Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Leid написал(а):

Ну и конечно Волкер-17 ноября!!!

Во как... наследующий день после моей днюхи...
Хотя мне полюбому пох на эти даты :)

0

962

Лично я сии замечательные даты как-нибудь отмечу! :rolleyes:

0

963

Сегодня на сайте "Союз"а обнаружил,что у альбома Эмиграции появилась обложка (ну т.е. на сайте. Раньше ее там не было) трэклист и возможность прослушать отрывки песен. Но как это не странно,в магазинах Питера он не появился,хотя Москвичи уже давно им любуются... Подлость.

0

964

Фига!!! Я "мастер"!!! Круто!

0

965

а кто ужо купил диск?? (тока, именно купил, а не заказал..) :rolleyes:

0

966

EmigrateFox написал(а):

а кто ужо купил диск?? (тока, именно купил, а не заказал..)

Я не купил и не заказал. И пока не собираюсь. Решил накопить денег на Half-Life The Orange Box. (если он появиться в моем городе)

0

967

EmigrateFox написал(а):

а кто ужо купил диск??

Скажи мне где его купить в питере, и я с радостью буду первым)))

0

968

что-то форум совсем стух...
ну вот если кому интересно посмотрите Нину Хаген образца (аж!) 1979 в панковом амплуа... я и не думал что ей уже под 50 лет...
http://youtube.com/watch?v=opmWCkEcwlc

0

969

Der_metzgermeister , хех, жалко..но..думаю рано или поздно он всё-равно появится...
Влад1611 , ни разу не виделп этоговыступления.. "В шоке".. То что Нине Хаген за 50т - это знала. Она даже пригласила Деро!!(вокалист OOMPH!) Где-т даже фото было..

0

970

EmigrateFox написал(а):

Она даже пригласила Деро

пригласила куда? спеть вместе фибер?

0

971

Кстати на сет фибера... вопрос фанам умф: кто это такая?
http://i040.radikal.ru/0710/94/246847c0b702.jpghttp://i018.radikal.ru/0710/2f/e06ccaa17ebe.jpg
Уж очень она мне напоминает девочку из сериала "Школьницы"...

0

972

кто это такая,  не знаю.. Так они ж и Fieber спели.. а потом она  его на днюху пригласила! Старая такая..

0

973

Рекомендую всем

0

974

EmigrateFox
не, это не Нина! эт другая девочка, молодая типо

0

975

Была сегодня на горбушке: ни в союзе, ни в юниверсале Эмигрейта нет. Да и диаметр глаз продавцов меньше не стал...

0

976

Antiuser
видимо этот вопрос кроме тебя я никому задать не могу...
я тут как то видел Кисс, так там один чел(вроде инопланетянин он называется... пардон если ошибаюсь...но раскрашенный серебристой краской) был выкрашен с египетским крестом на лице или готическим что ли... это как? или это вобще два разных чела? у Кисс составы менялись?

0

977

Тот, кто с египетским иероглифом это- Винни Висент. А тот, у кого лицо наполовину расрашено серебристым- Эйс Фрили, или Томми Тейер в гриме Эйса. А история смены состава такова:
1. 1973 год
    Пол Стэнли- Гитара, Вокал
    Эйс Фрили- Лидер-Гитара, Вокал
    Джин Симмонс- Бас-Гитара, Вокал
    Питер Крисс- Ударные
2. 1980 год
    Питер Крисс ушел из группы и начал свою сольную карьеру, его место занял Эрик Карр- очень классный барабанщик.
3. 1981 год
    Эйс Фрили уходит из группы, вместо него в группу пришел Винни Винсент.
4. 1983 год
    Винни Винсент оставил группу, вместо него был взят Марк Сент-Джонс.
5. 1984 год
    Артрит рук Марка Сента Джонсона вынуждает его прекратить играть, его заменяет Брюс Кьюлик.
6. 1991 год
    В этом году КИСС понесли тяжелую потерю. Эрик Карр умер от рака. Он умер в один год с рок- звездой и лидером группы "Queen", Фредди Меркури. Фанаты уже думали, что после такой трагедии группа не сможет играть. Но КИСС оправились от удара и выпустили альбом Revenge, который посвящен Эрику Карру. Вместу с выпуском альбома группа снова вернулась к своему старому имиджу: снова грим и и черные костюмы. Эрика Карра заменил Эрик Сингер.
6. 1995 год
    Группа воссоединяется! Питер Крисс и Эйс Фрили снова в составе группы. Группа совершает Тур Воссоединения.
7. 2000 год
    Питер уходит из группы, Эрик Сингер опять возвращается в состав группы.
8. 2002 год
    Эйс Фрили ушел из группы после выступления на Церемонии Закрытия Зимних Олимпийских Игр В Солт-Лейк-Сити.
    Вместо Эйса группа взяла Томми Тейера, а Эрик Сингер выступает в гриме Питера Крисса.
9. 2003 год
    Питер Крисс возвращается в группу.
10. 2004 год
     Питер Крисс уходит из группы, на его место возвращается Эрик Сингер.
Сегодняшний состав КИСС
      Пол Стэнли- Гитара, Вокал
      Томми Тейер- Лидер-Гитара, Вокал
      Джин Симмонс- Бас-Гитара, Вокал
      Эрик Сингер- Ударные, Вокал
Томми Тейер выступает в гриме Эйса Фрили.
                               При написании истории смены состава группы ьыли использованы материалы с сайта Kissrussia.net
Надеюсь, Влад, я ответил на все твои вопросы.

Отредактировано Antiuser (2007-10-23 23:26:00)

0

978

Antiuser
:O ужас! я думал у них всю жизнь один состав был... а какой понт выступать в гриме предыдущего? могли б хоть что-то свое придумать... спасибо, ответил

0

979

Влад1611 написал(а):

а какой понт выступать в гриме предыдущего?

Сам не знаю, да они даже не скрывали того, что Томми выступает в гриме Эйса, а Эрик Сингер в гриме Питера.

0

980

Израиль - Россия
2:1
Траур по разбившимся мечтам... :skull:

0

981

2 гола в наши ворота были (ИМХО) были абсолютно одинаковы по исполнению. Наша сборная ошиблась одинаково дважды.
Кто знает,чем чреват этот проигрыш для нас?

0

982

чреват непопаданием в евро... но пока только чреват

0

983

Не товарищи! Все пи*дец! В Евро мы не попадаем уже полюбому! С израилем тока побода нас устраивала и даже не ничья! Мы как всегда обосрались....Жаль.

0

984

Henkel написал(а):

В Евро мы не попадаем уже полюбому!

Стоп. А какже матч с Андоррой?

0

985

Leid написал(а):

Стоп. А какже матч с Андоррой

Даже если выиграем, всеравно в пролете! Неужели я для вас открытие сделала? Если бы мы тогда еще Англии в Москве проиграли, Евро было бы уже тогда для нас закрыто. Матч с Израилем был решаюшим. А теперь все......... :sorry:

0

986

Henkel написал(а):

Даже если выиграем, всеравно в пролете! Неужели я для вас открытие сделала? Если бы мы тогда еще Англии в Москве проиграли, Евро было бы уже тогда для нас закрыто. Матч с Израилем был решаюшим. А теперь все.........

ДАЖЕ??? если мы выиграем
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
посмеялся
ты реально думаешь что возможно проиграть этой команде????
зато я выйграл ящик пива
крута
и купил се новый альбом Эпидемии
мда...такое говно шо пипец

0

987

Россия чемпион!!! Не гоните на РОССИЮ, а то загрызу !!!!

0

988

Henkel написал(а):

Если бы мы тогда еще Англии в Москве проиграли, Евро было бы уже тогда для нас закрыто. Матч с Израилем был решаюшим. А теперь все.........

Это Гусев - мудозвон, раньше времени башку пеплом посыпает... мы от англичан на 2 очка отстаем. Если они всирают Хорватии(что маловероятно), а мы уделываем Андорру(что ясен хер) то мы в евро. Шанс мал, но он есть!

0

989

Drum'er написал(а):

Не гоните на РОССИЮ

Да мы тут все Россию любим, просто жалко

Влад1611 написал(а):

Шанс мал, но он есть!

Вот это и плохо... Всегда мы не сами делаем, а надеемся, что кто-то другой не сделает. Но чтож поделать, давайте болеть за Хорватов  :balaika:

0

990

ASH написал(а):

зато я выйграл ящик пива
крута
и купил се новый альбом Эпидемии
мда...такое говно шо пипец

А что ты такое интересное курил???? Отсыпь мне немножко :haha:  :lol:  :D

Блин, как не крути, просрали мы!!! Просрали! Англия не проиграет Хорватии, вы чё? Так что никакой преждевременности в выводах Гусева нет! Капут!
Я вот кстати на евро за Англию болеть буду! Вратарь у них красавчег! :pardon:
Зато скоро биатлон начнется! :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)