Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 601

1

Делимся впечатлениями от музыки и песен группы.
Какое впечатление создает музыка группы?

0

2

У меня песни группы Rammstein создают крайне положительное впечатление :)
Ну то есть, настроение поднимается и т. д.

0

3

Меня всегда держит в напряжении и немного ужасает песня Mein Teil.  Когда я услышал ее начало в на альбоме Reise Reise после заглавной песни- это был шок. Я считаю ее самой мрачной песней. Мне всегда в конце Reise Reise становиться жутковато, потому что я знаю, что следующая Mein Teil. Если песни с нового альбома группы будут такие же, то самым тяжелым альбомом группы будет не Herzeleid.

0

4

На мой взгляд песня Hilf Mir  очень жёстковата и это мне нравится. Побольше б таких песен как Hilf mir, Mein teil, Rein Raus.

0

5

Ах ну да, совсем забыл песня SPRING достойно претендует в эту "жёсткую группу"

0

6

Только если текст  :)

0

7

К main teilу и всему выше приведённому ещё можно прибавить feuer und wasser и das alte leid

0

8

Der_metzgermeister написал(а):

К main teilу и всему выше приведённому ещё можно прибавить feuer und wasser и das alte leid

А feuer und waser  чего бы это? Мне кажется, что она наоборот очень мелодична и красива, а не тяжела. Но вот насчет das alte leid согласен. Да, вообще все песни с Herzeleid жестки и агрессивны.

Отредактировано Antiuser (2006-12-29 09:32:09)

0

9

В припеве feuer und wasser достаточно жёстко

0

10

А как вам песня Te quiero puta? По мне зря они эти мексиканские трубы добавили портит немного музыку.

0

11

Какие на ваш взгляд самые мелодичные и красивые песни (т.е. спокойные) у раммов? Мне например прёт песня Nebel и Amour.

0

12

И я того же мнения!!!))) + mutter

0

13

Мне очень нравиться песня Reise Reise. Золотая середина: в меру спокойная и в то же время тяжелая... А не очень нравиться почему-то Klavier. Хотя все песни Раммштайн это шедевры!

0

14

Ну так насчёт Te quiero Puta - как она вам???

0

15

Мне не нравиться песня у раммов только одна -Kuss Mich незнаю какае-то она не такая  :/

0

16

Drum'er
Te quiero Puta раньше не очень, а в последнее время наоборот ОЧЕНЬ. Разнообразие нужно всегда и эта песня как раз очень нужна.
По-моему классная песенка!
А насчет Kuss Mich - тут я с тобой согласен, как то не вписывается она.

0

17

А как вам песня - Alter Mann? Лично я эту песню редко когда дослушиваю доконца.

Отредактировано Drum'er (2006-12-29 23:34:16)

0

18

Одно время это была моя любимая песня. Хотя поначалу казалась скучноватой.

Кстати, кто-нибудь слышал Flugrekorder_(hidden track) ?

0

19

Что-то знакомое, но никак не могу пирпомнить  :blink:. Тоже самое я хочу спросить кто-нибудь слушал песню раммов - Jeder lacht. Если что я могу выложить её текст и соответсвенно перевод.

Отредактировано Drum'er (2006-12-29 23:49:45)

0

20

Jeder lach офигенная песня жаль что её оффициально не записали, а текст есть в теме тексты и переводы, а перевод щас появится

  На счёт te quiero putы, ты чё то говорил про мексиканские трубы, так вот это такая задумка сыграть одну известную мексиканскую мелодию на тяжёлых инструментах, но т. к. испанские ритмы на электро гитаре теряют свою жизнерадостность, решиле добавить вот такие вот звуки, да и Флаке не обидно :)

  На счёт Kuss mich, песня действительно как то не вписы вается в стиль раммштайна, это как будто песня для дискотек, слишком уж много цифровой обработки и эффектов :dance:

  На счёт Alter mann, мне оч. нравится, песня со смыслом и хорошей музыкой, ритмично получилось  :yes:

0

21

Jeder lacht переведён, если кто нить хочет ознакомиться, то перевод в "Тексты и переводы" => "Singles", в самом конце :)

Раз уж речь зашла о не изданных песнях, то как вам feuerrader, wilder wein и schwarzess glas???
По моему feuerrader И schwarzess glas так себе, но слушать можно, а wilder wein - это шедевр, особенно как его играли на ЛаБе, я даже сейчас когда репетирую, частенько эту акустическую партию играю, очень прёт!

0

22

Der_metzgermeister написал(а):

И я того же мнения!!!))) + mutter

Вы забыли Ohne Dich-эт просто душевная песня. Моей маме очень нравиться и еще ей нравиться Rosenrot.
Я считаю ее какой-то грустной песней.

0

23

Я с тобой согласен насчёт "Дикого Вина", а вот feuerrader - очень прёт!!! Schwarzess glas - что-очень напоминает в некоторых моментах der meister по мне нормальная песинка

0

24

А мне feuerrader как-то не очень нравятся, зато wilder wein и schwarzess glas - это вообще шедевры. Особенно на ЛаБе, согласен с Der_metzgermeister`ом.
А schwarzess glas наверно потому и не выпустили, что она похожа на Der Meister.

0

25

А как вам песня Rosenrot? Помне она простовата в исполнении и очень красивая по звучанию, а текст так это вообще шедевр:
Девушка розу вдали увидала -
Ту, что на светлой вершине растет.
Девушка юноше тихо сказала:
«Может быть, мне ты ее принесешь..?»

Так она хочет и это прекрасно,
Так это было и будет всегда,
Так она хочет и правило ясно:
То, что ей нужно, получит – о да...

НУ РАЗВЕ НЕ ПРЕДЕСТЬ !!! )

0

26

Antiuser написал(а):

Не ты знаешь  Ohne dich конечно красива, но Nebel всё же лучше

0

27

Грусной и душевной песней я считаю -  Ein Leid

0

28

А вы слышали бета версию ohne dich? Если нет то вот она.
По моему очень круто, круче оригинала, она побыстрее, Тиль более эмоционально поёт, и женский хор очень в тему

0

29

И ещё там гитары немного в другой тональности, и ударных больше

0

30

Ещё про розенрот: это стихотворение Гёте roselein (розочка), слегка переделаное Тилём

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein