Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein


Любые разговоры о Rammstein

Сообщений 241 страница 270 из 601

241

vendelina
Седня видел скриншот на сайте твой с Ишь Вилля, так там русские субтитры. . . Неужто у тебя Мэйкинг оф на русском? А может весь Лихтшпиель?

Der_metzgermeister написал(а):

Не-а, это задумка Тиля. Просто после ожогов полученых при исполнении данного трюка, было решено прекратить это делать.

а я читал интервью Тилля, что они делали это 20 раз и прекратили потому что это было слишком жестко по отношению к зрителям

0

242

Der_metzgermeister написал(а):

Я тут перерыл свои раммовские видео записи и наткнулся на одно видео которое щитается раритетом, песня раммштайн в которой Тиля жгут огнемётом, а потом он горит целиком. Этот трюк делался всего 3-4 раза!
Если кому надо могу залить

а ведь так и не залил

0

243

Der_metzgermeister
Ты вродь гдет выкладывал Мэйкинг оф Райзе, райзе....
Я весь форум обыскал - не нашел нигде, если знаешь где - дай ссылку

0

244

vlad1611, какое обилие информации...

vlad1611 написал(а):

Мэйкинг дас Модел
Ein Leid & Nebel репетиция
Фэмили вэйлюс и Бюк дишь (вроде тот кусок из смешного где Пауль пить хочет) в одном
Амневиль 2005
Hultsfred 1997
Лондон 1996
Рок им парк 98
Эхо 05,06 - церемония награждения
Ну и еще кучка не проф записей из толпы, не балующих крупным видом.

Я не понял, это ты хочешь что б я залил, или ты оглашаешь то чего я у меня нет? (Из этого всего у меня нет тока хультсфреда и рок им парк, да и то рок им парк просто впадлу было скачать)

vlad1611 написал(а):

СТОП!!! у тя есть Гамбург??? Там есть Нэбэл и Шпиельур?

На концерте есть, а на той нарезке нет! Я не помню где я её взял, но как то раз на одном абсолютно не понятно про что форуме, у одного человека нашёлся велодром целый, когда его все дружно просили хоть чего нить с него зальть, или подвергнуть диск трейдингу, он сказал что этот концерт как и был раром, так раром и останется. Ну или он просто на**здел, в любом случае он - П***рас!

Про питер 2004, да, я это видел.

vlad1611 написал(а):

а я читал интервью Тилля, что они делали это 20 раз и прекратили потому что это было слишком жестко по отношению к зрителям

Может и жёстко, но они это делали никак не 20 раз, то ли 6, то ли 8, точно не помню

vlad1611 написал(а):

а ведь так и не залил

А надо? Это короче концерт в нью йорке 2001. Если надо я залью эту песенку, а если надо весь, то придётся оооочень долго ждать, итак заказ уже ни хилый

vlad1611 написал(а):

Der_metzgermeister
Ты вродь гдет выкладывал Мэйкинг оф Райзе, райзе....
Я весь форум обыскал - не нашел нигде, если знаешь где - дай ссылку

Ссылка сдохла. Залью, но опять же - жди.

0

245

Der_metzgermeister написал(а):

Мэйкинг дас Модел
Ein Leid & Nebel репетиция
Фэмили вэйлюс и Бюк дишь (вроде тот кусок из смешного где Пауль пить хочет) в одном
Амневиль 2005
Hultsfred 1997
Лондон 1996
Рок им парк 98
Эхо 05,06 - церемония награждения
Ну и еще кучка не проф записей из толпы, не балующих крупным видом.

Эт я выложил что у меня есть того, что ты еще не заливал, те что-нить надо? Hultsfred 1997 - проф. камера, 3 песенки

Der_metzgermeister написал(а):

А надо? Это короче концерт в нью йорке 2001.

Странно, мне казалось они этот трюк делали гораздо раньше... Ну в принципе меня ток эта песня целиком волнует

А у тя вобще есть Гамбург или Нэбэл?

Отредактировано vlad1611 (2007-03-11 12:25:00)

0

246

vlad1611, давай хультсфред.

vlad1611 написал(а):

А у тя вобще есть Гамбург или Нэбэл?

Ты хотел спросить шпилюр или небель? Нету, это мега рары, которых в инете не найти. Еслиб были, то я думаю занимался бы трейдингом, ибо многие за эти две песенки готовы многое отдать :D
Но могу залить те кусочки гамбурга, всё равно веть наверное интересно

0

247

Der_metzgermeister да, но после того огромного списка

0

248

vlad1611, что?

0

249

Der_metzgermeister
Тот список мне интереснее кусочков Гамбурга, желательно сначала его

0

250

vlad1611, да гамбург ничего почти не весит, там копеешные отрывки. Щас вот я дозаливаю мэкинги (2 осталось) и его тож залью.

0

251

Итак, я немного щас выложу в продолжение заливания списка:

Мэкинг офф ду хаст:
часть 1
Часть 2

Питер 2001:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

Мэкинг офф зонне:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Нарезка гамбурга

Раммштайн с нью йорка (Это где Тиль горит)

Ещё щас хотел залить Энгель с безарра, но не нашёл её у себя, либо невнимательно искал, либо удалили случайно, хз....
Москву я тоже не залью, ибо у меня на компе лежит её ДВД образ (3,5 гига), попробовал сделать рип - 1,5 гига, такие объёмы я заливать не готов,так что ничем не могу помочь, кроме нескольких песен.

0

252

Der_metzgermeister, а про меня забыл? Обещал залить майкинг оф МГМ :sorry: . Всем все залил, а про меня забыл :(

Отредактировано Henkel (2007-03-11 16:54:51)

0

253

Я ж его заливал, точно помню... А щас его чё то нету нигде...
А может просто ссылку забыл приделать, вобщем вот: http://emigrate.ifolder.ru/1330387

0

254

А Тиль, что реально горит или так, очередная лажа?

0

255

Реально горит. Конечно само горение не такое эффектное, но зато процесс поджога очень даже эффектен, как в майн тайле, тока без котла.

0

256

Ну, тоесть это типа спец эффект?

0

257

Henkel, ну да. Но настоящего Тиля, по настоящему жгут с настоящего огнемёта, затем он понастоящему горя пробегает пару метров, затем по на стоящему падает, его по настоящему тушат, а после всего этого он встаёт и как ни в чём небывало продолжает петь. Мне нравится, хотя качество конечно оставляет желать лучшего...

0

258

Да уж...всетаки он больной на всю голову....прям мазахист какой то :buba:

0

259

Henkel, а по моему нормально, людям нравится. Тем более что это не такой уж сложный трюк.

0

260

Не ну людям то может и нравится...но мало ли. Всеиакм с детства учат, не играйте дети со спичками. А Тилю стоит осторожней играть с огнеметами и прочими приспособлениями. И так вся рожа уже в шрамах. Кстати, о шрамах. У него на щеке оч большой шрам. Интересно откуда он?

Отредактировано Henkel (2007-03-11 17:26:08)

0

261

Henkel, если я ничего не путаю, то это у него с какой то бухаловки, ещё до раммштайна. Это я гдето читал, но не факт что речь идёт именно об этом шраме, просто говорилось про лицо.

0

262

:D Ну я так собственно и думала. Наверное сильно ему врезали, раз такой большой шрам!

0

263

Henkel, вобще от ударов кулаком шрамы не остаются, даже если удар настолько сильный, что щёку рассекло, шрам врядли остался бы. Скорее всего его либо бутылкой, либо какой нить арматуриной прилажили, либо просто напоролся или упал на что нить.

0

264

Вот ещё мэкинг офф иш вилль:
http://emigrate.ifolder.ru/1337259
http://emigrate.ifolder.ru/1337803

0

265

Der_metzgermeister
У меня какой-то гемор: я уже пол дня пытаюсь залить тебе, а он пишет "Неверные параметры сессии"

0

266

Ето гто тебе такое пишет? Ифолдер? Чё то новенькое....
З. Ы. Мэкинг офф розенрот, с муз-тв (рус.)

0

267

Der_metzgermeister
у тя ток мэйкинг Розенрот и Геген манн плохого качества и на немецком?

0

268

vlad1611, ещё бензин плохого качества, ну и конечто дас модел (чёт я его в список забыл включить). А на немецком все кроме розенрота выложеного постом выше (Это я про речь, т е перевод голосом).
Но зато почти все с сабами английскими (как я понял ты английским владеешь).

0

269

Der_metzgermeister
да, меня как раз и интересует с англ сабами и хорошего качества, потому что так то я все кроме Майн Таиля видал, а теперь и его, спасиб...
А модель и в моем списке есть, очень уж лаговая запись...

0

270

Бюка у меня тока с Фэмили вэйлюс, но она мне меньше лабовской нравится (рихарду через раз отвечают, тиль в самом начале "протек"), лабовскую я на ютюбе смотрела, пока не нашла, где скачать

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Любые разговоры о Rammstein