Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 301 страница 330 из 601

301

Димозг написал(а):

Мат на форуме запрещен. В том числе прикрытый звездочками. Контролируйте себя.

Ну извини, ты про звёздочки ничё не говорил. Впредь учту.

vlad1611, маловероятно. ЛаБ итак много кто видел, а фолькер всёж не все. Просто у нас много меломанов, которые и раммовские концерты зырят. Вот хоть их порадую, а если все увидят бюк диш, то ваще начнут раммов обсирать, мне придётся всех мачить :D , я этого не желаю...

0

302

Der_metzgermeister
Не мог бы ты залить Мэйкинг оф :
ДРСГ
Линкс
Кайне Лёст
Райзе, райзе (кстати он на англ?)

вроде кроме тех что ты уже залил и этих у тя больше нет...

0

303

vlad1611, я залил мэкинги ДРСГ, кайне луст и линкс, посмотри внимательнее. А РР (Он с англ сабами), я залью завтра

0

304

Der_metzgermeister
в этой теме с 9й по 13ю страницу этого нет, или оно должно быть в другой теме?

0

305

vlad1611, ну не в этой. Ни о чем. (флудильня)
Просто ты там просил мэкинги, я их там и выложил.

0

306

Der_metzgermeister
СПАСИБА АГРОМНОЕ!!!

0

307

Der_metzgermeister написал(а):

Майн херц бреннт Париж 2001(С интервью, проф)

Хм, не мог бы ты залить, очень интересно.

0

308

Димозг, да и заливать не надо:
ttp://nathompson68.free.fr/rammstein-ftc/video/2001_zenith_MHB_(wwwrammstein-ftc.com).mpeg
Тока здесь тоже из за скобок ссылка не вся оранжевая, копируй всю строчку и вставляй в качалку.

0

309

Der_metzgermeister
ну ведь ты уже так делал - ни хрена не получается, у тя ведь многоточие по среди ссылки, оно тож скопируется......
У меня то это есть, но для других было бы легче если б ты стер первую h и оно бы полностью выложилось

0

310

vlad1611, блин, я просто забыл совсем.

Димозг, копируй всю строчку с ссылкой и поставив перед ней букву h вставляй в качалку

0

311

Der_metzgermeister
Ты обмолвился что седня РР зальешь, мне просто не терпится увидеть

0

312

vlad1611, в процессе... и ещё я там написал что он с англ сабами, так вот я ошибся, он с русскими сабами :D

0

313

Вопрос из серии невозможное возможно:
есть ли у кого такие концертные записи:
Feuerrader
Kokain
Eifersucht
Kuss mich
Spieluhr
Nebel
Amour
Dalai Lama

     ?

видео, канеш

Отредактировано vlad1611 (2007-03-17 22:44:48)

0

314

vlad1611, пора бы уже запомнить что раммы исполняли, а что нет. Кюс миш, кокаин и айферзухт они НЕ ИСПОЛНЯЛИ!
Фоеррадер у меня есть, тока его надо найти, я поищу... Шпилюр и небель хрен где найдёшь. Да и пелись то они примерно на 10 концертах.
Амур и Далай ламу тож не достать, пелись тока в майхайме и кнааке в 2004 году.
Но на шпилюр, нэбель, далай ламу и амур есть концертные аудио записи.

0

315

Ой, чё то я не то сказал, фоеррадера у мня нету, у меня есть шварцесс гласс, я просто их путаю всё время...

0

316

Der_metzgermeister
а я то уж губу раскатал!

0

317

Der_metzgermeister написал(а):

Кюс миш, кокаин и айферзухт они НЕ ИСПОЛНЯЛИ!

ты не можешь быть на 100% уверен, может гдето и исполняли, поэтому это рубрика невозможное возможно

0

318

vlad1611, нет ну конечно они исполнялись раммами на репитициях, во время их записи и может для друзей и девушек, но на концертах, оффициальных, не исполнялись! 100%!

0

319

А я вот Питер 2001 глянул! Все хорошо, но в некоторых моментах оператору - руки оторвать, особ. сначала
Еще узнал, что оказывается Бюк дишь в 2001 исполняли, а на аудио бутлеге его нет...

0

320

vlad1611, ну я думаю на большинстве бутлегов операторам надо руки оторвать. + ещё и камеры разбить об пол.

Я кстати всё таки залил мэкинг Райзе райзе, пройдя через многочисленные попытки и не удачи (Этот скотский ифолдер не хотел данные принимать, на 50% обрывался!!):
http://emigrate.ifolder.ru/1406947 - первая часть
http://emigrate.ifolder.ru/1413052 - вторая часть
http://emigrate.ifolder.ru/1413738 - третья часть

0

321

Не понимаю,почему все так презирают Te Quero? По-моему очень оригинально! Тока смотрю про Stirb nicht vor mir Никто ниче не говорит! Мне она не очень. Когда впервые услышал-с трудом дослушал до конца.

0

322

leid, про те кьеро пута и штирбт нихт уже где то шёл разговор, мне вот ШНФМ тоже не нравится, чистая попса, даже стыдно за раммов, в частности за Тиля. А те кьеро пута мне очень даже нравится, убойная песня, да и прикольно что по испански!

0

323

Было бы круто если бы была на следующем альбоме песня на русском и чтобы текст Тилль написал!!! Это была бы моя любимая!

0

324

leid написал(а):

Было бы круто если бы была на следующем альбоме песня на русском и чтобы текст Тилль написал!!! Это была бы моя любимая!

А если б было типа ШНФМ???

0

325

Der_metzgermeister
В смысле на русском языке и попсовая? Я только за.
Я вообще обожаю все, что придумывает Раммштайн. И Te Quero Puta и  Stirb Nicht мне очень нравится.

0

326

Димозг написал(а):

В смысле на русском языке и попсовая? Я только за.

А я двумя руками против, ибо я ненавижу русское пение (за малыми исключениями), да ещё и попса, ещё и с его акцентом, мне кажется что вышлобы говёно. Вот если б Пауль спел, вот это я понимаю, особенно еслиб кавер на....например на того же чебурашку, вот это было бы ржачно, особенно если музычку заделать потяжелее и Тиля на подпевку припева, а можно вобще хором, вот это было бы круто! Но тока если это выпускать как бонус а не серьёзную псню

0

327

leid написал(а):

Stirb nicht vor mir

Аффигенная, очень красивая песня

0

328

vlad1611 написал(а):

Аффигенная, очень красивая песня

Ох мать моя женщина! Ты енто серьезно?

На русском песню? Не, у Тиля нету таких знаний в языке чтоб писать песни. И слава Богу! Пускай поют на родном немецком, у них это лучше всех получается.

0

329

Percefona
у него и в испанском познаний нету, а песня есть!

0

330

vlad1611 написал(а):

у него и в испанском познаний нету, а песня есть!

ну ты не сравнивай испанский с русским. Все-таки он там с какой-то мексиканкой уже фиг знает скока встречается, она уж его научила роднай мове.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein