то с mutterа так и не удалось скачать. Хотя, я бы предпочла конечно не с русскими:))

0

152

Ну не с русскими, я б залил бы если бы мог переконвертировать в авишку ДВД файл, и при этом что бы у него остались субтитры...
Если знаешь способ, то сделаю

0

153

Der_metzgermeister я спрошу у знающих людей, и если будет возможность сделать, буду очень благодарна!:))

0

154

Я заметил еще одну вещь, только все забывал сообщить. На Ниме Тиль в первом куплете Reise, Reise пропел не wellen, а wasser.

0

155

Это на всех концертах райзе тура. Просто Тилю так больше нравится, это как на зинзухтовских турах он в шпил мит мир вставлял фразу ...es ist doch nur...

0

156

Да, сколько я концертов не видел, везде он поет Wasser...
А ...es ist doch nur... это вообще супер в тему! Жалко они Spiel Mit Mir больше не исполняют...

0

157

Ага, это одна из моих любимых песен, очень прёт. А это эы ист дох нир ваще жжёт, я этот момент раз 20 пересматривал когда первый раз увидел.
Кстати Димозг, ты как то упомянул про отсуствие первой строчки в фоер фрае, в англии, так вот эту первую строчку пропел зал, просто это плохо слышно и в субтитрах не отобразили

0

158

Аааа, понятно... Я просто субтитры не включаю вообще.

0

159

А как эта строчка переводиться? Та, которую Тиль вставил в Spiel Mit Mir.

0

160

Antiuser, всего лишь

0

161

Классно.

0

162

Volkerball Limited Edition Fotos (Scans)
http://www.sendspace.com/file/9bx9an
(147 штук, 95 МБ)

Качество самое лучшее. Круче наверно не найти.

спасиба danilka с форума zwitter.ru!

У фоток большое разрешение. Так что имейте ввиду. Фотографии идут в том порядке, в котором они идут в фотоальбоме. Например, номер 005 означает ПЯТУЮ страницу в альбоме и т.п. И в названии каждой фотки я перепечатал полное описание ее из конца фотоальбома. Так что у вас не возникнет вопросов где сделана данная фотография и когда.

0

163

Ага...я тоже уже смотрела... фотографии просто гигантские... можно хоть плакат печатать!

0

164

Я недавно увидел по телеку концертную запись Sonne с Brixton Academy. London С Волькерболла.

0

165

Да по телеку ваще раммов щас часто крутят. Я под новый год по мтв видал интервью с рихой, в праздничном ньюс блоке, раммштайн там был в десятке самых крутых и популярных групп (на каком именно месте не помню). Ещё там пауль зверски затупил с русской речью. Его по-английски спрашивают как ему москва, и он отвечает "я раньше жил в москве". Потом его спрашивают, на том же английском, как он относится к этому городу, а он ответил тоже самое - "я раньше жил в москве".

Чё то отошли от темы. Вернёмся к теме...

0

166

Всем привет!!! Очень классный форум!!! Спасибо администрации!!!

А теперь по делу: что-то фотки не могу скачать???

0

167

Messerschneide
Спасибо за сказанное. :)
А если по делу, то не знаю даже... Попробуй завтра, может у них глюк на серваке. А вообще, завтра перезальём на ifolder.
А фотки там действительно самые лучшие, так что качать стоит.

0

168

Спасибо огромное...

Кто-нибудь подскажите, где можно заказать ДВД с доставкой по Украине :help: ??? Желательно Limited Edition???

Отредактировано Messerschneide (2007-02-06 22:43:21)

0

169

Messerschneide, не хочу тебя расстраивать, но на сколько я знаю Лимитед Эдишн уже нигде не достать.  :(

0

170

Messerschneide
Да. Лимитка - она на то и лимитка, чтобы быстро закончится. Но вообще-то ожидается второе пришествие...

0

171

Ех.....нашими молитвами!!! :sorry:
Посмотрим, может повезёт, хотя я знаю, что по России можно заказать....вчера искал!!! :)

ЗЫ: Не надо перезаливать фотки, уже качаю.....спасибо...

Отредактировано Messerschneide (2007-02-07 13:37:11)

0

172

А я сейчас качаю Special Edition, 13 Gb  :D  и плюс еще все аудио-запись всего диска, не только Ним.

0

173

Antiuser,  у нас в Минске такой вот диск со всеми прибамбасами можно купить за 13 евро. Эх.... где б деньги взять?  :(

0

174

Percefona, имеешь ввиду специальное издание? на самом деле? лицензию или не лицензию?

0

175

Я опять сегодня видел у себя в городе Волькерболл. На российские деньги он стоил 1000 рублей. Стандартное издание.

0

176

А что волкерболл трудно достать, нэ?

0

177

А меня это как-то не волнует. Я его качаю.

0

178

ХАЙ ВСЕМ!!!!Я КУПИЛ ВОКЕРБОЛ ЗА 200 РУБ.,там есть булетик(правда ненебольшой) и диск.всё!!!!Я ДУМАЮ,этого хватит.конерт о4ень понравился,но с ЛаБ не сравнить.ЛаБ-это вообще класика,как и песня ДУ ХАСТ

0

179

А что такое Лаб? Это нормальный концерт или снятый из зала и что в нем такого особенного?

0

180

Henkel, ЛаБ = Лайв ауз Берлин (LaB = Live aus Berlin)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Volkerball