Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 271 страница 300 из 601

271

Reine Seele
Могу в асю кинуть - она как раз у меня отдельно... Ведь на ЛаБ то ее не пустилии...

0

272

У меня тут чел из группы сказал, что видел какой то альбом новый Раммов на ЮНОНЕ (Но не надо ржать! Теперь в CD-мастере все абсолютно палево слили, он стоит весь полупустой, но зато там только дорогущие лицензии), так вот, там типа Тилль на обложке с фотосессии KERRANG, все это в картонной коробочке, стоит, что-то около 500р. Название я от него не допытался, он сказал что-то вроде Greatest hits, вот я и думаю а вдруг это Best of?

0

273

Да ну его этот бест офф. Что там может быть? Ну максимум одна новая песня, которую можно и в инете скачать. Терпеть не могу Бест оф, ну или там грейтест хитс.

0

274

1. Я сейчас арену качаю, потом. 2. Может быть. Я где-то читала, что кому-то Флака 1 диск уже дал, хотя наверно это бред.

0

275

vlad1611, ЮНОНУ конечно может и почистили, но в СД мастере палево всё равно есть, я тебе это говорю как человек это знающий, ибо я там работаю :)  А вот эта хрень с керрангом, это не бэст офф. Точно! ДА и в самом деле Хенкель дело говорит, да и я это не раз уже говорил...

0

276

Der_metzgermeister
А что это тогда? Ведь лицензия

0

277

Да какой нибудь тупой сборник, сходи на юнону и посмотри трек лист, если ты найдёшь хоть какую нить песенку или ремикс какой у меня нет, то меня можно смело считать лохом. А на бест офф как говорилось в новостях войдёт песенка фергис унс нихт, а её в инете ещё нет, и я отвечаю, на том диске тоже!

0

278

vlad1611, таких Бест офов до х... во всех магазинах. У нас уже полгода как продается.

0

279

Percefona
Ну то паленые по 90р. с отксеренной обложкой! есть разница...

0

280

vlad1611, ну знаешь, у нас тоже такое сд продается в фирменном магазине, кот. хвастается тем, что всегда продает тока лицензионную продукцию...а толку?

0

281

Percefona
магазин может что угодно говорить, а диск то сразу видно паленый или лицензия

0

282

Der_metzgermeister если ты имел в виду девушек с ДРСГ (арена), ты прав они классные. По крайней мере на людей похожи

0

283

Reine Seele, да! Не то что те с москвы

0

284

Der_metzgermeister
да ладно, с москвы тож оч даж нечевошные

0

285

vlad1611, ну эт кому как.... :big_boss:

0

286

Der_metzgermeister
а в арене с начала ваще подумал что это бодиарт а не латексные платья

0

287

vlad1611, во во! Я тоже!

0

288

Самый лучший концерт Раммштайна

0

289

да, лоханулся я ... Какой флуд, если тема Любые разговоры?...
Кто-нить знает что-нить про клип Los, его ваще снимали?

0

290

vlad1611, не снимали. Все клипы какие есть у раммов - это те что на лихте, розенрот, бензин, МГМ, уне диш, америка, майн тайл, кайне луст и неофф. дас модел, который никто не видел... Всё. Больше пока нету....

0

291

Der_metzgermeister, почему ты говоришь уне диш, вроде как правильно Оне дих....

0

292

оне или уне - это что-то среднее, ваще русскими буквами не передается...
а вот вопрос о разности диалектов в Германии меня очень беспокоит, и когда кто-нить говорит "Их виль", "Оне дих", "Хайрате мих", вместо "Ишь, дишь, мишь" то меня всего аж перетресает. А ващет это наверна как в Питере говорят "булоЧная", а в Москве "булоШная"...

Так как в немецком я не пашу, то интересно было бы узнать мнение мясника

Отредактировано vlad1611 (2007-03-15 10:04:05)

0

293

Der_metzgermeister
Жаль, а я гдет слышал про Мэйкинг оф Лос...

0

294

Мясник вам щас расскажет. Буква Н вобще почти не звучит в словах, но она придайт буквам другое звучание, например в случае с уне диш, в ОН получается не О, а русское у, примерно, тока долготянущееся, на о это вобще не похоже, это может вам не так слышится.
На счёт MICH, так там действительно разница в диалентах, в восточном дойчланде говорят ХЪ (Это так примерно), кстати прислушайтесь внимательно к началу иш виля, там слышно это хъ. А в западной германии говорят скорее ХЬ, т е более мягко.
Вот.

Percefona написал(а):

Der_metzgermeister, почему ты говоришь уне диш, вроде как правильно Оне дих....

Это я так пишу русскими буквами т к это самое близкое по звучанию достигаемое кирилицей.
А ГОВОРЮ я ohne dich, умел бы - написал бы транскрипцию...

Кстати сегодня я почтил своим присутствием урок истории и узнал что наш историк в 2002 году был на раммовском концерте во франкфурте-на-майне. Я всю пару о**евал!!! У него в классе есть ДВД, так я пообещал на сл. пару принести фолькер, он одобрил! Кайф!

0

295

1. В Москве тоже говорят булоЧная. 2. Во всех интервью раммы говорят х, а не ш, и р у них "проглатывается".

Отредактировано Reine Seele (2007-03-15 18:10:34)

0

296

vlad1611 написал(а):

Der_metzgermeister
Жаль, а я гдет слышал про Мэйкинг оф Лос...

А я слышал про клип тэ кьеро пута и концерт раммов в нью йорке 2003 года! Более того я их скачал...
Раммами и не пахнет, разве что немцами. Это порнуха оказалась!

0

297

Der_metzgermeister написал(а):

тэ кьеро пута

будут еще снимать, а также Stirb nicht for mir

Der_metzgermeister написал(а):

наш историк в 2002 году был на раммовском концерте во франкфурте-на-майне

Ёперный театер! Скока ему лет?

Отредактировано vlad1611 (2007-03-15 20:48:52)

0

298

vlad1611 написал(а):

будут еще снимать, а также Stirb nicht for mir

Не факт!

vlad1611 написал(а):

Е*ать мой рот! Скока ему лет?

Хз. Примерон около тридцатника. Он просто крутой чел, вместо того что бы учиться мы смотрим фильмы на его парах (как я сказал выше у него ДВД), и я сегодня ляпнул что могу принести концерт раммов на сл. пару, вот он мне и похвастался.... Я ж сам о**ел!
Зато на сл. паре все РнБишники и другие не верные будут зырить фолькер!!!!!!!!!!!!   :D

0

299

vlad1611 написал(а):

Е*ать мой рот!

Der_metzgermeister написал(а):

Я ж сам о**ел!

Мат на форуме запрещен. В том числе прикрытый звездочками. Контролируйте себя.

0

300

Димозг
Пардон, не сдержался
Der_metzgermeister

Der_metzgermeister написал(а):

Зато на сл. паре все РнБишники и другие не верные будут зырить фолькер!!!!!!!!!!!!

они ж не достойны, мне бы прям неприятно было с ними в одной аудитории сидеть, когда они будут Волкер смотреть...
Опа, тащика ему на пару ЛаБ с Бюк дишь, вот это тема!!! :lol:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein