Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваши любимые игры на ПК


Ваши любимые игры на ПК

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Во что играем?

0

2

Я кроме контры и вар крафта знаю очень мало игр, ибо сам почти ни во что не играю, но могу дать совет всем играть в эти две игры, ибо они мне когдато очень нравились :)

0

3

Мне очень понравился Принц Персии. :)
А варкрафт хочу купить, да на Волькербол коплю - с деньгами деффицит, 400 рублей вего. :(

0

4

:D Я принца персии прошёл на телефоне :D

0

5

Я тоже, полностью!
А у тебя какой телефон?

0

6

сейчас 6020, а принца персии я прошёл пару лет назад на m65

0

7

Играю в ВОВ'ик (World of warcraft) вот это тема мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ивам советую :O

0

8

Она ж платная  :O

0

9

Советую всем поиграть в The SIMS 2  так затягивает....

0

10

Я играю на бесплатном серваке причём там всё работает!!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

11

Я вот недавно раздобыл игру The Suffering (Тюрьма-это ад). Жанр: стрелялка-ужастик, типа Doom 3. Советую сыграть всем...

0

12

Antiuser, SIMS 2 да, вещь... я вот в принципе не играю, но в них немного поиграла с большим удовольствием...

0

13

Скоро завершиться разработка аддона SIMS 2 The Seasons в этой игре Симам предстоит узнать все прелести и не прелести смены времен года. То есть с этим аддоном в игре будут меняться времена года!!!

0

14

Antiuser, я слышала... нет, я где-то ставила адоны до Ночной жизни, а потом совсем времени не стало..я слышалаЮ, там уже 2 адона новыхз было за это время... да, давно не играла...

0

15

Вот все аддоны к Симам:
1 SIMS 2 The Nightlife
2 SIMS 2 The Pets
3 SIMS 2 Университет
4 SIMS 2 Open For Business
5 SIMS 2 Glamour Life

0

16

Antiuser, эх... я, видать, не скоро обзаведусь всеми...
:(

0

17

Ещё есть симс дом2, я каждый раз мимо одного магазинчика с дисками прохожу и он там на ветрине стоит. НЕНАВИЖУ дом 2!

0

18

Не ты один...

0

19

Охрененная игруха Day of Defeat source  вооще тема рекомендую!!!

0

20

Я особо не фанат этих игр, но играла как-то давно в Энтер зе Матрикс и теперь мечтаю о Зе пасс оф Нео

0

21

А я вот больше всего люблю Sillent Hill))) Но только второй, третий и четвертый мне не понравились. А первый я вообще не видела, ну а Sims2 это вообще класика))) Очень люблю, правда она у меня жутко тормозит, но играть можно. Еще нравится Tomb Raider до шестой части. Ну и конечно есть два самых любимых квеста это Некрономикон, и Мист. Обожаю их! Вот вопчем то и весь список.

0

22

Сыграл тут не давно в демку Tiberium Wars классная вещь рекомендую всем фанатам серрии и вообще RTS

0

23

Буду не оригинальна, моя любимая игра Resident evil. Причем 3 часть прошла до конца :bb:

0

24

Самая лу4шая игра КС СУРС и халфа-все 4асти+аддоны

0

25

Халфа 2 (обожаю рэвенхольм и паучков, особенно когда они за меня), квака 4. Дум 3 не люблю, скучный и однообразный. Я правда оч давно ни во что не играла, но сейчас нашла дополнение к халве, поиграла чуть-чуть ("зомбайнов" почти прошла). Ностальгия... :vinsent: (Episode One)

Отредактировано Reine Seele (2007-03-12 14:22:58)

0

26

Забыла про ФО 2!

0

27

Reine Seele
Шо ето?

0

28

Флэт аут 2

0

29

А я уж давно не во что не играл, а тут качнул клиент на ГТА СА, и по онлайну поиграл, вот это тема! Всем советую, там круче чем в контре месится можно!

0

30

Drum'er написал(а):

Охрененная игруха Day of Defeat source  вооще тема рекомендую!!!

А у тя стим или нет?????

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваши любимые игры на ПК