Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 331 страница 360 из 601

331

Percefona
Пауль к нему ближе и песенку может состряпать

0

332

vlad1611 написал(а):

Пауль к нему ближе и песенку может состряпать

Пауль уже сам еле-еле на русском изъясняется, так что я думаю вряд ли у них что-то получится.

0

333

Percefona
При желании можно

0

334

Percefona написал(а):

На русском песню? Не, у Тиля нету таких знаний в языке чтоб писать песни. И слава Богу! Пускай поют на родном немецком, у них это лучше всех получается.

Поддерживаю. Незачем извращаться, всё самое лучшее у раммов на немецком!

0

335

Der_metzgermeister написал(а):

всё самое лучшее у раммов на немецком!

Потому что у них почти все песни на немецком

0

336

vlad1611, да ну и что. Пробовали же Тиль с Рихой Штиль перепеть, и что в результате: нихрена не понятно, и музыка тож как то не удалась
Вот стриппед и те кьеро пута правда отменно вышли. Но зато ю хэйт, штиль и энджел, полная лажа.
Так что пускай придерживаются того условия которое выдвинул Флака когда его приглашали в раммштайн...

0

337

Der_metzgermeister
ю хэйт и енджел, да, это вобще ну очень натянутые песни, тем более что даже не песни, а перепевки.
А вот Штиль мне понравился, мож потому что я оригинала не слышал...

Der_metzgermeister написал(а):

Так что пускай придерживаются того условия которое выдвинул Флака когда его приглашали в раммштайн...

прям и многоточие поставил, так типа ненавящиво. Ну и логичный вопрос: какого? петь на немецком?

0

338

vlad1611 написал(а):

Ну и логичный вопрос: какого? петь на немецком?

да

0

339

Ну и правильно Флака поступил  :yes:. Если они пели бы на английском, во-первых:
1. На них бы и внимания никто не обратил, т.к тогда и так полно было рок групп, поющих на английском.
2. Тилю было бы сложно петь, и получался бы ломанный английский с сильным немецким акцентом.
3. Тогда бы Рихард стал диктовать правила. т.к он бы сказал. что:"Я создал эту группу, и все будут слушать только меня".

Отредактировано Antiuser (2007-03-24 13:22:47)

0

340

Der_metzgermeister написал(а):

Москву я тоже не залью, ибо у меня на компе лежит её ДВД образ (3,5 гига), попробовал сделать рип - 1,5 гига, такие объёмы я заливать не готов,так что ничем не могу помочь, кроме нескольких песен.

а как насчет того чтобы разбить эти 3,5 гига на архивы хоть по 50мб, и заливать по одному в день?

0

341

vlad1611, ну и чё с этого выйдет? К тому времени как я залью последний, первые уже поудаляются, а выкладывать вот так вот по несколько, это как то даже не прилично. Я лучше попробую поискать видео файлами тех которых у меня нет (А у меня есть: фоер фрай, кайне луст, линкс, лоз, майн тайль, моргенштерн, москау, райзе райзе, райн рауз и штайн ум штайн).
Спешл фор ю

0

342

Der_metzgermeister
ну так когда первые поудаляются, я их к тому времени уже скачаю, а еще продлить можно.
Но, в принципе, по-любому заранее большое спасиба!

0

343

http://www.gazeta.ru/2001/11/16/sadomazogomo.shtml

Вот что нашла в инете. Инфа старая но написанно весело. Вот оказывается почему нам всем Раммы нравятся :D
ЗЫ В каждой шутке есть доля шутки ;)

0

344

Henkel
Ну что могу сказать автору... урод. нет правда, мне его жаль, ну неужели можно писать о том, очем ты не имеешь ни малейшего представления? только проявил свою быдлинскую натуру... ладно, по хрену, прочитала и забыла....

0

345

Я бы такаих авторов сжигал на костре!!!!!!!!!! :mad:

0

346

vlad1611, я тут обещал поискать москву 2004, так вот поиски затянутся, ибо я скачал "её", а там порнуха блин, кто то название поменял файлу... и ещё такой же случай, скачал уне диш с кнаака 2000, а там мегахерц - готт зайн...
Кароч жди, я москву попробую найти.

0

347

Порнуха, эт хорошо :D  Но москов 2004 лучьше :buba:

0

348

Henkel написал(а):

Порнуха, эт хорошо   Но москов 2004 лучьше

Ну так я качал файт с названием Rammstein - moscau2004, объёмом 700 метров, и соответственно расчитывал получить концерт раммов в москве 2004 года, дабы в дальнейшем его залить, но нет, блин, врудаю его, а там: http://r.foto.radikal.ru/0703/e8/5df15a1ba61e.jpg , потом: http://s.foto.radikal.ru/0703/a8/a24c3726ccdf.jpg ну и так далее, кароч ничё интересного :D

0

349

Der_metzgermeister написал(а):

кароч ничё интересного

Ну да, такое нас не цепляет. Нам по горячее нужно :lol:

0

350

Henkel написал(а):

Ну да, такое нас не цепляет. Нам по горячее нужно

Ага, что б огонь во все стороны, повсюду взрывы и тяжёлый саунд!

0

351

Der_metzgermeister написал(а):

Ага, что б огонь во все стороны, повсюду взрывы и тяжёлый саунд!

Ага...да :D  А ты сейчас про что :lol: ? Наверное про концерт? Ну и я тож :angel:

0

352

Henkel написал(а):

А ты сейчас про что  ? Наверное про концерт?

Скорее всего про концерт. А то как то порнуха со взрывами, это слишком жёстко. Хотя....

0

353

Der_metzgermeister
Могут быть серьезные травмы, если как в Дер Арена, Дас Алте Ляйд

0

354

vlad1611 написал(а):

Дер Арена, Дас Алте Ляйд

Господа извращенцы, а что там было то? И при чем тут порнуха? связь то есть? :D

0

355

Henkel, ну там у Тиля от перевозбуждения ВЗОРВАЛОСЬ, а еслиб он был с женщиной? :O Еёб на куски разорвалобы!

0

356

Der_metzgermeister написал(а):

http://emigrate.ifolder.ru/1239474 - Тиль хочет "...Ficken!"

качай быстрее, 28ого ссылка сдыхает

Отредактировано vlad1611 (2007-03-27 00:13:03)

0

357

vlad1611 написал(а):

28ого ссылка сдыхает

Да я продлю, прям щас, не впадлу...

0

358

Der_metzgermeister, глянь сюда плиз

Ни о чем. (флудильня)

0

359

vlad1611 написал(а):

качай быстрее, 28ого ссылка сдыхает

Если это мне, то у еня эт уже есть....Тока что там такого то?

0

360

Henkel
ээм... какбы это... Из члена фейерверк... его аппоненту больновато будет...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein