Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 151 страница 180 из 601

151

Drum'er, какой еще Розенрот-тур?

0

152

Извините за идиотский вопрос  :sorry:  :sorry:  :sorry: . А как на ЛАБ'е включить режим мультикамеры?

0

153

Antiuser, в меню диска есть раздел мультикамера. На него щёлкаешь и там будет три песни (тир, ду хаст и раммштайн) и варианты обзора для них. Какой бы ты не выбрал, если на пульте есть кнопочка angle, то можно в любой момент просмотра сменить вид.

0

154

Ааа... значит, мля, мне диск попался левый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:. Блин, а я-то думаю, почему там нет ни субтитров, ни настроек. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:

0

155

Antiuser, не убивайся так. В осле куча ДВД образов ЛаБа лежит, с сабами и мультикамерой.
А интервью то у тебя есть на нём?

0

156

Вот интервью есть. Как сейчас на душе паршиво.  :mad:

0

157

Der_metzgermeister написал(а):

не убивайся так. В осле куча ДВД образов ЛаБа лежит

Да я где ни искал, везде находил только видео-файл. Вот и пришлось купить диск.

Отредактировано Antiuser (2007-02-22 22:51:00)

0

158

Да.... бывает. Я вот тоже как то раз лоханулся, (это было очень давно, году в 2001, когда тока начал раммов слушать). Увидал в магазине ВХС касету раммов с кадрами муттер тура на обложке, и сзади были указаны песни с муттер тура (тока я тогда думал что это клипы). ДВД не оказалось, т. к. ДВД тогда ваще мало было в магазинах, поэтому купил касетку. Пришёл домой полный радости и в предвкушении новых зрелищ, засунул касету в видак, а там лихтшпилхаус!
Вот так вот, и я накололся в своё время, так что ты не одинок...

0

159

Дауж, а  сейчас я решил скачать сеье еще один Волькерболл. специальное ездание. посмотрим, пойдет ли этот диск на моем ДВД- плейере.

0

160

Antiuser, а я б на твоём месте давно бы уже начал копить на ДВД, тем более что уже и пиратские копии вовсю продаются, рублей по 150.

0

161

Ну это может быть у вас по 150, а у меня 900! Не хочу я платить деньги за то, что я могу скачать.  :rtfm:.

Отредактировано Antiuser (2007-02-22 22:58:49)

0

162

Значит до Латвии пиратки ещё не дошли... скоро обязательно дойдут.

0

163

Пока они дойдут, я уже успею скачать ДВД объемом в 13 Гигабайт.

0

164

НУ дело твоё...

0

165

А что пиратки Волькербол уже есть?! Вот я балда! Опять ушами все прохлопала... Ну ладно не в этом дело... Обьясните мне глупой девочке, правда что Тилль на каком-то концерте ногу то-ли повредил, то-ли вообще сломал? Или это очередная утка?

0

166

ХМ, ты знаешь я тоже слыхал это, вродь это очень похоже на правду, но гарантий что это лишь слух нету.

0

167

Фалька, это правда, на каком то концерте зинзухт тура, Тиль прыгнул с фронтальной колонки (На вайссес флайше, с искрами из ног), а калонка эта выше него ростом, вот Тиль ногу и повредил конкретненько, но не сломал. Я только не знаю закончился ли концерт на этом, хотя скорее всего да.

0

168

Я тут надыбал единственный альбом First Arsch (Там Тиль в своё время барабанил и пел) и два альбома the inchtabokatables, которые были записаны ещё с Оливером, кстати эта группа и по сей день существует.

Если кому надо, могу выложить...

0

169

Интересно. Выложи конечно.

0

170

Во братан, кидани ссылочку плз

0

171

К сожалению щас у меня инет барахлит чё то, скорость отдачи ваще мизерная, поэтому буду заливать по чуть чуть...

Вот Фёрст арш (первая задница), песенка с их единственного альбома sadle up, chicken steps, мне кажется что именно на этой песне Тиль сажал циплят в бас-бочку.

Интро с альбома Уайт шип, группы зе инхтабокатаблес

Песня rosenrot, с того же альбома, той же группы. В отличии от Раммштайна сдесь поют не о растении, а о сказочной героине.

Пока всё, позже залью ещё. Ничё что в перемешку?..

0

172

За ссылки пасиб ;) Но вот музон, что то как то не проперл

0

173

И меня не пропёр, но всё же надо знать что играли те с кого фанатеют все сдесь форумчующиеся. Да и другим может быть интересно.
Лично моё мнение об этих группах такое: инхтабокатаблес - полностью отстой, мне не нравится. А вот у фёрст арш есть слухабельные песни.

Продолжаю то что начал: To be, это песня инхтабокатаблес всё с того же уайт шипа.

0

174

http://emigrate.ifolder.ru/1221779 - train (first arsch)
http://emigrate.ifolder.ru/1221923 - Priest in love (first arsch)
http://emigrate.ifolder.ru/1222034 - Skat(t) (First arsch)
http://emigrate.ifolder.ru/1221364 - Black miner (The Inchtabokatables)

Думаю что бы заценить этого хватит. Ещё заливать?

0

175

Der_metzgermeister
это по официальной версии, я знаю, но ходят слухи, что он в молодости паспорт паспорт чуток подправил, чтоб по возрасту подойти в юношескую сборную, а так ему 55. Он и правдо выглядит лет на 50, я давно заметил, но так как не склонен верить слухам, то не буду эту инфу не подтверждать не опровергать

0

176

vlad1611, что то не логично, ведь юношеская сборная - это вроде 12-17, а ему по официальной инфе как раз было 16. А если ему щас 55, то с юношеской сборной его бы отправили в 25 лет, а это уже не юношеская, да и от ШТАЗИ он так легко не отделался бы, эго бы наверное посадили бы. Ну или он себе оформил бы нормальные документы и имел бы право бродить по Риму.
А на вид он действительно старше, на полтинник вполне тянет, к тому же он единственный седеющий Рамм

0

177

Der_metzgermeister
единственный, кто этого не скрывает, не думаю что больше никто не седеет

0

178

vlad1611, ну во всяком случае точно можно сказать что не седеют Флака и Пауль, они почти не красятся. А вот Оливер - это загадка :D

0

179

Der_metzgermeister
все Раммы уже стока раз перекрашивались, что трудно отличить где натуральный цвет

0

180

У Флаки видно...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein