Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 391 страница 420 из 601

391

Ветреная
там вроде смысл смерти не крест - его все покорители ставят, а вот когда в палатке свеча потухла - сразу все ясно

0

392

vlad1611 написал(а):

там вроде смысл смерти не крест - его все покорители ставят, а вот когда в палатке свеча потухла - сразу все ясно

не, я понимаю что крест - это не про смерть )))) просто лично у меня в голове такая ассоциация.. а свечка..свечка это уже совсем разжевали и поставили жирненькую точку, да и красиво, конечно))

0

393

Я думаю если с такой высоты ёп...упасть, то уже в гору не взобраться со сломанными ногами...И ваще, он ж должен был со страховкой идти...остальные со страховкой были. А мож Тиль это специально? Типа самоубийство...Как то загадочно он ся вел в начале. :girl_werewolf:

0

394

Henkel
Ага, умылся перед смертью, а когда падал его Шнай зачем то схватил, Тилль еле отбрыкался... Когда плюхнулся думает: Вот дерьмо! ток ногу сломал!

0

395

vlad1611, ну не особо он там за Шная и цеплялся, а страховочку нацепить мог бы, если б захотел. :pardon:

0

396

Henkel
суицидник хренов!

0

397

Я вот думаю все реально так было, видимо он кого то уже в горах потерял и шел типа на могилку (к кресту) попрошаться, иначе зачем они его туда тащили??? Могли б в больницу отвезти. А так все поняли, что он это нарочно. Ну вот как бы так)

0

398

Henkel
Ты че, прешься? Для него мечтой всей жизни было туда забраться! А они поняли что ему по любасу кирдык, и больница не поможет

0

399

vlad1611 написал(а):

мечтой всей жизни было туда забраться

Не, я серьездно...С чего это ты взял? Песня то явно, не о мечте а о ком то...

0

400

Henkel
Песня с клипом никак не связаны(Как и почти всегда у Раммов...) я судя по клипу

0

401

Ёперный театер! Да на Тилле очки из ДРСГ95 ! ! !
http://t.foto.radikal.ru/0704/b9/dab678801453.jpg

0

402

vlad1611, а ты тока сейчас заметил?  :)  Видно они для Тиля многое значат...

0

403

vlad1611 написал(а):

там вроде смысл смерти не крест - его все покорители ставят, а вот когда в палатке свеча потухла - сразу все ясно

Ой, а когда Олли выбивает там что-то... Моя первая мысль была - делает надгробие и выбивает Тиллевские инициалы с фамилией.

0

404

Percefona написал(а):

Моя первая мысль была - делает надгробие и выбивает Тиллевские инициалы с фамилией

Ээм, ну я тож так подумал, а на самом деле?

0

405

vlad1611 написал(а):

Ёперный театер! Да на Тилле очки из ДРСГ95 ! ! !

Да я уже давно заметил. А еще он в этих же очках раньше пел песню Раммштайн на концертах.

0

406

Дорогие товарищи! Поздравляю всех Вас с Днем рождения Оливера Риделя!  :beer: Пожелания ему нет смысла писать, все равно не прочитает....

0

407

Точно!!! Поздравляю любимого басиста с Днюхой!!! Всего-всего ему!!!  :beer:  :air_kiss:

vlad1611 написал(а):

Ээм, ну я тож так подумал, а на самом деле?

А фиг его знает, что на самом деле. Но если мы правильно думаем, то это, имхо, абсолютная наглость и неуважение по отношению к Тилю.

0

408

А кто нить знает что за "Лайв-спешл" показали по немецкому МТВ в 20:00 9 апреля??? Чёто так интригующе написано - лайв спешл... вдруг чё нить интересненькое :beer:

0

409

Der_metzgermeister
а где ты слыхал

0

410

vlad1611, зайди на официальный сайт, самая последняя новость

0

411

Это показывали Анаконду и все лайв-видео с Волькербола, кроме Нима. Это они так называются Live Special. Вот и все.

Отредактировано Antiuser (2007-04-14 18:14:19)

0

412

Antiuser написал(а):

все лайв-видео с Волькербола, кроме Нима

Откуда ты знаешь?

0

413

Зашел на rammstein.com, и прочитал.

0

414

Дык там написано тока:
28. März 2007

RAMMSTEIN SPECIAL AUF MTV
Am Ostermontag, dem 09.04., gibt es für alle die Möglichkeit, noch einmal das MTV Rammstein Special zu 'Völkerball' zu schauen, und zwar wie folgt:

19-20h 'Anakonda im Netz' - eine Rammstein Dokumentation
20-21h Rammstein 'Live Special'

Viel Spass!

А что за спешл не указано...

0

415

Все лайв-видео с Волькерболла кроме Нима считаются бонусами. Вот они и называются Live Special.

0

416

А по4ему Раммы записали песню Los на акусти4еских гитарах?Решили свою музыку разнобразить,4то-ли?Лу4ше бы использовали электронные(я правильно написал?) гитары,они же хотели так вна4але

Отредактировано Cold (2007-04-15 21:36:34)

0

417

Cold
Это же кантри (ну или закос под него)!
Какие электрухи с гармошкой?

0

418

vlad1611 написал(а):

Это же кантри (ну или закос под него)!

:lol:
Какой нахрен кантри???
Чё им что ли нельзя акустическую песню записать? Просто решили как то разнообразиться

0

419

Der_metzgermeister написал(а):

Чё им что ли нельзя акустическую песню записать?

На электрухе звуало бы лу4ше,как на Volkerball'e

0

420

Der_metzgermeister

vlad1611 написал(а):

(ну или закос под него)!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein