Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 121 страница 150 из 601

121

vendelina, я не знаю что это за концерт, потому что скачал я это видео очень давно. Трюк этот делали несколько раз, поэтому может быть ты про другой. В данном видео Тиль скинул с себя плащ и одел маску. У него тут же загорелась нога, а потом кто то (непонятно кто) начал его с огнемёта жечь, тиль загорелся целиком сделал два шага и упал. Тут же выбежали люди, что бы его потушить. Потушили. Тиль встал, снял маску и продолжил петь, как ни в чём не бывало.  Может сегодня смогу залить, посмотришь. Качество 3 из 10, то есть очень плохое, но в принципе всё понятно.

0

122

Der_metzgermeister
Аааа, так я такое видел! Только по-моему это не спецэффект, а непредвиденное обстоятельство.

0

123

Димозг, Не-а, это задумка Тиля. Просто после ожогов полученых при исполнении данного трюка, было решено прекратить это делать.
Значит заливать не надо?

0

124

Да, не, ненадо у меня валяется где-то. А у меня есть короткий отрывок видео Seeman, там Тиль хотел запрыгнуть куда-то, но споткнулся и упал. :)

0

125

О! Зальёшь? :yes:

0

126

Вот:
http://emigrate.ifolder.ru/994142

0

127

А, так это Безарр 1996, у меняон целый есть, а я его так и не посмотрел... Всё равно спасибо!

0

128

Всё хотел спросить: кто слыха "пусть бегут неуклюже" в исполнении Пауля? Это мтвишное интервью, и там Пауля разводят на то что бы он спел. И он спел :lol:  Я это когда первый раз услыхал чуть со стула не упал со смеху)))

0

129

Der_metzgermeister, а че есть такое? Блин, вот бы послушать! А то я из их русских "Шэдевров" знаю только "Песня о тревожной молодости" и "Штиль". Я когда их слушала чуть пацтул не рухнула :D

0

130

Флька , "Песня о тревожной молодости" ? А где можно скачать? Я что-то раньше не слышала такого...

0

131

Percefona, они ее на концерте в Питере исполняли, я могу ее тебе залить если хочешь. Потому что откуда качать я не знаю, она у меня на mp3 есть.

0

132

Der_metzgermeister
Да, я слыхал, Пауль очень хорошо спел, без акцента.

0

133

Да, Пауль мастер! Кто не слышал, качайте! А песня о тревожной молодости в версии раммштайна - это круто. Я слышал оригинал - просто хоровое пение шансонного типа, отстой! А раммы хорошо спели, щас ссылочку на видео поищу или залью, на видео Тиль ещё и русским флагом размахивает.

0

134

Я щас пересматривал концерт на фестивале Бизарр, и вот что заметил: у Тиля ручка плётки в виде фаллоимитатора! Я конечно всё понимаю, но насколько мне известно плётки продаются и с обыкновенными ручками, без извращений...
Вот скрин сделал, не ахти какой но вроде чётко видно:

0

135

По просьбе Antiuserа фото Тиля и Нелле

0

136

Der_metzgermeister
Можешь все же залить видео где Тиль воспламеняется?
Че-то я потерял свое.

0

137

ОК, но не сегодня...

0

138

А видели концерт Дер Арена 1996, песню хайрате миш?  Там на Тиля падает горящая надпись РАММШТАЙН с потолка, он даже вразу "хайрате миш" не допел, а каким то образом прыгнул на охранников, и таким образом спасся, а остальные раммы как ни в чём не бывало продолжили играть. Круто! Ещё ДРСГ понравился, но это уже другая история...

0

139

Я вот один раз прочитал анекдот про Раммов:
"На одной черной-черной улице в одном черном-черном здании на черной-черной сцене стоят шесть черных-черных мужчин:
-Мда, переборщили мы сегодня с пиротехникой..."

Отредактировано Antiuser (2007-02-06 21:07:20)

0

140

Antiuser
Я тебе могу столько анекдотов про Раммов скинуть, закачаешься.

0

141

М-да...
А анекдотов про РАммштайн действительно читай-нихочу. Даже на каком то сайте с анекдотами видел целый раздел про раммов

0

142

А кто нить слыхал так называемый mein herz brennt demo??? Такая лажа... Может чего нибудь, кому нибудь известно о том откуда эта песня вобще взялась? Просто голос вроде Тиля, а сама песня - что то типа хард-диско.

З. Ы. Perсefona, я тут заметил что ссылку на песню о тревожной молодости тебе так никто и не дал, так что держи, всё надо для полноты ощущений:
1. Lied Über Die Beunruhigte Jugend (Rammstein live st. Peterburg'01)
2. Песня о тревожной молодости (Оригинал (Видимо рип с пластинки или бабины))

А вот с видео облом... Я когда то, когда ещё инет был медленный, качал где то отрывок с ПОТМ, а щас я его удалил, ибо у меня есть целый концерт, а  целый заливать долго, поэтому ссылку на видео дать не могу...

0

143

Der_metzgermeister
Я слыхал... После того как я задал вопросик про эту песню на одном форуме, меня дружно обосрали и сказали что это не Раммштайн. А я не верю. Голос очень похож на Тиля.

0

144

Димозг, ага, я тоже думаю что поёт Тиль. А вот музыка... ну никак раммы не могли такое играть! :/

0

145

Der_metzgermeister
Они могут... Еще как могут...

0

146

Димозг, не, я не в том смысле. Понятно что они могут, но им такое дерьмо не свойственно. Они все выросли на харде, панке и металле, и всю жизнь играют в этих стилях, но что бы так опуститься... Я бы на их месте после такого застрелился...
Блин, а подробности о происхождении этой песни узнать всё равно хочется :D

0

147

Der_metzgermeister, данке огромное!!!!!! Примного благодарна!  :)  :thank_you:

0

148

Der_metzgermeister написал(а):

Ещё бы! Это ж самый лучший раммовский тур.
Подпись автора

А мне как-то больше понравился Sehusucht-Tour.

0

149

Percefona, вот вроде видео Песни о тревожной молодости.
http://fileho.com/download/6ae6b9905836 … C.avi.html

0

150

Поглядим какой будет Rosenrot-tour

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein