Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Flugrekorder_(hidden track)


Flugrekorder_(hidden track)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Немногие знают о существовании такой штуки. Я и сам точно не знаю, что это такое. Вроде какая-то бонусная дорожка на диске Reise Reise.
Короче это запись с черного ящика самолета который терпит крушение. Настоящая! Очень жутко.

Если кто еще не слышал, качаем, слушаем, делимся впечатлениями.

0

2

А это с оффициалки?????
Там чёто арабская речь, и даже один раз чётко слышно "аллах акбар", мож это с 11 сентября... :O

0

3

Скорее всего так и есть. Но я почему-то на альбоме не встречал этой записи.

0

4

Нет, это не 11 сентября. Это че-то другое, че-то связано с Японией... Щас погодите, может найду поточнее.

0

5

А я понял!!!!!! Посмотрите внимательно на обложку райзе, райзе:
http://k.foto.radikal.ru/0701/d8d431108fdf.jpg
А теперь вот на эту картинку:
http://n.foto.radikal.ru/0701/2b225ba90032.jpg
Похоже?
Это чёрный ящик, такие ставят на все НАТОвские самолёты, на нём надпись "Бортовой самописец, не открывать"
На райзе тоже самое но на немецком (А всё думал что значит слово flugrekorder)
Вот и засунули запись с чёрного ящика на альбом, для большей экспрессии, а откуда эта запись - не важно, мож её просто в студии записали...

0

6

Про обложку я узнал давно, когда посмотре передачу про крушения самолетов, там показывали черные ящики.

А то, что запись поддельная - ЭТО НЕ ТАК. Она самая реальная.

0

7

Вот что я нашел:
Это обложка Reise, Reise Limited Japan Edition [cd+dvd], Лимитированное японское издание

А вот треклист СD:

01. Reise, Reise
02. Mein Teil
03. Dalai Lama
04. Keine Lust
05. Los
06. Amerika
07. Moskau
08. Morgenstern
09. Stein Um Stein
10. Ohne Dich
11. Amour
12. Mein Teil (You Are What You Eat Edit Remix Remix By Pet Shop Boys Bonus Track)
13. Amerika (Digital Hardcore Remix Bonus Track)
14. Flugrekorder (Hidden Track)

0

8

По моему это тупо: ЯПОНСКОЕ издание альбома НЕМЕЦКОЙ группы с РУССКИМ ледоколом на обложке.
Вобще нахрена япошкам сделали другую обложку, да ещё и запихали туда кусок лихтшпилхауса и пару ремиксов???
Ещё и коробочку сделали дурацкую (как у лимитеда фолькербала, но не на 4диска, а на 2) :mad:

З. Ы. У меня есть этот альбом (но hidentracka там почему то нет)

0

9

Der_metzgermeister
А там нету Flugrekorder ?

0

10

Не-а :(
Пмратка наверное..........

0

11

Der_metzgermeister
Не факт...
Flugrekorder (Hidden Track) - спрятанная дорожка. Може просто очень хорошо спрятана. :big_boss:

0

12

Да не. Я после того как узнал про него всё обыскал - нееееееетууууууууууу!!!
Да и на обложке он не указан :(

0

13

На японском издании Mutter тоже была спрятана песня Halleluah. После двух минут тишины в конце альбома.

Отредактировано Antiuser (2007-01-02 15:26:30)

0

14

Это не спрятаная песня - это такой лаг при записи диска. Я таких примеров кучу знаю у разных групп, на лицензионных альбомах, я даж гдето про это статью читал

0

15

Der_metzgermeister
Нууу... Я думаю, что если бы это был лаг, они бы это исправили. Думаю это действительно спрятаный бонус.

0

16

Есть этот спрятанный трек на диске. Я совершенно случайно его нашла, когда у меня центр заглючил. Просто ставим на муз центре первую песню  и на медленной перемотке проматываем назад и - слышим запись черного ящика. Обычно все воспроизводители начинают с первой дорожки, т.е.  сзади как бы пустота, а они запихнули его туда. Смекалистые.

0

17

А я так сделать всё равно не могу, у меня нет этого альбома. У меня вобще нет ни одного лицензионного альбома. У меня мп3 диск.
А с розенротом ваще прикол вышел, я пошёл его покупать в первый день как он вышел. прихожу домой вставляю в центр, а там ДРСГ начинает играть, посмотрел на дисплей, а там написано мп3, я мотанул в конец и там был розенрот. Вот так мне повезло :)

0

18

А я вообще не покупал ничего кроме Live aus Berlin и Lichtspielhaus.

0

19

Блин, жуть то какая.....там в конце прям слышно, как самолет разбивается....Ужас. Не приятное ощущение :mad:

Отредактировано Henkel (2007-03-04 14:20:45)

0

20

ftp://gag.mine.nu/usr/ram/audio/Flugrekorder_(hidden%20track).mp3

0

21

Der_metzgermeister, что слов нет? :)

0

22

Henkel, это, блин, ссылка дурацкая со скобками, её не читает форум. Я исправил, тока надо копировать всю строчку и засовывать в качалку.
Если не нравится могу и залить

0

23

http://emigrate.ifolder.ru/1273510 - вот

0

24

:thank_you: Пасиба)
Я послушала, жудкое впечатление оставляет....и слышно как самолет разбивается....Страшно

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Flugrekorder_(hidden track)