Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)


Ни о чем. (флудильня)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да, а откуда узнал?

0

92

А я тебя в список пользователей добавил

0

93

Хе, тут вообще кто из Питера??

0

94

Я, Алиса Круспе и Димозг

0

95

Хе ))) Фиги , а Антиусер?

0

96

Он из Латвии

0

97

Хе во жуки приспособились хорошенько несколько человек и з одного города и как тама Питер живёт? Я просто из Дмитрова

0

98

Жалко, что многие из разных городов и даже стран. Так можно было бы сходку форума организовать... :rolleyes:

0

99

Ну если только место встречи г. Москва

0

100

Я за сходку, но в Москву не поеду. :big_boss:

0

101

Мне до Питера далеко!!!! Проще до Москвы

0

102

А мне до москвы далеко, проще до питера.
Ещё меня устроил бы вариант в пскове или в н. новгороде

0

103

Хм Псков это далеко от Дмитрова? И Нижний Новгород?

0

104

Я не знаю где дмитров. А псков в псковской области, новгород - в новгородской. Посмотри по карте

0

105

Ща глянем

0

106

Не на крайнях Ярославль или Тверь дальше не могу )

0

107

Вот так ни на чём и не сойдёмся... А ведь кроме нас ещё пользователи есть...

0

108

Ребята! Давайте-ка вы лучше в Беларусь приезжайте все! (все-таки родина Пауля), правда не в Брест, а в Минск! Я вас с хлебом-солью встречу.

З.Ы. Пожалейте меня, я сломала копчик, когда каталась с горки  :black_eye:

0

109

Drum'er, я чё то забыл в какой теме инструменталки выкладывал, но вот тебе инструментальный Майн херц бреннт. Он правда такой же лажовый как и уне диш. Сначала ваще не похоже, ток к середине узнаешь. Короче тоже говно-инструменталка, выкладываю чисто что бы было...

0

110

Percefona, бедная, по себе знаю, если повредишь копчик потом сидеть невозможно :(
Der_metzgermeister, в тему инструменталок, ты слышал инструменталку "Ein Lied"? Вот там просто лажа, даже голос слышно... И искажение жуткое, уши режет нипадецки(((

Отредактировано Флька (2007-01-29 23:54:12)

0

111

Percefona, ой, я чё то твоё сообщение сразу не заметил... Да, сочувствую,  копчик - это беда. Я один раз тоже на одной достаточно стрёмной горке на трамплин залетел, сломал тока несколько рёбер, но копчик болел не меньше, я пол часа лежал и не мог встать.
Флька, да я слышал это, какой то тормоз научился пользоваться саунд форджем и сделал "инструменталку". Таких нельзя в интернет пускать!

0

112

Der_metzgermeister, вот именно! Я хотела послушать нормальный инструментал, а в результате услышала какой-то кошмар. Вобще по моему есть только один нормальный инструментал это на песню Sonne, и помоему еще есть на песню Mutter... А есть-ли на другие песни я не знаю...

0

113

Флька, спасибо  :)  правда сидеть я как раз кое-как еще могу, зато ходить.... еле ноги передвигаю.  :(

0

114

Флька, на муттер?! :O , а у тебя есть? Залей пожалуйста, если есть.

Percefona написал(а):

Ребята! Давайте-ка вы лучше в Беларусь приезжайте все! (все-таки родина Пауля), правда не в Брест, а в Минск! Я вас с хлебом-солью встречу.

Я бы с удовольствием приехал на свою малую родину, но еси только летом, да и то врят ли, может не отпустят...
А встречать надо не хлебом, солью, а пивом с сухарями... Ну или с чем нибудь другим :D

Percefona написал(а):

Флька, спасибо    правда сидеть я как раз кое-как еще могу, зато ходить.... еле ноги передвигаю.

А ты не ходи! Сиди дома, отдыхай :yes:

0

115

Der_metzgermeister, у меня-то нет но я спрошу у одного знакомого, он как раз увлекается всякими инструменталками, миксами, ремиксами, каверами, и тд и тп.

0

116

Der_metzgermeister написал(а):

Я бы с удовольствием приехал на свою малую родину

Так ты почти земляк мне?  ;)

Der_metzgermeister написал(а):

А встречать надо не хлебом, солью, а пивом с сухарями... Ну или с чем нибудь другим

Ок, я встречу вас драниками-бульбой и водкой Усяслав Чарадзей (чисто по-белорусски)  :D  Уверенна, что вам понравится!

0

117

Percefona, круто а теперь уламывай остальных ехать в минск :D , я конечно оптимист, но сомневаюсь что кто то поедет.

Percefona написал(а):

Так ты почти земляк мне?

По генеалогическому древу, да! У меня по отцовской линии предки белорусы. :)

0

118

У меня мама выросла в Белорусской деревне.

0

119

Der_metzgermeister написал(а):

Percefona, круто а теперь уламывай остальных ехать в минск  , я конечно оптимист, но сомневаюсь что кто то поедет.

Ок! Всех приглашаю к себе летом. Билеты до Минска вроде недорогие. Будем налаживать российско-белорусские отношения, подпорченные газовым и нефтяным конфликтом  :D  Кстати, что вы по этому поводу думаете, дорогие форумчане? (я про конфликт наших стран)

Antiuser написал(а):

У меня мама выросла в Белорусской деревне.

А в какой? И каким образом в Россию занесло?

0

120

Percefona написал(а):

Ок! Всех приглашаю к себе летом. Билеты до Минска вроде недорогие. Будем налаживать российско-белорусские отношения, подпорченные газовым и нефтяным конфликтом    Кстати, что вы по этому поводу думаете, дорогие форумчане? (я про конфликт наших стран)

Какой конфликт!??? Это Украина с Россией конфликтуют! А Белорусия здесь причём?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ни о чем. (флудильня)